Перейти к публикации
GROKK

системы для рулетки три кита марафона

Рекомендованные сообщения

alt2005
4 минуты назад, GROKK сказал:

дожить до понедальника.... да да... был фильм такой....

Доживем до понедельника. Представь себе, мы этот фильм на днях обсуждали с Олынесом :) Есть там кое-что почти мистическое...

Цитата

жевать то и дёснами не проблема...   нормально говорить не смогу, уж о внешности то не упоминая...

Понимаю тебя. У самого проблемы с зубами. Не люблю стоматологов, боюсь их.

Поделиться сообщением

GROKK
1 минуту назад, alt2005 сказал:

А если ты играешь 100 сессий по 40 спинов - то уже 4000 спинов, и тут закономерности будут рулить. Рулетке ведь все равно, как ты там будешь рассматривать сессии - по 40 спинов или хоть по 20. 

нет, нет, и ещё раз нет. если 40 спинов со статистики в 20к (а в реалии то ине каждый математик посчитает всё это) ттебя  не устраивают, то предвставь себе, сколько параллельных вселенных тебе подарят 4к спинов. и как и что тут искать?

ты найдёшь прочную закономерность в 4ёх этих ка, возможно, даже просто взгядом взглянув.

но это будут только эти 4к.

е есть ещё и 4001 и 4002 спины )

6 минут назад, alt2005 сказал:

А зачем охватывать всю вселенную? Вот у меня 20К спинов, это если по 300 спинов в день, то 2 месяца игры.

та нет, у тебя есть не 20к спинов. у тебя всё тот же отрезок из 20к спинов, разрезанный на полосочки по 40к. и который из них тебе выпадет то в реальной игре (если учесть, что те 20к есть некий бызис незыблемый)

9 минут назад, alt2005 сказал:

Видишь ли, я настолько далеко уже зашел, что с каждой неделей или даже днем картина для меня все яснее. Есть четкая постановка задачи. Она не математическая, а скорее логическая. Еще в ноябре я не был уверен, что решение есть. Но потом придумал для себя другое определение вероятности. 

картина то для тебя всё яснее, но что ты можешь сделать с той картиной практически?

Поделиться сообщением

GROKK
5 минут назад, alt2005 сказал:

Доживем до понедельника. Представь себе, мы этот фильм на днях обсуждали с Олынесом :) Есть там кое-что почти мистическое...

Понимаю тебя. У самого проблемы с зубами. Не люблю стоматологов, боюсь их.

пасибки за сочувствие, так как у меня уже та грань,  когда не стоматологи страшат а их отсутствие

только что пол прилук, пошатываясь, пешком прошёл в поисках той клиники, что по свежим следам вклеит фиксу выбитую. взял с собою штуку гривен, но она никому не нужна, даже за 5 минут профработы.

у них всё по записи... ага... 

Поделиться сообщением

alt2005
28 минут назад, GROKK сказал:

нет, нет, и ещё раз нет. если 40 спинов со статистики в 20к (а в реалии то ине каждый математик посчитает всё это) ттебя  не устраивают, то предвставь себе, сколько параллельных вселенных тебе подарят 4к спинов. и как и что тут искать?

ты найдёшь прочную закономерность в 4ёх этих ка, возможно, даже просто взгядом взглянув.

но это будут только эти 4к.

е есть ещё и 4001 и 4002 спины )

та нет, у тебя есть не 20к спинов. у тебя всё тот же отрезок из 20к спинов, разрезанный на полосочки по 40к. и который из них тебе выпадет то в реальной игре (если учесть, что те 20к есть некий бызис незыблемый)

Ни один математик не сможет рассчитать не то что 20К, а даже 100 спинов. Это не реально. Ты представляешь скока там вариантов? Даже для 5 спинов 37^5 это ок. 70 млн  возможных вариантов. Можно только на реальной статистике что-то посмотреть .И взглядом ты ничего не увидишь. 

Только 4К согласен, маловато. Но у меня-то 45К ! И закономерности одни и те же. Вот тот график - уже на 1К имеет практически тот же вид, что и на 100К. А на отрезки я не делю, совсем другой подход. 

