Перейти к публикации
Borisych

форум игроков У кого какой комп? ...Мечты лудомана.

Рекомендованные сообщения

Borisych

У меня старенький 2й пень... А у Вас? ;)post-18-0-17695400-1348043167.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Slotman

Супер, и на каждом мониторе крутится один и тот же слот, и бот который вовремя выводит выйгрыш! :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Black

На верхнем монике, не наш форум открыт? ;)

Поделиться сообщением

Prowler

На фото, рабочее место трейдера ИМХО.Это, место геймера:post-14-0-50015900-1348080937.jpgИнтересно как выглядит место проф. игрока. ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

roki

У меня ноут. Пока хватает.

Изменено пользователем roki

Поделиться сообщением

Kuzmitch

Главное, что бы машина тянула. У меня,старый, 2000г.

Поделиться сообщением

Prowler

Мой комп, год назад. На кухонном столе,в холле. Сейчас у него своя комната и стол.post-14-0-19910500-1348324909_thumb.jpgИ, UPS другой..

• Upvote 2

Поделиться сообщением

MacLaud

На окне икона, ты трейдер?! Да?! :D

Поделиться сообщением

Гость WWW420XE

Комп прям как член семьи))) свою комнату имеет.. у меня тоже простой бук.. 4 гига.. два ядра.. короче как в рекламе)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Prowler

На окне икона, ты трейдер?! Да?! :D

Нет, это очень круто звучит. :) , а я просто спекуль. И да, икона. С израиля товарищ привез. Как увидел-то? ;)

Комп прям как член семьи))) свою комнату имеет.. у меня тоже простой бук.. 4 гига.. два ядра.. короче как в рекламе)))

Да член :), и кормилец. И он заслужил, вместе со мной отдельный кабинет. ;)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость WWW420XE

Ну дай бог ему здоровья.. кормильцу твоему)))

Поделиться сообщением

rusc

Мой комп, год назад. На кухонном столе,в холле. Сейчас у него своя комната и стол.post-14-0-19910500-1348324909_thumb.jpgИ, UPS другой..

Комп и стул, одновременно брал?

Поделиться сообщением

baldos - фуфлыжник

Дааааа( Мой ваще тогда, корч(

Изменено пользователем baldos
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

angelruletki

Neo, у меня комп почти такой же как твой - такой же старый....

Поделиться сообщением

Гость WWW420XE

У тебя что кот за компом шпилит? по чуйке наверное играет))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Nico

И у меня, такой же. Только монитор 19 :sad:

Поделиться сообщением

baldos - фуфлыжник

Это мой трудяга. :)post-17-0-25196800-1348332172_thumb.jpg

Кот -трудяга?

Поделиться сообщением

rusc

Это мой трудяга. :)post-17-0-25196800-1348332172_thumb.jpg

Думаю что у 90% форумчан такие машины. :)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Noran

Пока ноут, дальше посмотрим. ;)

Поделиться сообщением

Borisych

Херрассе прорвало тебя Noran . :blink:

Поделиться сообщением

Noran

Давно не был в сети, и тут.. Пробежался %)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

baldos - фуфлыжник

Херрассе прорвало тебя Noran . :blink:

