Перейти к публикации
Avgur - фуфлыжник

форум игроков Пиндосы? :D

Рекомендованные сообщения

Avgur - фуфлыжник

Добрый день, уважаемые форумчане.

Все Вы знаете что происходит у нас на Украине, Вы все тут на этом форуме люди аполитичные и из разных стран всех нас тут связывает одно любовь к азарту.

Сам я как раз с западной Украины где это всё и началось, когда это начиналось мне было всё равно я далёк от политике и мне всё равно какой человек национальности и на каком языке говорит важен сам человек, его жизненные цели, жизненные приоритеты, его поступки, мне лично этот майдан уже надоел.

Но выйдя сегодня на балкон покурить был поражён дети лет 7-12 во дворе играют в майдан кто за майдановца кто за беркутовца и это в таком возрасте, стоит шум, гам дубасят один одного хоть и по норошку но с изобретательностью.

Хотелось бы услышать Ваше мнение людей из других стран да и самих украинце.

Только прошу без матов и не ненависти мы просто обсуждаем это не более.

Поделиться сообщением

Fisher

Добрый день, уважаемые форумчане.

Все Вы знаете что происходит у нас на Украине, Вы все тут на этом форуме люди аполитичные и из разных стран всех нас тут связывает одно любовь к азарту.

Сам я как раз с западной Украины где это всё и началось, когда это начиналось мне было всё равно я далёк от политике и мне всё равно какой человек национальности и на каком языке говорит важен сам человек, его жизненные цели, жизненные приоритеты, его поступки, мне лично этот майдан уже надоел.

Но выйдя сегодня на балкон покурить был поражён дети лет 7-12 во дворе играют в майдан кто за майдановца кто за беркутовца и это в таком возрасте, стоит шум, гам дубасят один одного хоть и по норошку но с изобретательностью.

Хотелось бы услышать Ваше мнение людей из других стран да и самих украинце.

Только прошу без матов и не ненависти мы просто обсуждаем это не более.

Очень мутная тема!! Хрен победишь что там к чему и кто прав!!!

На покерсру из за этого началась грызня и все начали друг друга фашистами обзывать!!!

Особенно авдоз пострадал - самый ярый фашист оказался!!! :D  %)

Поделиться сообщением

GESHA

без мата даж нескажеш ,бульбашу батьке уважуха  давно ету свору голимую по номерам порозвозил бы,и вообще политика дерьмо сиди молча и крути барабан я в этом нече непонимаю ,вижу ток бедность и стадо бендеров в подворотне за 200гр в день

• Upvote 2

Поделиться сообщением

xatka

Ситуация грустная на Украине, довели до ручки такую страну...

Поделиться сообщением

Joker

Скорей бы перестали финансировать этот Майдан, и они бы сами уже разошлись.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Avgur - фуфлыжник

Скорей бы перестали финансировать этот Майдан, и они бы сами уже разошлись.

Но ведь не все же там про плаченые,про плаченых процентов 30-40,а так простые люди которые уже не могут выжить за нищенскую зарплату( это 200$-300$ в месяц) и то которую выдают не регулярно,идейные люди,бизнесмены у которых донецкие отобрали бизнес.А как отбирали лакомые кусочки я знаю не по наслышке.

Вот история моей знакомой которую она мне рассказала.

У её отца была гостиница не далеко от Букавели (горнолыжный курорт).До прихода Януковича за эту гостиницу ей давали 3 мил. долларов с копейками в один прекрасный момент приезжают люди с Донецка и требуют продать за 1 мил. эту гостиницу соответственно им отказали и начинаются наезды пожарная,налоговая, санэпидемстанция и т.д. эту волну они выдерживают так как у них эта гостиница давно и в неё столько сколько нужно было уже вложено.после этого начинаются аля 90-е её мужа похищают и требуют подписать документы уже не за 1 мил.а за всего 300 тыс.соответственно она бросается в милицию,прокуратуру,СБУ что вот эти люди за то что бы купить за копейки гостиницу похитили мужа соответственно там в органах якобы работают что то делают но с этого не чего не получается,и ей в органах конфиденциально говорят продайте и всё закончиться вы то против кого попёрли против Донецких и что бы спасти мужа человек продал гостиницу за копейки.и таких историй от знакомых и не знакомых людей я слышал много.

