Перейти к публикации
Katala.com
angelruletki

форум игроков Юмор игроманов

Рекомендованные сообщения

Gabi

Если вам что-то не нравится: добро пожаловать... с моей страницы! :spiteful:

Поделиться сообщением

Gabi

Чем больше спишь - тем больше хочется. Чем больше ешь - тем больше хочется. Чем больше работаешь... А вот тут неувязочка!..:facepalmm:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

malk

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. 

Поделиться сообщением

Соня

IMG-20180809-WA0003.thumb.jpg.78218b749d1a5f01cf92920cc4a92b99.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Loylick

Борец с коррупцией полковник Захарченко покупал квартиры, чтобы хранить там деньги.
Это все, что вам нужно знать о борьбе с коррупцией в России. :spiteful:

Поделиться сообщением

DAVIDKATA

:rastakur:    Женская логика: :girl_devil: скандал уже есть а причину ещё не придумала:girl_blum:

Поделиться сообщением

PressX

Армия

-Иванов! 

-Я !

-Петров!

- Я!

-Три тысячи тридцатый!

-( Обиженно)  Моя фамилия Зозо, товарищ прапорщик!

Поделиться сообщением

GarryPotter

Девочка рано пришедшая на утренник в костюме белочки, до усрачки напугала выпившего сторожа, словами:
— Здрасти, а вот я и пришла... ))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

НУРС

— Что с тобой, почему ты такой сердитый?
— Только что позвонил новый муж моей бывшей жены и закатил истерику, почему я за три года не научил ее варить суп с фрикадельками! %)

Поделиться сообщением

keeper

Преступники вернули украденную сумку уборщице Газпрома, когда узнали, что отмывает она не полы, а деньги, а убирает не помещения, а конкурентов.

Поделиться сообщением

DAVIDKATA

:friends::StanislavX_01:   -- Ты относишься ко мне как к куску мяса...

-- Я тебя сегодня что, недожарил ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

trisvar

— А как же любовь с первого взгляда ?
— Я плохо вижу, мне нужно пощупать... 

Поделиться сообщением

DAVIDKATA

:1:Ставь перед собой нереальные цели.:rastakur: Не выполнишь ну и фиг с ним , они же нереальные:drinks:

Поделиться сообщением

GoldMan

За небольшую оплату подъеду к Вашему подъезду на белом коне и в костюме принца, бабкам у подъезда сообщу, что за Вами... %)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• wert
      Автор: wert
      С 1 июня сотовые операторы обязаны отключать абонентов, чью личность они не могут подтвердить. По оценкам экспертов, на серых клиентов может приходиться до 20% абонентской базы, которая в последние годы практически не растет

Операторы сотовой связи начали готовиться к вступлению в силу поправок в федеральный закон «О связи», обязывающих их отключать от услуг связи ненадежных абонентов, личность которых не удалось подтвердить. Требование начинает действовать с 1 июня 2018 года. При этом действие закона распространяется не только на новые договоры, но и на те, которые были заключены ранее.

Как рассказала РБК пресс-секретарь «ВымпелКома» (работает под брендом «Билайн») Анна Айбашева, компания начала заранее проверять абонентскую базу, чтобы дать клиентам достаточно времени на подтверждение своей личности и не допустить отключения. «В рамках подготовки к выполнению требований закона мы провели дополнительный анализ договоров наших клиентов по специально разработанному алгоритму. По тем договорам, в отношении которых у нас есть подозрения, что данные могут быть ошибочными, мы начинаем обзванивать абонентов с предложением прийти в офис и внести корректные паспортные данные», — сообщила Айбашева. Она уточнила, что оператор собирается использовать для подтверждения данных клиентов государственные информационные системы.

Представитель пресс-службы МТС Алексей Меркутов сообщил, что компания также принимает меры, чтобы соответствовать требованиям закона с 1 июня. «Это потребует доработки уже существующего биллинга, что будет связано с определенными затратами, однако не повлечет создание новой базы данных», — говорит он.

Кроме того, операторы стараются наладить работу с посредниками, продающими их сим-карты. «Мы уже сейчас боремся с незаконным распространением сим-карт. В частности, заключаем агентское соглашение с ретейлерами, жестко штрафуем контрагента в случае раздачи комплектов с рук без заключения договора и приостанавливаем оказание услуг связи по таким номерам», — сказала представитель «МегаФона» Юлия Дорохина. «В отдельных случаях, например, в удаленных населенных пунктах, активация сим-карт может занять несколько большее время. Чтобы абоненты не испытывали неудобств при реализации новых требований, МТС будет совершенствовать взаимодействие со своими коммерческими представителями», — добавил Алексей Меркутов.
    • Abdulla
      Автор: Abdulla
      Интересный курс, думаю что админы не заругают меня.

• Милена
      Автор: Милена
      Здравствуйте.
      Стоит ли связывать свою жизнь с человеком, который играет на деньги в онлайн-покер, на игровых автоматах и делает ставки на спорт.игры?..
    • xakas
      Автор: xakas
      В Москве на 63-м году жизни скончался известный бизнесмен Сергей Мавроди.
      По информации «МК», накануне в районе 1.00 Мавроди был госпитализирован с автобусной остановки на улице Поликарпова. Случайный прохожий вызвал ему «скорую» - Мавроди жаловался на слабость и боли в сердце.
      Мавроди был госпитализирован в 67-ю горбольницу. Спасти его не удалось — сегодня утром он скончался.
      Мавроди прославился организацией крупнейшей финансовой пирамиды «МММ».

• abwoleg
      Автор: abwoleg
      Роскомнадзор уведомил Telegram о необходимости исполнить требования закона и предоставить ФСБ ключи шифрования. Мессенджер должен сделать это в течение 15 дней, говорится в сообщении на сайте ведомства. Как социальные сети и мессенджеры будут разбираться с утечками данных и давлением спецслужб, рассказал Урван Парфентьев, ведущий аналитик Регионального общественного центра интернет-технологий.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.