Перейти к публикации
Neo

прогнозы на спорт Владимир Кличко & Франческо Пьянета

Рекомендованные сообщения

Neo

Сегодня большой бокс. Думаю что Кличко опять победит так как выбрал снова низкорослого и короткорукого соперника.

Поделиться сообщением

ROYS

Надоели братья.. Хочется шоу и интриг, а их бои похожие один на другой как 2 капли.Думаю что в последнем раунде все решиться, иначе зачем столько рекламы.

Поделиться сообщением

Merlinus

До 3го раунда не доживет итальянец.

Поделиться сообщением

Ксюша

А я надеюсь, что доживёт до 7раунда, а потом проиграет ))

Поделиться сообщением

Borisych

В 12 раунде Кличко победит по очкам.

Поделиться сообщением

Ксюша

¿Госпожа Ксюша, а ставить будете? Там кэф где-то 9.00. https://katala.com/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif

¿А где ставки делать?

Поделиться сообщением

drovokоl

¿Госпожа Ксюша, а ставить будете? Там кэф где-то 9.00. https://katala.com/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif

¿А где ставки делать?
Тогда я поставлю, если в 7-м, пришлю гигантский выигрыш.

Поделиться сообщением

Ксюша

¿А где ставки делать?
Тогда я поставлю, если в 7-м, пришлю гигантский выигрыш.
Я согласна , drovokol!Ничего ж не теряю, а может даже что-то выиграю ;)%)

Поделиться сообщением

Merlinus

Кличко чемпион!

Поделиться сообщением

Loylick

Мужик увидел в ТВ программе, что в субботу будут показывать бокс, супер финал, супер тяжёлый вес, матч века и все такое... Решил подготовиться к просмотру, купил пива, рыбки. Рыбку почистил, косточки вынул, пиво охладил, сел смотреть. :popcorm2: Только бой начался, на 8 секунде нокаут и всё - конец боя. Мужик даже пива не успел глотнуть... :shok:Тут жена из кухни выходит и язвительно так говорит:- Ага, теперь-то ты меня понимаешь... :spiteful:

Примерно так все и будет :).

Поделиться сообщением

Ксюша

Мужик увидел в ТВ программе, что в субботу будут показывать бокс, супер финал, супер тяжёлый вес, матч века и все такое... Решил подготовиться к просмотру, купил пива, рыбки. Рыбку почистил, косточки вынул, пиво охладил, сел смотреть. :popcorm2: Только бой начался, на 8 секунде нокаут и всё - конец боя. Мужик даже пива не успел глотнуть... :shok:Тут жена из кухни выходит и язвительно так говорит:- Ага, теперь-то ты меня понимаешь... :spiteful:

Примерно так все и будет :).
Я не согласна!!!))) Я , может быть, ставку сделала на то , чтобы Кличко после 6го раунда победил Пьянета. И жду гигантский выигрыш )))Только бы Пьянета не был пьян так, то это.. а то точно всё в первые секунды разрешится)))

Поделиться сообщением

-35-

Корри сандерс заставил володю поползать по рингу.. Почему "после боя за брата" не было реванша? :)

Поделиться сообщением

Ксюша

Не дожил Пьянета до 7 раунда каких-то несколько секунд :homyak_45px:Не угадала я :(Владимир Кличко - ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!

post-278-0-04428800-1367703791.jpg

Изменено пользователем Ксюша
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

drovokоl

Видимо, узнав о "гигантских" ставках, Пьянота подыграл букмекерам.Да, большие деньги любят тишину. :)

Поделиться сообщением

Ксюша

Видимо, узнав о "гигантских" ставках, Пьянота подыграл букмекерам.Да, большие деньги любят тишину. :)

Не думаю, что Пьянета кому-то подыграл.Бой совсем не понравился, Пьянета слабоватый боксёр. Если бы я это разглядела раньше (а надо было посмотреть хоть парочку его боев, но,увы, этого не сделала), то на 7 раунд не поставила. Я думаю, что Кличко мог его ещё в раунде 3 - 4 нокаутировать , но , видать, решил потянуть бой для зрелищности. Хотя, зрелищности мало было в том бою. Неповоротливый Пьянета, подуставший Кличко..