По этому я не думаю что такой человек на майдане будет стоять за деньги.

Я не защищаю майдан, я против него но народ в большей степени довели просто сейчас майдан хотят использовать политики на свой лад как говориться люди сделали своё,просто не дай бог действительно начнётся гражданская война и между кем западной и восточной Украиной это даже смешно если бы это небыли реалии сегодняшнего дня

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Joker

Таких историй мне и белорусы кучу рассказывали, хоть и никто майданов не устраивает. У них это тоже распространено.

Тоже самое будет и если Кличко станет президентом. Не зря же он туда рвется, потом будет страну на прибыль отжимать. Так что это все будет при любой власти.

Но как перестанут финансировать майдан,  то все эти активисты сами разбегутся, и плевать им на все идеи.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Chekist

А я с востока. :) Давай не будем трогать бизнесменов, всё началось из-за того, что не был подписан договор о вступлении Украины в ЕС, но об этом уже все забыли. И фактически Майдан, это - попытка захвата власти. Донецкая мафия, ментовской беспредел, это просто повод. Теперь смотри, кто стоит на Майдане: студенты, школьники, бомжи и все кто не занят, рабочему человеку надо работать, если он выйдет на Майдан - завтра не получит и этих 200-300 долларов. А теперь представь сколько туда ввалили бабла и кто? Идейных там 10%.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