Озвучу еще раз главную проблему. Она в том, что любое случ. событие стремится выпасть как можно быстрее. Неважно, номер, дюжина номер или сикслайн. Любое! Поэтому такой вид кривой на графике. Он для всех видов ставок одинаковый. Это не позволяет "ждать". В картах по другому. Допустим в колоде из 36-ти карт. Если туз пик не выпал 30 раз, то он 100% в оставшихся 6-ти картах.Ты это знаешь точно, если следил какие карты уже вышли.  Допустим игра заключается в том, чтобы угадать туза за 6 раз, то что надо делать? Просто подождать, пока он 30 раз не выпадет .А такое рано или поздно наступит. Если туз выпал раньше - ждешь следующего замеса колоды. 

Вот нечто подобное я хочу сделать на рулетке. Максимально подтянуть рулетку к виду колоды карт. Как я это делаю - распространяться не буду. Это очень не просто. Но походу возможно. Вы все без исключения ждете первого выпадения нужного шанса или дюжины, или номера...неважно чего. А я нет,  наоборот рассматриваю дальние выпадения. Как-то так.

Цитата

картина то для тебя всё яснее, но что ты можешь сделать с той картиной практически?

Кое-что уже сделал. Удалось хоть частично получить на рулетке некое слабое подобие колоды карт. Но этого маловато.

Поделиться сообщением

GROKK
5 часов назад, alt2005 сказал:

Даже для 5 спинов 37^5 это ок. 70 млн  возможных вариантов. Можно только на реальной статистике что-то посмотреть .И взглядом ты ничего не увидишь. 

та будешь скоро и при беглом взгяде на 4к видеть какие-то закономерности для этих 4к

а больше нечего сказать, остальное ты и сам всё в курсе

Поделиться сообщением

Olynes
12 часов назад, alt2005 сказал:

Кое-что уже сделал. Удалось хоть частично получить на рулетке некое слабое подобие колоды карт. Но этого маловато.

Знаешь , даже когда ты вообще не смотришь на физическую сторону рулетки ты все равно ищешь в ней точьно того же самого что ищу я. но на физическом руле нечто есть просче.
Те же повторы  - у меня есть то же самое - если дистанция - выпала - она может выпасть еще раз. И вот здесь  я делаю предположение что то что выпало  имеет больше шансов на повтор чем невыпавшая дистанция - появиться. И такое предположение в общем - правильно. Просто потому что еслиб было бы  не правильно то Гаусовская шляпа неполучаллась...

Поделиться сообщением

alt2005

А откуда у меня возьмется Гауссовская шляпа? Эта штука существует для нормального  распределения. А я имею дело с геометрическим. Куда там эту шляпу надеть?

Цитата

Те же повторы  - у меня есть то же самое - если дистанция - выпала - она может выпасть еще раз

Повторы дистанций я тоже изучал. Они точно так же распределены, как и повторы самих номеров. Не по Гауссу. По ГР, и в этом - проблема. 

Хотя кое-что, о чем ты говоришь, тоже имеет место. Есть некий максимум баланса (неважно, отрицательный или положительный), который зависит от начальной точки входа в игру. Вправо или влево от этой точки - баланс уже меньше.

Поделиться сообщением

Olynes
1 час назад, alt2005 сказал:

А откуда у меня возьмется Гауссовская шляпа?

Да может взяться, даже должна. Если ее нет то распределение есть ровное а такое бывает когда предсказание  не дает ни какой пользы. А это - уже - поражение , так что гаусс каким то образом должен вмешаться...

Поделиться сообщением

alt2005

@Olynes Да шляпа есть, по балансу, то что я говорил. Имеется множество точек, на которых стратегия разрешает ставить. При этом внутри этого множества, есть набор центральных точек, от которых ставить выгоднее всего. В смысле достигается максимум баланса, но РОИ при этом меньше. А там где максимальное РОИ - мало ставок, и баланс небольшой.

Hut.jpg

Но это не совсем гауссиана...Да и схема пока на Java не проверена, так что может все это лажа...

Поделиться сообщением

Скоморох

Привет, Альт. Извиняюсь, что пропал тогда так. Меня просто вынесло из пространства. Пришлось выживать (ну ты знаешь). Вот только оклемался. У вас тут снова интересная дискуссия. Хочу тоже свои пять вставить. Знаю, что знаешь с какой точки зрения, и будешь негодовать. Но рулетку ведь с разных сторон можно рассматривать :)

17 часов назад, alt2005 сказал:

Вот возьми русскую рулетку. Если барабан не крутить перед каждым выстрелом- то вероятность не холостого выстрела растет и на 6-й раз будет уже 100%. Но если перед каждым выстрелом его крутить, то вероятность не холостого выстрела всегда  только 1/6.  Рулетка - это когда барабан именно крутят.

