Перейти к публикации
tokar

прогнозы на спорт Леннокс Льюис заявил, что хочет драться с Володей Кличко

Рекомендованные сообщения

tokar

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом британец Леннокс Льюис, завершивший карьеру в 2004 году, заявил, что готов провести бой с одним из братьев Кличко за гонорар $100 миллионов.

Как сообщает Daily Mail, Льюис присутствовал на поединке между Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным в Москве и там ему было предложено вернуться на ринг за $50 миллионов, однако 48-летний Льюис согласен только на сумму вдвое больше.

«Это моя цена, и сейчас она находится в процессе обсуждения. Я сказал им, что могу быть готов к бою через шесть месяцев, потому что сейчас поддерживаю себя в форме», - сказал Льюис.

Льюис также отметил, что хотел бы встретиться в ринге с Владимиром Кличко, так как, по его словам, Виталия он уж побеждал. Бой Кличко - Льюис состоялся в 2004 году и был остановлен рефери в шестом раунде из-за сильных рассечений на лице Виталия. Судьи отдали победу британцу. Согласно судейским карточкам, Кличко выиграл тогда 4 раунда из 6-ти. После этого поединка Льюис завершил карьеру.

Если повторный бой состоится, то Льюис получит самый большой гонорар в истории бокса. Кроме того, он может превзойти достижение легендарного Джорджа Формена, ставшего чемпионом мира среди супертяжеловесов в 48 лет.    

• Upvote 1

Поделиться сообщением

шпильман

Вот это был бы бой века! :)

Поделиться сообщением

Chekist

Да ну, Льюис наверное подрастратился, или задолжал.)) Возвращаться в этот вид спорта в такие годы после перерыва не имеет смысла думаю. Кличко - действующий чемпион, находится в форме, у Льюиса мало шансов. А там как знать, время покажет, если состится бой.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Бородач

За 100 миллионов, даже я вышел бы против Кличко. А там будь что будет :))))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

borman

У Льюиса деньги закончились ?)))

Бой был бы шикарный!!!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Моня

Льюис далеко не бедный, но 100 миллионов никому не помешают, даже Володе. %)

Поделиться сообщением

SVO

Да ну, Льюис наверное подрастратился, или задолжал.)) Возвращаться в этот вид спорта в такие годы после перерыва не имеет смысла думаю. Кличко - действующий чемпион, находится в форме, у Льюиса мало шансов. А там как знать, время покажет, если состится бой.

Думаю что у любого есть шанс против Володи, главное раз попасть в "хрустальный подбородок", он его сильно охраняет.

Льюис лучший соперник для Кличко, и по росту и по размаху рук и по технике :) Этого вряд ли  джебом на расстоянии смогут держать. ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Bek

Не верю что такой бой состоится. Скорей Виталий под паровоз пойдет , чем Володю выставит.

Поделиться сообщением

AMG

Это был бы шедевральный бой. Интересно что на это ответит Влодимир. :)

Поделиться сообщением

borman

"Легендарный боксер опроверг информацию о возможном возобновлении карьеры

Утром появилась информация в Daily Mail о том, что супертяж может снова выйти на ринг против одного из братьев Кличко, если получит за это 100 миллионов долларов.

"Это моя цена. Если она выполняется, то мы находимся в стадии переговоров. Я сказал, что могу вернуть форму за шесть месяцев, мне нужна предварительная подготовка", - цитировала пресса Льюиса, который завершил карьеру в 2003-м году после победы над Виталием Кличко.

Теперь в Твиттере 48-летний боксер подчеркнул, что его слова приняли слишком серьезно:

"Гипотетический ответ на гипотетический вопрос НЕ соответствует реальности. Я не собираюсь снова выходить на ринг, но нахожусь в поисках новых талантов".

Кина не будет, электричество кончилось ;)

Поделиться сообщением

Ксюша

Ясное дело , что потом будет , Бородач - все деньги после боя достанутся твоей семье. Посмертно . %)

Поделиться сообщением

Бородач

Ясное дело , что потом будет , Бородач - все деньги после боя достанутся твоей семье. Посмертно . %)

Зачем меня бить, я сразу упаду и все)))  Посвистят зрители , делов-то)))

Поделиться сообщением

Ксюша

Зачем меня бить, я сразу упаду и все)))  Посвистят зрители , делов-то)))

Хитренький ! %)  Так неинтересно , Бородач  :acute:

Раз вышел на ринг - дерись! :aggressive: А ты сразу падать.. )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• AXE
      Автор: AXE
      10 ноября.
      https://www.youtube.com/watch?v=xJ4VbKZ8fKo
    • AXE
      Автор: AXE
      Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес был крайне недоволен тем, как проявил себя Сауль Альварес в первом бою с его воспитанником. По словам Санчеса, "Канело" не проявил знаменитую мексиканскую храбрость и на протяжении всех двенадцати раундов избегал обострения поединка. 
      15-го сентября состоится реванш между Альваресом и "GGG", поэтому тренер уповает на то, что на этот раз мексиканец будет действовать решительнее.

https://fightnews.info/abel-sanches-alvares-upadet-esli-polezet-v-draku-s-golovkinym/
    • 777
      Автор: 777
      Ковалев потерял свой пояс. 

• AMG
      Автор: AMG
      Всемирная боксерская организация (WBO) присвоила украинцу Александру Усику статус "Суперчемпиона", дающий победителю WBSS возможность стать обязательным претендентом в супертяжелом весе и встретиться с королем элитного дивизиона Энтони Джошуа.

https://fightnews.info/wbo-mozhet-sdelat-aleksandra-usika-obyazatelnym-pretendentom-v-supertyazhelom-vese/
    • BOBAHbI4
      Автор: BOBAHbI4
      Беллью о возможном бое с Усиком: Я вырублю его. Других вариантов нет

Почетный чемпион мира по версии WBC британский боксер Тони Беллью не считает себя лучше украинца Александра Усика, но уверяет, что для победы ему нужен "лишь один удар". Беллью: Я хочу сразиться с Усиком 
      Тони Беллью уверен, что победит украинца Александра Усика. Об этом 24 июля британец сказал в комментарии talkSPORT. "Я хочу сразиться с Усиком. Он – первый, кто стал обладателем всех четырех поясов [WBO, WBC, WBA, IBF] и титула журнала Ring, но после победы он вспомнил ливерпульского жердяя. Я не мог поверить, что мое имя прозвучало первым из его уст, но когда я покинул тяжелый вес два года назад, то сказал, что я лучший в мире, и он, очевидно, поверил в это", – отметил Беллью. Британец сообщил, что уже разговаривал со своим промоутером Эдди Хирном по поводу организации боя. По его словам, поединок должен состояться до конца 2018 года. Беллью признался, что хочет завершить карьеру победой на Усиком. "Я вырублю его. Других вариантов нет. Не поймите меня неправильно, я не наивен, я ни на минуту не считаю, что я лучше Усика. Меня не волнует, что кто-то там что-то говорит, я вам не [россиянин] Мурат Гассиев, мне нужен только один удар – я доказал это за последние несколько лет"
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.