Перейти к публикации
Katala.com
Майорчик

форум игроков За что банят на форуме?

Рекомендованные сообщения

Майорчик

Привет Админам!

У меня вот какой вопрос созрел, за что кроме описанных в правилах косяках банят на форуме?

Поделиться сообщением

Ксюша

А можно я тоже здесь передам привет админам ? Изображение

Поделиться сообщением

Borisych

У меня вот какой вопрос созрел, за что кроме описанных в правилах косяках банят на форуме?

Банят за Родину!  :D

Я баню за барыжничество, оскорбления, наглый пиар и спам. :diablo:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

thee4

Могу сказать, то что видел своими глазами...

Несколько месяцев назад открыто общался на форуме с miron-ном...(поприветствовали друг друга и...) И тут откуда не возьмись , появился... залетный посетитель, как оказалось в последствии, с соседнего форума (о котором здесь не принято говорить...).

Мало того, что влез в чужой разговор.., так еще и не в «тему»... и в некорректной манере пытался навязывать свои мысли, провоцируя конфликт...   Это называется одним словом - менталитет... Именно по этому, с целью профилактики, админы и отправили его в «баню»...

Здесь я согласен..,  именно здесь, его мысли начали дурно пахнуть... 8)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ксюша

Вопрос к администрации форума : 

есть Правила форума и хотелось бы понять - они для всех одинаковы или всё же есть исключения для кого-то ?

Если есть , то в каких случаях ?:)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Borisych

Значит так: Фишеру, Сереге и Спартаку предупреждение.
Для Вас создали ветку, в которой Вы можете насиловать друг друга буквами в любых формах. НО если еще раз вынесете свою неприязнь в другие топики или будете срываться на Дамах и форумянах - будем прощаться. :hi:

ЗЫ: Это форум игроков (если забыли), а не великовозрастных усатых истеричек.

Поделиться сообщением

spartack - фуфлыжник

Для Вас создали ветку, в которой Вы можете насиловать друг друга буквами в любых формах. НО если еще раз вынесете свою неприязнь в другие топики или будете срываться на Дамах и форумянах - будем прощаться. :hi:

:good: Я всё понял, но может вы сделайте чат для таких случаев :).

Поделиться сообщением

Fisher

:good: Я всё понял, но может вы сделайте чат для таких случаев :).

Тебе ещё и чат подавай? Мля. Реал отморозок без тормозов.:facepalmm:

Не в обиду сказано.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

mazder

Фишер игрок, остальных надо забанить, от них пользы ноль...

• Upvote 5

Поделиться сообщением

spartack - фуфлыжник

Уважаемый mazder, от вас какая польза?  Конкретно вы, чем полезны этому ресурсу? Я спецом посмотрел ваши посты в темах и не увидел ничего поучительного или интересного от вас. Вот когда заслужите уважения, тогда спросят вас кто ху.   Простите, но займитесь с собой. Я уважаю всех на форуме, Фишера, Сергея,  Вас уважаемый и т.д.  Все тут на форуме игроки, кто то спец, кто то начинающий и все своими тараканами в голове. А вы пока выглядите так:  Простите.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Rams

Поддерживаю, пусть админы сделают голосование и сразу станет понятно кто полезен форуму, а кто картинки идиотские клеит.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

mazder

Поддерживаю, пусть админы сделают голосование и сразу станет понятно кто полезен форуму, а кто картинки идиотские клеит.

Зачем этот детский сад, если и так все понятно?
Фишера давно сожрать пытались казачки, вот навалившись скопом осилили..
Еще Борисычь не разобравшись его в склочники записал, хотя Фишер отбивался он нападок! ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

lesh1212

Уважаемый mazder, от вас какая польза?  Конкретно вы, чем полезны этому ресурсу? Я спецом посмотрел ваши посты в темах и не увидел ничего поучительного или интересного от вас. Вот когда заслужите уважения, тогда спросят вас кто ху.   Простите, но займитесь с собой. Я уважаю всех на форуме, Фишера, Сергея,  Вас уважаемый и т.д.  Все тут на форуме игроки, кто то спец, кто то начинающий и все своими тараканами в голове. А вы пока выглядите так:  Простите.

***Я уважаю всех на форуме***  Ты по моему лукавишь? По твоим постам, мне допустим понятно, что ты здесь уважаешь только админов и еще 3х человек?  И вы сами то ,,, заслужили уважения,,,? 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

lesh1212

А да, и тот вопрос я бы больше отнес к вам... Конкретно вы, чем полезны этому ресурсу? напоминаешь мне одного персонажа с невера... это не ты? 

spartack вне форума Писатель ???
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

AMG

А да, и тот вопрос я бы больше отнес к вам... Конкретно вы, чем полезны этому ресурсу? напоминаешь мне одного персонажа с невера... это не ты? 

spartack вне форума Писатель ???