...Почему я топлю за флэт? ..

С флэтом 100% соглашусь. Прогрессии никогда не будут работать. 

А вот на счёт барабана... Да, согласен, что с точки зрения рулетки, как русской рулетки, то рулетка - это когда барабан именно крутят. А вот с тем, что при этом всегда будет вероятность выпадения 1/6, - категорически нет. Т.е. для рулетки получается вероятность 1/37, всегда, когда крутят барабан. Но, это не так, потому что из-за ГРД, по-моему так ты это называешь - геометрического распределения дистанций (поправь, если ошибаюсь), а как я попросту его называю- закона 2/3, считаю, что не верно то высказывание, что при каждом вращении будет вероятность выпадения любого числа 1/37. И если снова рассматривать рулетку, как барабан пистолета, а числа, которые выпадут за 37 вращений 1 раз - это холостые в барабане. А числа которые повторяться за 37 вращений - выстрелами. То я скажу, что всегда есть 100% вероятность, что за 37 вращений всегда выстрелит 12 патронов, плюс-минус 1-2. И если крутить барабан пистолета, то в нём реально может бесконечно выпадать холостые, то в рулетку - нет! Как бы ты барабан не вращал :) Что,  в какой-то степени, напрямую относится к тому, что ты говорил о колоде карт, как способе вычисления карты. :) 

Поделиться сообщением

Olynes
5 часов назад, Скоморох сказал:

Т.е. для рулетки получается вероятность 1/37, всегда, когда крутят барабан. Но, это не так,

:biggrin:
Если это не так - то давай опиши те силы , которые что то изменяет :).
Вот сделай это и если не найдем в твоих обьяснениях ошибки, ты - прав.

Просто , не так ли?

Так почему этого просто не сделать а мутить, что то годами ?

Поделиться сообщением

Olynes
7 часов назад, alt2005 сказал:

Имеется множество точек, на которых стратегия разрешает ставить. При этом внутри этого множества, есть набор центральных точек, от которых ставить выгоднее всего.

Смотри , на физической рулетке это делаеться так - есть данные результатов с некими предпосылками - то есть набором каких то дополнительных описании к конкретному спину. В идеале их должно быть много, но в реальности это не совсем обязательно.

Из всех тех данных - начодиться что лучше работало в прошлом - плюм проверяеться как будущее соответствует прошлому. Словом всеми этими действиями находиться лучшая комбинация номеров, лучшая комбинация дистанций.

И теперь представь себе - что на отобранных 12 номерах/дистанциях в прошлых 20 000 спинов - небыло ни одной сотки подряд идущих спинов, в которых был бы получен минус ! То есть 19 900 точек входа - законыились плюсом! То что мы будем играть в конкретный раз это будет просто 19 901 точька входа. Почему должно именно в ней произойти что то , что привело бы у минусу ???

И плюс к тому - мы еще этого должны во время игры не заметить...

Насколько такой мценарий - вероятен ?

Поделиться сообщением

Скоморох

Последнее предложение, - больная тема. И в точку. И да, если бы это было бы так просто, то... Но это просто. Вот только для меня это не так просто, как оказалось... А если бы сделал, - то сам понимаешь, - меня бы тут не было :) 

А вот что ты просишь описать, какие силы - не очень понятно. Изменяют что и по отношению к чему?  Если попытаться догадаться о чём, с учётом того, что ты процитировал, то верна ли вероятность 1/37, о которой все пишут, для каждого отдельного броска - да! Согласен. Полностью. Но это если пытаться выяснить, конкретно следующее вращение. И это невозможно, - узнать какое число будет следующим, - ты должен быть экстрасенсом! Но за 37 вращений можно быть предельно близко к примерным числам, которые должны быть выпадены из-за закона. И ведь я писал по отношению к русской рулетки. И карт, о которых говорил Альт.

Поделиться сообщением

alt2005
6 часов назад, Скоморох сказал:

Да, согласен, что с точки зрения рулетки, как русской рулетки, то рулетка - это когда барабан именно крутят. А вот с тем, что при этом всегда будет вероятность выпадения 1/6, - категорически нет. Т.е. для рулетки получается вероятность 1/37, всегда, когда крутят барабан. Но, это не так, потому что из-за ГРД, по-моему так ты это называешь - геометрического распределения дистанций (поправь, если ошибаюсь), а как я попросту его называю- закона 2/3, считаю, что не верно то высказывание, что при каждом вращении будет вероятность выпадения любого числа 1/37. 