thee4

Еженедельник 2000 03.02.2014Нет у революции конца…Свои среди своихНаталья МЕССОЙЛИДИ,ИзмаилУкраина не состоялась. Теперь об этом можно с уверенностью говорить. Хотя безнадежность этого проекта даже рядовым гражданином ощущалась с самого начала. А инициаторы украинской независимости, думаю, знали это наверняка. Ведь не для того они откололись от СССР, чтобы построить лучшую жизнь для живущих на этой территории людей, — они искали лучшей жизни для себя, хотели властвовать и обогащаться.В великой державе, какой был Советский Союз, им ничего не светило: не тот уровень. А тут, среди своих, и перезрелая курица — орлица...Нужно согласиться с тем, что есть народы, у которых отсутствует государственное мышление. Ничего страшного и обидного в этом нет. Нации разные, как и люди: один не создан для семьи, другой, напротив, не выносит одиночества. И никто не лучше. Просто отличные друг от друга, особенные.Украинцы же особо настаивают на том, что они особенные. Так надо же ими быть! А для этого изучить себя, свою историю, выучить свой язык (сил нет слушать безграмотную украинскую речь профессиональных патриотов и самодельных академиков!).Украинский особнякЕсть в слове «особняк» что-то вульгарно-забавное. И хотя слово русское, но, кажется, как нельзя лучше приложимо к украинскому менталитету и нашим реалиям. Все здесь особняком.Начнем с того, что сам особняк как строение — предмет мечтаний сограждан. Возможность пороскошествовать за счет любимого народа мощно стимулирует отечественных политиков. И держатся они особняком. Между собой у оппозиционной троицы нет единства, и это видно даже с телеэкрана. У новых «оранжевых» нет не то что надежных союзников, но и собственной команды. Если у Яценюка хватило здравого смысла отказаться от премьерского кресла, то наверняка еще и потому, что на реальное дело ему не с кем идти (возможности самого Арсения Петровича оставим за скобками).Попробуйте назвать хоть пару имен видных, серьезных, авторитетных людей из оппозиционной среды. Вроде есть у них и партии, и фракции, а команды нет. Разве что Тягнибока окружают верные люди, но сохрани нас, господи, от них.Т. н. оппозиционеры боятся людей. И правильно делают. Управлять толпой — не яйцами в парламенте кидаться. Может, дошло до них и до забывчивой Европы, что реанимированная в XXI веке казацкая вольница грозит гуманитарной и техногенной катастрофой не только Украине?Вон наш знаменитый оппозиционер, заехав по осени в Измаил, собрал в городском Доме культуры только своих сторонников, которые оттесняли чужих и пресекали инакомыслящих, как-то просочившихся на встречу с народным вроде бы депутатом. Уж он и стихи читал со сцены, и песни пел с экрана — а разочаровал даже тех, кто ему симпатизировал как спортсмену...Не получается у них с народом. Видно, никакое объединение не дается тем, кто привык жить в своей хате. Их особняк все равно остается с краю. И это тоже украинский феномен.Без людейСамое трудное в понимании любого процесса — определить, что есть причина, а что — следствие. То ли в Украине нет государственно мыслящих людей потому, что нет государства, то ли его нет без государственных мужей? Но факт остается фактом: те немногие, кто мог бы быть политиком государственного, международного масштаба, в этой стране не выживают.Помню, смотрели мы с уже тяжело больной мамой очередную «Свободу слова», и, слушая Евгения Кушнарева, я ей сказала: «Вот смотри, это наш будущий президент». Видать, не одна я это поняла. И где теперь Евгений Петрович? Там же, где Георгий Николаевич. А Кирпа в роли министра транспорта проявил себя как волевой, широко и оперативно мыслящий руководитель.Помню, в его первый приезд в Измаил министру, железнодорожнику по специальности, написали в памятном адресе слова некогда популярной песни: «Морские медленные волны — не то что рельсы в два ряда». Не обиделся, посмеялся. Разобрался и с волнами.При Кирпе Украинское Дунайское пароходство удерживало свои позиции на Дунае (после многолетнего перерыва возобновились даже каботажные пассажирские перевозки на украинском участке международной реки), порт процветал, канал Дунай — Черное море создавался...Что теперь стало с море-речным хозяйством стратегического региона, не хочу и говорить. Это мало интересует и тех, кто дебоширит на Грушевского, и тех, кто там работает.Остались только воспоминания о черноморско-дунайской мощи Украины да добрая память о Георгии Кирпе. Такой не стал бы мяться, пока не полыхнет полстраны, не выставил бы стражей порядка на поругание озверевшим люмпен-боевикам. Но не выживают в Украине политики государственного уровня, патриоты типа Вячеслава Чорновила. Стране, где невозможно государство, не нужны и государственные люди. От них остаются только памятники в их родных краях.Вот теперь тревожно за министра энергетики и угольной промышленности, так неожиданно твердо и грамотно проявил он себя в киевских «заворушеннях»... Мы уже и забыли, как звучит решительное слово из высоких кабинетов. А вдруг это Украина из своих последних надежд выдает нам новых лидеров? Теперешние только и умеют, что в минуту опасности перекладывать лидерство на народ.В политической песочницеИ сами они какие-то невсамделишные. Смотришь на экран: это что, компьютерная игра такая? Голосование многотысячной толпой, мандат доверия от майдана, народные рады в областях... Так вроде бы объявляли, что у нас государство — с Конституцией, с законно избранной властью, даже с европейскими устремлениями?..А уж в головах!.. То ли сами ничего не понимают, то ли думают, что мы не в порядке. Разгоняют майдан. Караул, детей бьют! Детей? Так это никакой не народный протест, а детские шалости? Нет! Это сознательные граждане Украины! Так пусть отвечают за свои поступки. Пусть зачинщики объяснят «детям», что посылают их свергать законную власть, а это гражданское неповиновение, это опасно.Их сверстники в годы Великой Отечественной добровольно шли на фронт и не кричали: «Ой мамочки, здесь стреляют!» Пусть ответят те, кто подставляет молодежь под милицейские дубинки и под прицелы охотничьих ружей.Удручает не только подлость, но и элементарная неграмотность украинских политиков. Значения слова «революция» не знает, кажется, даже один из оппозиционных лидеров с его юридическим образованием. И зачем же было идти во власть (причем в первую), если потом с ней же бороться? Если вы политики, так действуйте политическими методами. Не умеете — идите в полевые командиры. Но и тут у них не выходит.Так кто наши оппозиционеры — власть или революционеры? политики или боевики? патриоты или наемники? И зачем им депутатские мандаты, если они не работают в парламенте и не действуют парламентскими методами? Разве что для личной безопасности. Какие они храбрецы, мы видели. «Пуля в лоб» годится лишь как ораторский прием, сами они свои лбы не подставляют.Ораторства в Украине действительно хватает. Но ни логики, ни искусства нет и в нем. Третий месяц с майдана непрерывно звучит: «Слава Україні!» В чем эта слава? За что ей слава? За то, что, получив впервые в истории шанс на создание собственного государства, здесь только и смогли, что обобрать «рідну неньку» до нитки, довести народ до нищеты, одичания и вымирания? И в самом деле остается только дивиться тому, что «ще не вмерла...»Вы хотите хорошо жить? Так живите! Вот у нас в Измаиле мэр взялся за дело — и город преображается на глазах. Без Европы и России. Но украинцы остаются ведомой нацией. Независимость по-украински — это свобода выбирать себе пана (мол, не хотим холопствовать перед Россией — хотим перед Европой и Америкой!). Патриотизм — возможность беспрепятственно и на как можно более выгодных условиях покинуть любимую родину...Нет, Украина не страна контрастов — это страна парадоксов. А в такой стране государства быть не может. По крайней мере в ее нынешних границах.Политика не совсем мое, пожалуй пойду и покручу рулетку...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Joker

