Перейти к публикации
AMG

прогнозы на спорт Усик - Джошуа

Рекомендованные сообщения

AMG

Всемирная боксерская организация (WBO) присвоила украинцу Александру Усику статус "Суперчемпиона", дающий победителю WBSS возможность стать обязательным претендентом в супертяжелом весе и встретиться с королем элитного дивизиона Энтони Джошуа.

https://fightnews.info/wbo-mozhet-sdelat-aleksandra-usika-obyazatelnym-pretendentom-v-supertyazhelom-vese/

Поделиться сообщением

levter

Джошуа выкинет Усика за ринг...

Поделиться сообщением

GarryPotter
В 01.08.2018 в 12:15, levter сказал:

Джошуа выкинет Усика за ринг...

Не факт! :)

Поделиться сообщением

4x4
В 02.08.2018 в 16:50, GarryPotter сказал:

Не факт! :)

Факт в том что Саню побьют.

Поделиться сообщением

boyko
20 часов назад, 4x4 сказал:

Всех может побить Фьюри.

Поделиться сообщением

sentito
В 05.08.2018 в 08:26, boyko сказал:

Всех может побить Фьюри.

Посмотрим как Фьюри Уалдера пройдет. ;)

Поделиться сообщением

GarryPotter
В 04.08.2018 в 11:49, 4x4 сказал:

Это уже говорили о его бое с Муратом.

Поделиться сообщением

4x4
В 10.08.2018 в 09:59, GarryPotter сказал:

Это уже говорили о его бое с Муратом.

Джошуа это не Мурат.

Поделиться сообщением

GarryPotter
В 17.08.2018 в 12:36, 4x4 сказал:

Джошуа это не Мурат.

Если Усик будет в такой же форме как в бою с Гассиевым, Джошуа туго придется.

Поделиться сообщением

4x4
В 21.08.2018 в 10:09, GarryPotter сказал:

Если Усик будет в такой же форме как в бою с Гассиевым, Джошуа туго придется.

Если только Джошуа случайно не попадет и не выключит свет Усику.:biggrin:

Поделиться сообщением

GarryPotter
В 26.08.2018 в 19:52, 4x4 сказал:

Если только Джошуа случайно не попадет и не выключит свет Усику.:biggrin:

Поживем увидим.

Поделиться сообщением

Hobbit

Посмотрите на сколько Саня ниже нигера! :spiteful:

Поделиться сообщением

Irlan

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик(link is external) подписал договор с британской промоутерской компанией Matchroom Boxing, согласно которому она будет выступать сопромоутером (вместе с компанией K2 Promotions) трех его следующих боев.

«У Усика на руках все карты в первом тяжелом весе, и он уже рассматривает возможность перехода в супертяжелый вес и, в частности, боя с Энтони Джошуа, — отметил глава Matchroom Boxing Эдди Хирн. — В данный момент приоритетом для нас является достижение окончательной договоренности о супербое с Тони Белью в конце текущего года, но очень скоро мы объявим и о следующем бое Усика». Хирн также добавил, что если WBA будет настаивать на проведении защиты против Дениса Лебедева(link is external), Усик вероятно откажется от поясов и сразу перейдет в супертяжелый вес.

«Проведя 15 боев, Александр уже вошел в историю, первым объединив все четыре пояса в первом тяжелом весе, — сказал президент K2 Promotions Александр Красюк. — Однако он знает, что для того чтобы стать королем мирового бокса, ему необходимо сместить с трона самую большую звезду бокса — Энтони Джошуа. Но это в будущем. Сейчас мы сосредоточены на бое против Тони Белью в первом тяжелом весе. Надеемся вскоре подписать договор и официально объявить о бое».

Поделиться сообщением

rado
1 час назад, Avalon сказал:

Джошуа побьет Усика.

Поделиться сообщением

ROYS
16 часов назад, rado сказал:

Джошуа побьет Усика.