Высказывание именно верно  из-за ГРД, (как его ни называй). И ГРД, и свойство 2/3, и свойство 25 (за 25 бросков выпадает примерно половина номеров) - все это одно и то же следствие вероятности 1/37.Подобно тому как на русской рулетке с одним патроном вероятность нехолостого выстрела всегда 1/6, если крутить барабан. Вот представь себе, что в барабане один патрон - боевой, а 5 остальных - заряжены холостыми, но у каждого холостого могут быть какие-нибудь свои особенности. Например, вместо пули вылетает струя газа различных цветов. И когда заряжаешь, то эти цвета выбираются случайно. Для простоты примем, что газ боевого патрон тоже имеет цвет - например черный, а холостые - не черный. Тогда за 6 выстрелов получишь примерно 4 различных цвета. Но какие именно - ты знать не можешь. Так и на рулетке. 

Цитата

То я скажу, что всегда есть 100% вероятность, что за 37 вращений всегда выстрелит 12 патронов, плюс-минус 1-2. И если крутить барабан пистолета, то в нём реально может бесконечно выпадать холостые, то в рулетку - нет! Как бы ты барабан не вращал :) Что,  в какой-то степени, напрямую относится к тому, что ты говорил о колоде карт, как способе вычисления карты. :) 

Утверждение про 12 патронов верное. Про бесконечность холостых - нет. Теоретически номер может не выпадать сколь угодно долго. Так же как холостые патроны. Но на практике- 24-25 различных номера, да. Но какой тебе от этого прок, если ты не знаешь какие именно? Реальная вероятность одного номера для конкретного спина всегда 1/37.

Про свое определение вероятности я уже говорил. Но там рассматривается не один спин, а множество. На котором берется некая средняя вероятность. Это множество не просто тупое сложение отдельно взятых спинов, их надо рассматривать именно в совокупности. Тогда количество как бы переходит в качество. На цгм я приводил аналогию. Если взять атом урана-235, то сам по себе он - ничто. Но некое множество таких атомов (критическая масса) - дает взрыв. 

Поделиться сообщением

alt2005
2 часа назад, Olynes сказал:

И теперь представь себе - что на отобранных 12 номерах/дистанциях в прошлых 20 000 спинов - небыло ни одной сотки подряд идущих спинов, в которых был бы получен минус ! То есть 19 900 точек входа - законыились плюсом! То что мы будем играть в конкретный раз это будет просто 19 901 точька входа. Почему должно именно в ней произойти что то , что привело бы у минусу ???

И плюс к тому - мы еще этого должны во время игры не заметить...

Насколько такой мценарий - вероятен ?

Ну я бы так сказал: вероятность и того, что ты попадешь не в эти 19901 точку входа, и того,  что еще и не заметишь этого - очень мала. Если такое событие и будет происходить - то редко. Настолько редко, что минус от него будет всегда перекрываться плюсом на других участках. Ну так и я примерно то же пытаюсь достичь. Само собой, минусовой участок будет всегда. Но он настолько мал, что проигрыш на нем - незначительный по сравнению с другими выигрышами. 

Подобно колоде из 36-ти карт. Допустим, вышло 30 карт, а туз пик не выпадал, а ты должен угадать его с 5-ти попыток. Тогда вероятность угадать его в оставшихся 6 картах на 5-ти попытках подряд равна 1- (5/6 * 4/5 * 3/4 * 2/3 * 1/2) = 5/6

Поделиться сообщением

Olynes
37 минут назад, alt2005 сказал:

Если такое событие и будет происходить - то редко.

И нам просто нужно понять в скольких попыток нам нужно побеждать в прошлом чтоб вообще мероприятие было бы и прибыльным и не вызывало больщого риска.
Или простыми словами что за результат должны получить в прошлом чтоб вступление в игру было бы прибыльном на дистанций... а это все просчитываеться и довольно не сложно....