МУДРОСТЬ---

-Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?

- Ну кум, Украина будет участвовать в ЕС.

- Значит, войдет в ЕС?

- Нет, не войдет, но будет участвовать.

- Як так?

- Ну примерно, як яйца при половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются....

• Upvote 3

Поделиться сообщением

wOlter

В новостях передали что майдан расходится.

Поделиться сообщением

Chekist

Всё сначала, сейчас они штурмуют правительственный квартал.

http://news.bigmir.net/ukraine/778512-Maidan-onlain-translyaciya-protestov-ohvativshih-Kiev

Поделиться сообщением

Vital

Я считаю, что эту революцию устроили для захвата власти. А людям навешали лапшу с ЕС, а люди что стадо баранов давай мол жить будем лучше, зплату повысят, заживем, а ведь они не понимают что бы повысить зплату пройдет еще лет 5, а ЕС надо от Украины ее плодородные земли, если Украина вступит в ЕС то ее поставят на колени и будет как с бывшей югославией, разруха. А то что отбирают бизнес так это будет при любой власти. Януковичу надо было с самого начала применить жесткость и разогнать всех сразу, ведь революция это шаг назад, разрушение структуры, покалеченные жизни, кто это восстановит, ну конечно спонсоры найдутся с охотой ведь столько бабла можно отмыть мама не горюй. Вот мое мнение, неправильно все это и те майдановцы которые стоят за идею не понимают что Украину тянут в ж.....у, потом сами будут жалеть и обратно устраивать революцию что бы жить лучше и никто не вспомнит что сами все это сделали.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Joker

В новостях передали что майдан расходится.

На ул. Шелковичной в центре Киева протестующие подожгли два грузовых автомобиля «КамАЗ», которые блокировали проезжую часть.

Как передает «Интерфакс-Украина», горят кабины и передние колеса автомобилей. Улицу затянуло черным дымом.
Со стороны правоохранителей уже подъехала пожарная машина.
Митингующие продолжают запускать «фаеры» и бросать камни в сторону правоохранителей.

Поделиться сообщением

GESHA

опять началось

Поделиться сообщением

Бородач

Живая трансляция: http://hromadske.tv/episode/128

Понравился коментарий:

Некоторые люди спрашивают, - Зачем ты стоишь на майдане, зачем сдерживаешь баррикады и рискуешь, зачем мерзнешь и тратишь свое время ?Объясняю:Я терпел все: то что президент сидел, то что пример министр не знает Украинского языка, терпел Межегорье за наш счет, терпел перекрытые дороги ради их кортежей, терпел вертолет президента который является одним из самых дорогих и тоже на наш счет, терпел новые законы каждый месяц, не понятное увеличение налогов, открытое разворовывание бюджета, терпел даже то что его сын стал миллиардером за один год и тоже за наш счет, еще много чего можно терпеть! Но я никогда не смогу простить такого зверского избиения простых людей, благодаря которым появилось Это Межегорье и эта копилка, возле которой так хорошо пригрелась нынешняя власть. Никогда не прощу избиения женщин, простых мужчин, студентов, девушек и молодых ребят.Власти забыли, что они работают на народ, а не народ на них, никогда не прощу, что за уплаченные мной налоги, этот беркут так зверски выполнял данный приказ!!!У меня растет сын и я не хочу что б в этой стране, не нарушая законов он чего-то боялся и чувствовал себя рабом! Это свободная страна и мы свободный народ, не одному человеку не позволено так издеваться над людьми, потому что мы и есть Украина!!! Вот почему я на майдане, люди боритесь за свои права, боритесь за будущее своих детей, боритесь за свою страну, потому что только благодаря нам они стали олигархами, и они про это забыли!!! Слава Украине!!!! И слава тем Героям которые сейчас на майдане, я до последнего с вами!!!

:sad:

Поделиться сообщением

thee4

Бандеровцы пришли за своим

Кого же на самом деле поддерживает Запад?

http://galickij-jastreb.io.ua/s629253/banderovcy_prishli_za_svoim

"...анекдот:

Однажды на Майдане собрались послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США Виктория Нуланд; верховный представитель ЕС Кэтрин Эштон; американские сенаторы – Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле; глава МИД Голландии Франс Тиммерманс; министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы Лорета Граужинене, – собрались, перемигнулись и обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины.

Смеховая составляющая – невероятность истории. Невероятность в этом анекдоте – его правдивость. Упомянутые и не упомянутые господа, приехав в Киев, возбуждённые зрелищем евромайдана, все оказывались в состоянии сладостного восторга, словно б нашли здесь не грязные баррикады, а горы мешков с золотом. Не веря своим глазам, они прикасаются пальчиками к баррикадным мешкам. А потом грозят этими пальчиками Януковичу, чтобы и мысли не держал – разминировать…

Но можно ли ещё разминировать? Можно ли заморозить детонаторы жидким азотом, перекусить провода, ведущие к адской машинке? Можно ли вырвать из рук подрывника эту адскую машинку с чёрной кнопкой?..

Многим кажется, что всё всем понятно. Это иллюзия..."

P.S. Хочу поддержать людей в погонах, они такие же граждане Украины,как и.. , но связаны присягой и выполняют приказ... 

И они так же явяются и мужьями и сынами...

Поделиться сообщением

Vital

Бандеровцы пришли за своим

Кого же на самом деле поддерживает Запад?

http://galickij-jastreb.io.ua/s629253/banderovcy_prishli_za_svoim

"...анекдот:

Однажды на Майдане собрались послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США Виктория Нуланд; верховный представитель ЕС Кэтрин Эштон; американские сенаторы – Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле; глава МИД Голландии Франс Тиммерманс; министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы Лорета Граужинене, – собрались, перемигнулись и обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины.

Смеховая составляющая – невероятность истории. Невероятность в этом анекдоте – его правдивость. Упомянутые и не упомянутые господа, приехав в Киев, возбуждённые зрелищем евромайдана, все оказывались в состоянии сладостного восторга, словно б нашли здесь не грязные баррикады, а горы мешков с золотом. Не веря своим глазам, они прикасаются пальчиками к баррикадным мешкам. А потом грозят этими пальчиками Януковичу, чтобы и мысли не держал – разминировать…

Но можно ли ещё разминировать? Можно ли заморозить детонаторы жидким азотом, перекусить провода, ведущие к адской машинке? Можно ли вырвать из рук подрывника эту адскую машинку с чёрной кнопкой?..

Многим кажется, что всё всем понятно. Это иллюзия..."

P.S. Хочу поддержать людей в погонах, они такие же граждане Украины,как и.. , но связаны присягой и выполняют приказ... 

И они так же явяются и мужьями и сынами...