Если попадет! %)

Поделиться сообщением

boyko
В 07.08.2018 в 10:24, sentito сказал:

Посмотрим как Фьюри Уалдера пройдет. ;)

Не пройдет.

Поделиться сообщением

Buba
емпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) не против провести бой с Александром Усиком (16-0, 12 КО), если сам станет абсолютным чемпионом мира.

«Если я стану абсолютным чемпионом мира, то хотел бы драться с Усиком, потому что он абсолютный чемпион мира в тяжелом весе.

Это будет бой за наследие. И только затем можно драться с Фьюри или с Уайтом», – сообщил Джошуа.

Отметим, что Энтони проведет свой следующий бой 13 апреля 2019 года, соперник пока не назван.

Поделиться сообщением

vkoby
10 часов назад, Buba сказал:
емпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) не против провести бой с Александром Усиком (16-0, 12 КО), если сам станет абсолютным чемпионом мира.

«Если я стану абсолютным чемпионом мира, то хотел бы драться с Усиком, потому что он абсолютный чемпион мира в тяжелом весе.

Это будет бой за наследие. И только затем можно драться с Фьюри или с Уайтом», – сообщил Джошуа.

Отметим, что Энтони проведет свой следующий бой 13 апреля 2019 года, соперник пока не назван.

Осталось Энтони обьединить пояса....

Поделиться сообщением

Nikon
В 25.11.2018 в 09:57, vkoby сказал:

Осталось Энтони обьединить пояса....

Объединит.

Поделиться сообщением

Blackbird
В 27.11.2018 в 11:54, Nikon сказал:

Объединит.

Вопрос в том сможет ли Усик победить Джошуа?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• AXE
      Автор: AXE
      10 ноября.
      https://www.youtube.com/watch?v=xJ4VbKZ8fKo
    • AXE
      Автор: AXE
      Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес был крайне недоволен тем, как проявил себя Сауль Альварес в первом бою с его воспитанником. По словам Санчеса, "Канело" не проявил знаменитую мексиканскую храбрость и на протяжении всех двенадцати раундов избегал обострения поединка. 
      15-го сентября состоится реванш между Альваресом и "GGG", поэтому тренер уповает на то, что на этот раз мексиканец будет действовать решительнее.

https://fightnews.info/abel-sanches-alvares-upadet-esli-polezet-v-draku-s-golovkinym/
    • 777
      Автор: 777
      Ковалев потерял свой пояс. 

• BOBAHbI4
      Автор: BOBAHbI4
      Беллью о возможном бое с Усиком: Я вырублю его. Других вариантов нет

Почетный чемпион мира по версии WBC британский боксер Тони Беллью не считает себя лучше украинца Александра Усика, но уверяет, что для победы ему нужен "лишь один удар". Беллью: Я хочу сразиться с Усиком 
      Тони Беллью уверен, что победит украинца Александра Усика. Об этом 24 июля британец сказал в комментарии talkSPORT. "Я хочу сразиться с Усиком. Он – первый, кто стал обладателем всех четырех поясов [WBO, WBC, WBA, IBF] и титула журнала Ring, но после победы он вспомнил ливерпульского жердяя. Я не мог поверить, что мое имя прозвучало первым из его уст, но когда я покинул тяжелый вес два года назад, то сказал, что я лучший в мире, и он, очевидно, поверил в это", – отметил Беллью. Британец сообщил, что уже разговаривал со своим промоутером Эдди Хирном по поводу организации боя. По его словам, поединок должен состояться до конца 2018 года. Беллью признался, что хочет завершить карьеру победой на Усиком. "Я вырублю его. Других вариантов нет. Не поймите меня неправильно, я не наивен, я ни на минуту не считаю, что я лучше Усика. Меня не волнует, что кто-то там что-то говорит, я вам не [россиянин] Мурат Гассиев, мне нужен только один удар – я доказал это за последние несколько лет"
    • dixi
      Автор: dixi
      В эту субботу, Болеем за наших! 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.