Поделиться сообщением

Скоморох

Да, Альт. Ты говоришь о том же, что и я. И я полностью согласен со всем, что ты описал. Всё так и есть. И я о том же. За, исключением, того, что и является проблемой для всех, кто так и не видит толк от от ГРД. И эта проблема состоит в том, что, как ты и написал - от него нет толку, т.к. не знаешь какие именно патроны выстрелят, ну и соответственно цифры на рулетки. И это действительно так, что от этого закона нет толку, потому он и вправду не даёт ничего, если не знать какие повторы будут выпадать. И мне бы этот закон и даром не пал бы, если бы это было так. Но в том то и дело, что зная, что ГРД есть, остаётся выяснить, как узнать какие числа будут повторятся. И это осуществимо. В том то и дело. Почему я и сравнивал это с тем, что ты пишешь про карты, как определить туза. Это тоже самое. Поэтому я с первых дней и писал тебе, что делаешь что-то похожее, что и я, только под другим углом. И скажешь как оно может быть похоже? Могу объяснить! Что является в картах, некими "законами", которые ты можешь использовать? Это определённые условия, если можно так сказать. Я имею ввиду, что в картах эти законы - это определение условий, что есть всех видов по 4 масти. Так. И зная это, ты будешь это использовать, как в твоём примере с тузом. Так какие же тогда условия есть в рулетке, чтобы можно было бы это использовать? Это баланс. Который есть во всём в рулетке. Даже тот же закон 2/3. Сам знаешь, если бы его не было, то мы бы ставили на сторону медали и всегда были бы в плюсе. И этот баланс сохраняется во всём. Например, если мы знаем, что выпадает 24 числа за 37 вращение, то какие это числа, по отношению к балансу? А я скажу. Что с точки зрения баланса, из 24 чисел, возьмём например просто поле стола. Так вот, за 37 вращений 12 чисел выпадают с левой стороны стола, и 12 чисел с правой. Так должно быть с точки зрения баланса. Но так оно и есть. С моих многочисленных наблюдений, рулетка стремится к этому и всегда будет. Почему? Да потому что, если бы это было бы не так, то мы бы ставили на одну сторону стола и тоже бы всегда выигрывали. Тоже самое относится и к колесу рулетки. Что 24 числа распределяются равномерно по колесу поровну. И так же это относится и к дюжинам, что рулетка стремится выпадать по 8 чисел на каждой дюжине за 37 вращений. И так во всём. И сейчас многие скажут, что нифига. Дюжин вон по скольку раз не бывает. Да, как и всего остального. Аномалии бывают, но они не имеют значения, потому что нужно следовать за колесом и естественно сбалансировано ставить. В общем баланс и помогает примерно определить, какие именно числа будут падать. Это касается одиночек. А вот повторы, как раз создают  дисбаланс. Который тоже нужно найти и использовать. 

Поделиться сообщением

alt2005
3 часа назад, Скоморох сказал:

Например, если мы знаем, что выпадает 24 числа за 37 вращение, то какие это числа, по отношению к балансу? А я скажу. Что с точки зрения баланса, из 24 чисел, возьмём например просто поле стола. Так вот, за 37 вращений 12 чисел выпадают с левой стороны стола, и 12 чисел с правой. 

Если ты называешь столом табло, на котором ставят - тогда твое утверждение имеет тот же смысл, что и ставка на простые  шансы "1-18" или "19-36". Т.е. никакого физического смыла. Тем более если рассматривать архивы номеров как ГСЧ, там вообще никаких сторон нет. Если ты подразумеваешь само колесо - это не ко мне. В любом случае то, о чем ты говоришь, просто по определению не имеет никакого отношения к тому, что я делаю. Если уж не подецки - я не столько руль рассматриваю, сколько просто равновероятные дискретные случайные величины. Без всякой привязки к физике.

Цитата

В общем баланс и помогает примерно определить, какие именно числа будут падать. Это касается одиночек. А вот повторы, как раз создают  дисбаланс. Который тоже нужно найти и использовать

Баланс-то может происходить, но не абсолютный, а относительный (в процентах), и ничем он тебе не поможет. Об этом я уже говорил.

Поделиться сообщением

GROKK

три дня прошло тренировки 25/50. выработалась привычка сделав 10-14 фишек с 50ти закрывать игру

синий график - с 5 евро на весь банк, при сливе следующие 5

красный - игра на 10е с буфером 

цепочка из 7 несливов цикла25/50 подряд - пока что рекорд.

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

-Alik-
11 часов назад, GROKK сказал:

три дня прошло тренировки 25/50. выработалась привычка сделав 10-14 фишек с 50ти закрывать игру

синий график - с 5 евро на весь банк, при сливе следующие 5

красный - игра на 10е с буфером 

цепочка из 7 несливов цикла25/50 подряд - пока что рекорд.

Безымянный.jpg

скинь пожалуйста эту табличку.