16 сообщений за 2 минуты))) Это я приколол)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• mazder
      Автор: mazder
      Попробуем разобраться, что же такое «хайп», и какое место он занимает в сфере онлайн-инвестирования.
      Начнем с того, что аббревиатура «ХАЙП» дословно означает «высокодоходный инвестиционный проект». В этом контексте слово «высокодоходный» означает любую прибыль, выше доходности от депозитов. Любой проект, предлагающий «гарантированный» или предполагаемый доход выше, чем депозитный, можно назвать хайпом.
      Однако, опытные инвесторы считают, что не существует хайпов, которые так или иначе не являются «пирамидами».
      Откуда берется это мнение? Большинство хайпов работают онлайн, у них нет представительства или офиса в реальном мире. Их задача – перераспределять средства между участниками программы. А значит, выплаты будут происходить только до тех пор, пока администраторы смогут или заходят привлекать новых инвесторов.
      Кто стоит за созданием хайпов?
      Создатели хайпов называются «администраторами». Между ними существует невероятная конкурентная борьба. Рынок постоянно наполняется новыми игроками, которые ищут спонсоров. Такие хайпы сделаны поспешно и создаются лишь с целью получения дохода исключительно администратором.
      Но в виртуальном пространстве можно отыскать администраторов, которые создают качественные программы. Изначально такие хайпы ориентируются на будущее и много вкидывают в рекламу. Над некоторыми проектами, работает целая группа людей: создатели, программисты, администратор, дизайнер и рекламный менеджер. Такие хайпы очень сложно найти, но в них может заработать даже новичок!
      Зачем создаются хайпы?
      Все просто. хайп создается, чтобы его владельцы заработали. Это основополагающий принцип хайпа. Но при правильном подходе и анализе, инвестор тоже остается в прибыли. И размеры этой прибыли могут быть впечатляющими.
      Какие бывают хайпы?
      Условно принято делить Хайпы по рентабельности на несколько групп:
      1. Низкопроцентные хайпы с доходом до 15% в месяц.
      2. Среднепроцентные хайпы с доходом до 60% в месяц или до 2% в день.
      3. Высокопроцентные или «быстрые» хайпы с доходом от 3% в день и выше.
      Но мы добавим еще 2 группы:
      1. МЛМ (многоуровневые) программы. В процессе делается акцент на реферальную программу. Пирамида в чистом виде.
      2. Почасовые программы – если повезет, сумма вклада удваивается за очень короткий промежуток времени, например, за 1 день.
      Сколько живет хайп?
      Важно понимать, что хайп живет, пока этого хочет админ. И это основной фактор. Помимо этого, существуют другие составляющие, влияющие на то, сколько же проект будет оставаться активным. Необходимо оценивать тарифы (определяющие доходность), качество придуманной легенды, наличие технической базы, рекламу, уровень маркетинга и много других факторов.
      «Низкопроцентный» хайп живет от полугода до пару лет. Среднепроцентный «продержится» приблизительно столько же, а высокопроцентный – и того меньше, всего до пару месяцев. «Почасовой» же проект продержится лишь от нескольких часов до нескольких дней.
      Практически невозможно предугадать день закрытия хайпа, не имея в его руководстве доверенного информатора.
      Идеальный хайп проживает все уровни процентности. Только опытный человек может определить время «Х», когда пора выходить из проекта. И только он же может оценить целесообразность инвестиций в тот или иной проект.
      Исходя из практики, можно утверждать, хайпы «лопаются», как только администратор принимает решение о закрытии этого и открытии нового проекта.
      Какие легенды используются для хайпов?
      Легенда – почти всегда вымышленный рассказ об источниках дохода. Обычно, администраторы ссылаются на Форекс, но встречаются альтернативы. Чем более убедительна история, тем больше вероятность, что она выдуманная. Легенду важно учитывать, когда вы делаете анализ хайпа.
      Принцип хайпов — «пирамиды»?
      Важно понимать, что в инвестиционном пространстве 99.9% программ уровнем дохода выше 15-20% в месяц – пирамиды! Среди хайпов встречаются реально работающие проекты с доходностью до 15%, но определить их практически невозможно. Администраторы почти никогда не предъявляют реальные доказательства, подтверждающие их легенду. Заведомо стоит относиться ко всем хайпам, как к «пирамидам».
    • Вит
      Автор: Вит
      Связь с администрацией форума осуществляется только посредством личных сообщений или через скайп в моем профиле. Если Вы решите связаться с нами по скайпу, вписывайте логин только английскими буквами. 
      Наш адрес: Москва, ЦАО, р-н Пресненский, Гранатный пер., 2/9 кв 7.
      С уважением, Вит.
    • wert
      Автор: wert
      С 1 июня сотовые операторы обязаны отключать абонентов, чью личность они не могут подтвердить. По оценкам экспертов, на серых клиентов может приходиться до 20% абонентской базы, которая в последние годы практически не растет

Операторы сотовой связи начали готовиться к вступлению в силу поправок в федеральный закон «О связи», обязывающих их отключать от услуг связи ненадежных абонентов, личность которых не удалось подтвердить. Требование начинает действовать с 1 июня 2018 года. При этом действие закона распространяется не только на новые договоры, но и на те, которые были заключены ранее.

Как рассказала РБК пресс-секретарь «ВымпелКома» (работает под брендом «Билайн») Анна Айбашева, компания начала заранее проверять абонентскую базу, чтобы дать клиентам достаточно времени на подтверждение своей личности и не допустить отключения. «В рамках подготовки к выполнению требований закона мы провели дополнительный анализ договоров наших клиентов по специально разработанному алгоритму. По тем договорам, в отношении которых у нас есть подозрения, что данные могут быть ошибочными, мы начинаем обзванивать абонентов с предложением прийти в офис и внести корректные паспортные данные», — сообщила Айбашева. Она уточнила, что оператор собирается использовать для подтверждения данных клиентов государственные информационные системы.

Представитель пресс-службы МТС Алексей Меркутов сообщил, что компания также принимает меры, чтобы соответствовать требованиям закона с 1 июня. «Это потребует доработки уже существующего биллинга, что будет связано с определенными затратами, однако не повлечет создание новой базы данных», — говорит он.

Кроме того, операторы стараются наладить работу с посредниками, продающими их сим-карты. «Мы уже сейчас боремся с незаконным распространением сим-карт. В частности, заключаем агентское соглашение с ретейлерами, жестко штрафуем контрагента в случае раздачи комплектов с рук без заключения договора и приостанавливаем оказание услуг связи по таким номерам», — сказала представитель «МегаФона» Юлия Дорохина. «В отдельных случаях, например, в удаленных населенных пунктах, активация сим-карт может занять несколько большее время. Чтобы абоненты не испытывали неудобств при реализации новых требований, МТС будет совершенствовать взаимодействие со своими коммерческими представителями», — добавил Алексей Меркутов.
    • Abdulla
      Автор: Abdulla
      Интересный курс, думаю что админы не заругают меня.

• Милена
      Автор: Милена
      Здравствуйте.
      Стоит ли связывать свою жизнь с человеком, который играет на деньги в онлайн-покер, на игровых автоматах и делает ставки на спорт.игры?..
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.