я тоже поддержую людей в погонах, они такие же люди как и все, и майдановцам никто не давал права их калечить. Насилие пораждает насилие и ничего хорошего из этого не будет, только разруха. Зато сколько бабла отмоют, уроды, лучше бы детям и инвалидам отдали бы. (Крик души)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Avgur - фуфлыжник

я тоже поддержую людей в погонах, они такие же люди как и все, и майдановцам никто не давал права их калечить. Насилие пораждает насилие и ничего хорошего из этого не будет, только разруха. Зато сколько бабла отмоют, уроды, лучше бы детям и инвалидам отдали бы. (Крик души)

Вот тут я тоже поддерживаю бабла очень много или его в экономику бы кинули или в детские дома

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Joker

Вот тут я тоже поддерживаю бабла очень много или его в экономику бы кинули или в детские дома

Так тем, кто финансирует Майдан не нужна сильная экономика Украины и здоровые граждане. Им нужна только власть, чтобы потом отбить в 10 раз больше того, что потратили. Потому  они никогда не задумаются не о инвалидах, не о детских домах, до поры и времени..............

А вот когда сами станут старыми, больными и немощными, тогда поймут, что власть ничто, жизнь коротка, а они ничего вокруг себя и не видели.  А у гроба карманов нет, и все что наворовал,  с собой не унести.......

Все в этой жизни возвращается..........

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гена Курский

Так тем, кто финансирует Майдан не нужна сильная экономика Украины и здоровые граждане. Им нужна только власть, чтобы потом отбить в 10 раз больше того, что потратили. Потому они никогда не задумаются не о инвалидах, не о детских домах, до поры и времени....

А тем кто держится за власть прикрываясь омоном, нужно приумножить нажитое, прикупить еще пару золотых унитазов, вертолетов и вывести наконец детей в первые строчки форбс.

Политика, это очень сложно...

Поделиться сообщением

Vital

Так тем, кто финансирует Майдан не нужна сильная экономика Украины и здоровые граждане. Им нужна только власть, чтобы потом отбить в 10 раз больше того, что потратили. Потому они никогда не задумаются не о инвалидах, не о детских домах, до поры и времени....

А тем кто держится за власть прикрываясь омоном, нужно приумножить нажитое, прикупить еще пару золотых унитазов, вертолетов и вывести наконец детей в первые строчки форбс.

Политика, это очень сложно...

все сложно, а вот жизнь коротка :)

Поделиться сообщением

GESHA

ешкин кот походу гражданская началась 

Поделиться сообщением

Avgur - фуфлыжник

Кто живёт в Киеве или имеет там знакомых, друзей, родственников Позвоните им и попросите что бы уехали пока что с Киева хотя бы на неделю две и уехали срочно в ближайшие сутки и не откладываете.Всё очень серьёзно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Fisher

ешкин кот походу гражданская началась 

Тарьтесь патронами- стволами и гранатами!!!