Поделиться сообщением

GROKK
14 часов назад, -Alik- сказал:

скинь пожалуйста эту табличку.

это не табличка. это всё вбивал вручную. единственная автоматика - подсчёт циклов по фишкам после вычета десятины за беззерошность

с двух правых колон строится график баланса. самая правая - дни. горизонталь на графике - игровые сессии

не универсалил ничего, чисто для себя как лично мне оно удобно

• Upvote 1

Поделиться сообщением

GROKK

красная линия графика "с антиполносливным буфером" - слишком унылая, но синяя при сливе упадёт к -20е а красная при сливе останется в плюсе.

Поделиться сообщением

GROKK

главное при таком марафоне подьёма половины от взятого - что бы на 4 слива приходилась хотя бы одна цепочка из пяти подряд.

цель в 21 подряд - это моя личная цель, после которой я разрешу себе сколько нибудь задепить

Поделиться сообщением

GROKK

5 дней тренировки 28/50  имею 9 бессливных циклов

иногда и на 5-6 фишках плюса чувствую что пора выходить.

смогу ли выйти сейчас из игры, уйдя в минус 10 фишек - ещё не знаю, не было случая узнать. на 5 фишках минуса - не выходил.

я отрицаю свою игру по чуйке, но проводя анализ своих действий - я прихожу к выводу, что чуйка мною используется. например, если я чувствую что на 5-6 фишках плюса надо выйти и не выхожу - то скатываюсь к 0 плюса и выхожу потом.

интересно, а появились ли сторонники, которые попробовали на поспиновых фантиках или в реале такой метод 25/50?

Безымянный.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

GROKK

агитирую за игру не на весь банк, но синяя линия графика - как антиагитация какая-то )

интересно, а есть ли казявы с КЧ, в которых можно самому назначить номинал своей фишки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• kaifovii
      Автор: kaifovii
      всем доброго здравия!хотел составить тему вот этого товарища в ютубе,кто что думает?у него постоянные выигрыши и вечный плюс,как он сам пишет сливы бывают,но крайне редки!жду комментов и обсуждений!
    • SLOVE
      Автор: SLOVE
      LTB — сокращение от Long Time Baby. По сути, это разновидность мартингейла, однако имеющая перед ним два преимущества. Первое — система более живуча. Второе — можно выиграть больше чем одну единицу. Недостаток — нужны столы с широкими лимитами. Категорически заявляю — система отнюдь не идеальный способ выигрывать, это только альтернатива мартингейлу.
      Данная система вполне может быть адаптирована к другим играм казино, помимо рулетки изначально она была придумана для «casino war» на пяти боксах, так же пригодна и для блекджека.
      Как и мартингейл, система будет приносить нам доход по окончании каждой серии. Однако мы будем использовать ставки на несколько равных шансов одновременно. В данном случае описывается LTB для рулеток, значит мы будем использовать три равных шанса. Принимаем минимальную ставку на равный шанс за одну единицу и делаем три ставки на равные шансы.
      Например: нечет, первая половина и красное. Размер ставок на каждый из равных шансов всегда одинакова. Начинаем со ставок в одну единицу и этот размер ставок называем «Уровень 1″. После первого спина возможны следующие результаты:
      проигрыш всех трёх ставок: -3 единицы проигрыш двух ставок и выигрыш одной: -1 единица выигрыш двух ставок и проигрыш одной: +1 единица выигрыш всех трёх ставок: +3 единицы Если мы получили плюс на первом уровне, серию можем считать законченной. Если наш результат минус одна единица, то мы запоминаем этот результат и снова делаем спин, складывая его результат с запомненным. Пока наш минус не достиг трёх либо более единиц мы продолжаем повторять ставки текущего размера. Если же минус достиг трёх или более единиц, нам необходимо перейти на следующий уровень удвоив ставки, при этом если у нас ровно три единицы то перейдя на следующий уровень мы начинаем подсчёты с ноля, а если минус был 4 или 5 единиц, то на следующем уровне мы начинаем с минус одной единицы. После того как мы повысили ставки хотя бы раз (наш уровень не первый), для завершения серии необходимо получить плюс в 3 единицы текущего уровня. На первом уровне нас устраивает любой плюс для завершения серии. Чтоб было понятнее, распишу алгоритм действий.
      Алгоритм
      Шаг 1
      Делаем ставки, подсчитываем, сколько единиц текущего уровня у нас стало. Если уровень первый (ставки минимальные), то любой плюс завершает серию. Если ставки уровень не первый (хоть раз удваивали ставки), то необходимо достичь плюса в 3 единицы для окончания серии.
      Шаг 2
      При достижении минуса в 3 единицы текущего уровня, удваиваем ставки (переходим на следующий уровень) начиная подсчёты вновь с ноля единиц текущего уровня.
      Шаг 3
      При достижении минуса в 4 или 5 единиц — удваиваем ставки (переходим на следующий уровень) начиная подсчёты с минус одной единицы нового уровня.
      Рекомендации
      Ищите столы с большими разбросами ставок на равные шансы, при этом учитывайте, что по системе делается сразу три ставки на шансы, и можно упереться в потолок максимума стола, а не только в потолок максимума ставки на шансы. Это, пожалуй, самый важный и критичный момент системы, хотя те кто дружат с математикой могут переходить на столы с более высокими ставками для завершения серии. Лучше всего, заранее решить и подсчитать до какого уровня вы можете и готовы подняться.
    • BillyBoy
      Автор: BillyBoy
      Американская и Европейская Рулетка
      Как было сказано ранее, мы знаем, что есть два различных и наиболее распространенных игровых типов рулетки в онлайн, мобильных и традиционных казино по всему миру. Первая – это Европейская рулетка, как следует из названия, наиболее часто встречающаяся разновидность рулетки. Небольшое, но ключевое отличие состоит в том, что Европейская рулетка имеет только одну ячейку для Зеро, в то время как Американские колеса и игровые столы используют Зеро и двойное Зеро. Это дополнение значительно увеличивает шансы казино на выигрыш и должно быть предупреждением для серьезного игрока.
      Инфографика 1 показывает некоторые из ключевых различий между двумя типами игры и шансы игрока против казино.