Поделиться сообщением

drovokоl

Надо признать, что в данном случае угадать соседний раунд, этохороший результат, подобный "попаданию рядом" в рулетке Буль с9-ю ячейками. Или для Европейской в сектор из 9-и ячеек(Х-4-4).Если бы прогноз "7-и раунд" пришёл как совет эксперта, то обставлять лучше было бы и двух соседей. 3 у.е. на 7-й, по 2 на 8-й и 6-й; по 1-му у.е. на 5-й и 9-й. Тогда выигрыш был бы 9х2-9=9у.е. Для победы в 6-м.В данном случае как бы выполнялся заказ: "...доживёт до 7-го раунда, а потом проиграет". Ставка была $2 на 7-й, 1 на 8-й и $3 на ТБ 6,5. При победе в 7-мчистый выигрыш примерно: 9х2+5-6=17$.Вывод: Ксюша эксперт-чемпион.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

wOlter

Кличко танцевал Пьянету ровно столько, сколько он выдержал. :)Нет сейчас нормальных супер-тяжей.

Поделиться сообщением

Ксюша

Ну почему нет?! Вот уйдут Кличко и мы их увидим. ;)Кличко - братьям уже пора красиво уходить из боёв и дать другим выигрывать.

Изменено пользователем Ксюша

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• AXE
      Автор: AXE
      10 ноября.
      https://www.youtube.com/watch?v=xJ4VbKZ8fKo
    • AXE
      Автор: AXE
      Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес был крайне недоволен тем, как проявил себя Сауль Альварес в первом бою с его воспитанником. По словам Санчеса, "Канело" не проявил знаменитую мексиканскую храбрость и на протяжении всех двенадцати раундов избегал обострения поединка. 
      15-го сентября состоится реванш между Альваресом и "GGG", поэтому тренер уповает на то, что на этот раз мексиканец будет действовать решительнее.

https://fightnews.info/abel-sanches-alvares-upadet-esli-polezet-v-draku-s-golovkinym/
    • 777
      Автор: 777
      Ковалев потерял свой пояс. 

• AMG
      Автор: AMG
      Всемирная боксерская организация (WBO) присвоила украинцу Александру Усику статус "Суперчемпиона", дающий победителю WBSS возможность стать обязательным претендентом в супертяжелом весе и встретиться с королем элитного дивизиона Энтони Джошуа.

https://fightnews.info/wbo-mozhet-sdelat-aleksandra-usika-obyazatelnym-pretendentom-v-supertyazhelom-vese/
    • BOBAHbI4
      Автор: BOBAHbI4
      Беллью о возможном бое с Усиком: Я вырублю его. Других вариантов нет

Почетный чемпион мира по версии WBC британский боксер Тони Беллью не считает себя лучше украинца Александра Усика, но уверяет, что для победы ему нужен "лишь один удар". Беллью: Я хочу сразиться с Усиком 
      Тони Беллью уверен, что победит украинца Александра Усика. Об этом 24 июля британец сказал в комментарии talkSPORT. "Я хочу сразиться с Усиком. Он – первый, кто стал обладателем всех четырех поясов [WBO, WBC, WBA, IBF] и титула журнала Ring, но после победы он вспомнил ливерпульского жердяя. Я не мог поверить, что мое имя прозвучало первым из его уст, но когда я покинул тяжелый вес два года назад, то сказал, что я лучший в мире, и он, очевидно, поверил в это", – отметил Беллью. Британец сообщил, что уже разговаривал со своим промоутером Эдди Хирном по поводу организации боя. По его словам, поединок должен состояться до конца 2018 года. Беллью признался, что хочет завершить карьеру победой на Усиком. "Я вырублю его. Других вариантов нет. Не поймите меня неправильно, я не наивен, я ни на минуту не считаю, что я лучше Усика. Меня не волнует, что кто-то там что-то говорит, я вам не [россиянин] Мурат Гассиев, мне нужен только один удар – я доказал это за последние несколько лет"
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.