Ты не ошибся, они это! %)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Rams

Зачем этот детский сад, если и так все понятно?Фишера давно сожрать пытались казачки, вот навалившись скопом осилили..
Еще Борисычь не разобравшись его в склочники записал, хотя Фишер отбивался он нападок! ;)

Вызываем Борисыча на ковер?:)

Поделиться сообщением

mazder

Вызываем Борисыча на ковер?:)

И что, я был не прав? ;)

Поделиться сообщением

mazder

И что, я был не прав? ;)

Ап

Поделиться сообщением

Fisher

Кончай уже бабушку лохматить.)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Sweety

5634353e03f67_QIPShot-Screen1131.thumb.p

no comments pls

Поделиться сообщением

OBB
2 часа назад, Sweety сказал:

5634353e03f67_QIPShot-Screen1131.thumb.p

no comments pls

Марго, зачем тебе это?:blink:

Поделиться сообщением

Fisher

Она наверно вечно думает что мы её не любим.

Вон от злости- у себя в гондакте- аж пронинский сайт пиарить начала.:blink:

Поделиться сообщением

Flomaster
3 минуты назад, Fisher сказал:

:facepalmm:

Поделиться сообщением

Sweety
25 минуты назад, Fisher сказал:

хватит за мной следить. что хочу, то и делаю.

зачем выкладывать вообще информацию без спроса о человеке? как минимум - нарушение, а максимум - неуважение.

кстати, я ее удалила еще до твоего поста, радуйся. и я не пиарю, а выложила на сутки, мне так надо было (личное дело).

Поделиться сообщением

Mironov

Информация опубликованная на стене в контакте автоматически перестает принадлежать теме после публикации. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Вит
      Автор: Вит
      Связь с администрацией форума осуществляется только посредством личных сообщений или через скайп в моем профиле. Если Вы решите связаться с нами по скайпу, вписывайте логин только английскими буквами. 
      Наш адрес: Москва, ЦАО, р-н Пресненский, Гранатный пер., 2/9 кв 7.
      С уважением, Вит.
    • wert
      Автор: wert
      С 1 июня сотовые операторы обязаны отключать абонентов, чью личность они не могут подтвердить. По оценкам экспертов, на серых клиентов может приходиться до 20% абонентской базы, которая в последние годы практически не растет

Операторы сотовой связи начали готовиться к вступлению в силу поправок в федеральный закон «О связи», обязывающих их отключать от услуг связи ненадежных абонентов, личность которых не удалось подтвердить. Требование начинает действовать с 1 июня 2018 года. При этом действие закона распространяется не только на новые договоры, но и на те, которые были заключены ранее.

Как рассказала РБК пресс-секретарь «ВымпелКома» (работает под брендом «Билайн») Анна Айбашева, компания начала заранее проверять абонентскую базу, чтобы дать клиентам достаточно времени на подтверждение своей личности и не допустить отключения. «В рамках подготовки к выполнению требований закона мы провели дополнительный анализ договоров наших клиентов по специально разработанному алгоритму. По тем договорам, в отношении которых у нас есть подозрения, что данные могут быть ошибочными, мы начинаем обзванивать абонентов с предложением прийти в офис и внести корректные паспортные данные», — сообщила Айбашева. Она уточнила, что оператор собирается использовать для подтверждения данных клиентов государственные информационные системы.

Представитель пресс-службы МТС Алексей Меркутов сообщил, что компания также принимает меры, чтобы соответствовать требованиям закона с 1 июня. «Это потребует доработки уже существующего биллинга, что будет связано с определенными затратами, однако не повлечет создание новой базы данных», — говорит он.

Кроме того, операторы стараются наладить работу с посредниками, продающими их сим-карты. «Мы уже сейчас боремся с незаконным распространением сим-карт. В частности, заключаем агентское соглашение с ретейлерами, жестко штрафуем контрагента в случае раздачи комплектов с рук без заключения договора и приостанавливаем оказание услуг связи по таким номерам», — сказала представитель «МегаФона» Юлия Дорохина. «В отдельных случаях, например, в удаленных населенных пунктах, активация сим-карт может занять несколько большее время. Чтобы абоненты не испытывали неудобств при реализации новых требований, МТС будет совершенствовать взаимодействие со своими коммерческими представителями», — добавил Алексей Меркутов.
    • Abdulla
      Автор: Abdulla
      Интересный курс, думаю что админы не заругают меня.

• Милена
      Автор: Милена
      Здравствуйте.
      Стоит ли связывать свою жизнь с человеком, который играет на деньги в онлайн-покер, на игровых автоматах и делает ставки на спорт.игры?..
    • xakas
      Автор: xakas
      В Москве на 63-м году жизни скончался известный бизнесмен Сергей Мавроди.
      По информации «МК», накануне в районе 1.00 Мавроди был госпитализирован с автобусной остановки на улице Поликарпова. Случайный прохожий вызвал ему «скорую» - Мавроди жаловался на слабость и боли в сердце.
      Мавроди был госпитализирован в 67-ю горбольницу. Спасти его не удалось — сегодня утром он скончался.
      Мавроди прославился организацией крупнейшей финансовой пирамиды «МММ».

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.