Сравнение Европейской и Французской рулетки
      В дополнение к различным конфигурациям колес между Американской и Европейской рулеткой (которые имеют одинаковую структуру игровой сетки, за исключением дополнительного Зеро) есть также вариант стола, известный как Французская рулетка.
      Французская рулетка очень похожа на Европейскую рулетку: самое главное, что количество ячеек на колесе рулетки одинаковое. Существуют три различия. Во-первых, во Французском варианте игры все сектора красного цвета. Во-вторых, учитывая название рулетки, слова на игровом столе написаны на французском языке. И наконец, Французская версия игры использует «La Partage» правило, при котором игрок получает половину от сделанной ставки, если выпадает сектор Зеро.
      В реальных условиях игры очень похожи и если вы можете преодолеть языковой барьер, имеете опыт игры в Европейскую рулетку, вы будете с удовольствием играть в этот вариант игры. Вы можете увидеть различия между столами в Американской / Европейской рулетке и Французским столом на рисунке ниже:

Колесо Рулетки
      В обычном казино размер колеса рулетки составляет примерно 90 сантиметров в диаметре; в онлайн казино – размер зависит от игровой платформы, вашего устройства, размера и разрешения экрана.
      На колесе Американской рулетки 38 секторов и 37 на колесе Европейской рулетки. Различие в том, что Американская рулетка имеет Зеро и двойное Зеро, в то же время, Европейская рулетка имеет один сектор Зеро. Половина секторов красные, другая половина черные, сектора Зеро и двойное Зеро зеленые. Цвета чередуются между черным и красным по всему колесу, только прерываются зеленым Зеро и двойным Зеро.
      На первый взгляд номера кажутся случайными. Однако, номера напротив друг друга всегда последовательны, что означает, нечетные красные номера располагаются напротив последовательных черных номеров. Интересная мысль, что это очень похоже на противоположные стороны в кости, добавив до 7, противоположные номера суммируются вместе в сумме 37 или 39.
      Оригинальное Колесо Рулетки – История Рулетки
      Рулетка является одной из самых популярных настольных игр в казино и излюбленной для игроков в онлайн и мобильных казино по всему миру. Первая игра, в ее современном облике, была сыграна во Франции в 18 веке. Она получила свое развитие в 17 веке в Английских играх «Роли Поли» и «Туз Червей». Она также использует некоторые элементы из Итальянских игр «Хоча» и «Бириби». Само колесо рулетки произошло от вагонного колеса, поэтому название – «рулетка» означает «маленькое колесо» на французском языке.

• BillyBoy
      В Европейской Рулетке столы с одним Зеро, поэтому преимущество казино составляет 2.7%. В Американской Рулетке столы с двойным Зеро, поэтому преимущество казино составляет 5.26%. Казино зарабатывает на этих Зеро, иначе, вы бы могли, просто подбрасывая монетку, ставить на красное или черное, меньше или больше, четное или нечетное, что выиграть много денег. Вы можете видеть коэффициенты на победу различных видов ставок в Американской и Европейской рулетке в таблице наверху.
      Вид ставки Ставка Европейская рулетка — шансы Американская рулетка — шансы Выплаты внутренняя Straight Bet: прямая ставка на 1 номер 2,70% 2,63% 35 : 1 внутренняя Split Bet: ставка на 2 соседних номера 5,41% 5,26% 17 : 1 внутренняя Street Bet: ставка на 3 номера в горизонтальном ряду 8,11% 7,89% 11 : 1 внутренняя Corner Bet: ставка на 4 номера, которые составляют квадрат на игровом поле 10,81% 10,53% 8 : 1 внутренняя Double Street Bet 16,22% 15,79% 5 : 1 внутренняя Three Line Bet 8,11% NA 6 : 1 внутренняя Basket Bet NA 13,16% 1 : 1 внутренняя Top Line Bet NA 7,89% 1 : 1 внешняя 1 — 18 48,65% 47,37% 1 : 1 внешняя 19 — 36 48,65% 47,37% 1 : 1 внешняя Red/Black: ставка на цвет номера, черный или красный 48,65% 47,37% 1 : 1 внешняя Even/Odd: ставка на четные или нечетные номера 48,65% 47,37% 1 : 1 внешняя Dozen Bet: ставка на одну из дюжин (12) номеров, первая (1-12), вторая (13-24), третья (25-36) 32,43% 31,58% 2 : 1 внешняя Column Bet: ставка на 12 номеров на любой из трех рядов на игровом столе (например, 1-4-7-10 и заканчивая 34). Фишка должна размещаться в квадрате ниже последнего номера в этом ряду.
      32,43% 31,58% 2 : 1

• BillyBoy
      Есть два основных вида ставок в рулетку: внутренние ставки и внешние ставки.
      Внутренние ставки – это любые ставки, размещенные на пронумерованных секторах игрового стола, включая ставки на линиях и пересечениях. Внешние ставки – это дополнительные сектора разметки, размещенные вне пронумерованного игрового стола, включая красное или черное и четное или нечетное. Вы можете посмотреть внешнее и внутренне игровое поле в графической таблице ниже.

Внутренние Ставки в Рулетке
      Внутренние ставки — это любые ставки, размещенные в пронумерованных секторах игрового стола, включая:
      Straight up bet (Прямая ставка): 35 к 1 – прямая ставка на 1 номер
      Split bet (Сплит ставка): 7 к 1 — ставка на 2 соседних номера
      Street bet (Стрит ставка): 11 к 1 — ставка на 3 номера в горизонтальном ряду
      Corner bet (Угловая ставка): 8 к 1 — ставка сразу на 4 номера
      Base bet (Базовая ставка): 6 к 1 — ставка, сделанная на номера 1, 2, 3, включая зеро или двойное зеро
      Line bet (Ряд): 5 к 1: ставка на 6 номеров в двух рядах
      Column bet (Колонна): 12 к 1: ставка на 12 номеров на любой из трех рядов на игровом столе
      Dozen bet (Дюжина): 2 к 1: Bets: ставка на одну из дюжин (12) номеров
      Внешние Ставки в Рулетке
      Внешние ставки – это любые ставки, размещенные во внешних дополнительных секторах игрового стола, включая:
      Low (Меньше): ставка на все номера от 1 до 18 High (Больше): ставка на все номера от 19 до 36 Red (Красное): ставка на номера красного цвета Black (Черное): ставка на номера черного цвета Odd (Нечетное): ставка на нечетные номера (1, 3, 5, 7… и т.д.) Even (Четное): ставка на четные номера (2, 4, 6, 8… и т.д.) Dozen (Дюжина): ставка на одну из дюжин (12) номеров, от 1 до 12, от 13 до 24 или от 25 до 36 Column (Колонна): ставка на 12 номеров на любой из трех рядов на игровом столе (например, 1-4-7-10 и заканчивая 34). Фишка должна размещаться в квадрате ниже последнего номера в этом ряду. Вы можете посмотреть вероятность выпадения нескольких внешних ставок подряд, например, красное/черное в этом графике.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.