У кого погреба нет - тому ВИЛЫ!!! :facepalmm:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• mazder
      Автор: mazder
      Попробуем разобраться, что же такое «хайп», и какое место он занимает в сфере онлайн-инвестирования.
      Начнем с того, что аббревиатура «ХАЙП» дословно означает «высокодоходный инвестиционный проект». В этом контексте слово «высокодоходный» означает любую прибыль, выше доходности от депозитов. Любой проект, предлагающий «гарантированный» или предполагаемый доход выше, чем депозитный, можно назвать хайпом.
      Однако, опытные инвесторы считают, что не существует хайпов, которые так или иначе не являются «пирамидами».
      Откуда берется это мнение? Большинство хайпов работают онлайн, у них нет представительства или офиса в реальном мире. Их задача – перераспределять средства между участниками программы. А значит, выплаты будут происходить только до тех пор, пока администраторы смогут или заходят привлекать новых инвесторов.
      Кто стоит за созданием хайпов?
      Создатели хайпов называются «администраторами». Между ними существует невероятная конкурентная борьба. Рынок постоянно наполняется новыми игроками, которые ищут спонсоров. Такие хайпы сделаны поспешно и создаются лишь с целью получения дохода исключительно администратором.
      Но в виртуальном пространстве можно отыскать администраторов, которые создают качественные программы. Изначально такие хайпы ориентируются на будущее и много вкидывают в рекламу. Над некоторыми проектами, работает целая группа людей: создатели, программисты, администратор, дизайнер и рекламный менеджер. Такие хайпы очень сложно найти, но в них может заработать даже новичок!
      Зачем создаются хайпы?
      Все просто. хайп создается, чтобы его владельцы заработали. Это основополагающий принцип хайпа. Но при правильном подходе и анализе, инвестор тоже остается в прибыли. И размеры этой прибыли могут быть впечатляющими.
      Какие бывают хайпы?
      Условно принято делить Хайпы по рентабельности на несколько групп:
      1. Низкопроцентные хайпы с доходом до 15% в месяц.
      2. Среднепроцентные хайпы с доходом до 60% в месяц или до 2% в день.
      3. Высокопроцентные или «быстрые» хайпы с доходом от 3% в день и выше.
      Но мы добавим еще 2 группы:
      1. МЛМ (многоуровневые) программы. В процессе делается акцент на реферальную программу. Пирамида в чистом виде.
      2. Почасовые программы – если повезет, сумма вклада удваивается за очень короткий промежуток времени, например, за 1 день.
      Сколько живет хайп?
      Важно понимать, что хайп живет, пока этого хочет админ. И это основной фактор. Помимо этого, существуют другие составляющие, влияющие на то, сколько же проект будет оставаться активным. Необходимо оценивать тарифы (определяющие доходность), качество придуманной легенды, наличие технической базы, рекламу, уровень маркетинга и много других факторов.
      «Низкопроцентный» хайп живет от полугода до пару лет. Среднепроцентный «продержится» приблизительно столько же, а высокопроцентный – и того меньше, всего до пару месяцев. «Почасовой» же проект продержится лишь от нескольких часов до нескольких дней.
      Практически невозможно предугадать день закрытия хайпа, не имея в его руководстве доверенного информатора.
      Идеальный хайп проживает все уровни процентности. Только опытный человек может определить время «Х», когда пора выходить из проекта. И только он же может оценить целесообразность инвестиций в тот или иной проект.
      Исходя из практики, можно утверждать, хайпы «лопаются», как только администратор принимает решение о закрытии этого и открытии нового проекта.
      Какие легенды используются для хайпов?
      Легенда – почти всегда вымышленный рассказ об источниках дохода. Обычно, администраторы ссылаются на Форекс, но встречаются альтернативы. Чем более убедительна история, тем больше вероятность, что она выдуманная. Легенду важно учитывать, когда вы делаете анализ хайпа.
      Принцип хайпов — «пирамиды»?
      Важно понимать, что в инвестиционном пространстве 99.9% программ уровнем дохода выше 15-20% в месяц – пирамиды! Среди хайпов встречаются реально работающие проекты с доходностью до 15%, но определить их практически невозможно. Администраторы почти никогда не предъявляют реальные доказательства, подтверждающие их легенду. Заведомо стоит относиться ко всем хайпам, как к «пирамидам».
    • Вит
      Автор: Вит
      Связь с администрацией форума осуществляется только посредством личных сообщений или через скайп в моем профиле. Если Вы решите связаться с нами по скайпу, вписывайте логин только английскими буквами. 
      Наш адрес: Москва, ЦАО, р-н Пресненский, Гранатный пер., 2/9 кв 7.
      С уважением, Вит.
    • wert
      Автор: wert
      С 1 июня сотовые операторы обязаны отключать абонентов, чью личность они не могут подтвердить. По оценкам экспертов, на серых клиентов может приходиться до 20% абонентской базы, которая в последние годы практически не растет

Операторы сотовой связи начали готовиться к вступлению в силу поправок в федеральный закон «О связи», обязывающих их отключать от услуг связи ненадежных абонентов, личность которых не удалось подтвердить. Требование начинает действовать с 1 июня 2018 года. При этом действие закона распространяется не только на новые договоры, но и на те, которые были заключены ранее.

Как рассказала РБК пресс-секретарь «ВымпелКома» (работает под брендом «Билайн») Анна Айбашева, компания начала заранее проверять абонентскую базу, чтобы дать клиентам достаточно времени на подтверждение своей личности и не допустить отключения. «В рамках подготовки к выполнению требований закона мы провели дополнительный анализ договоров наших клиентов по специально разработанному алгоритму. По тем договорам, в отношении которых у нас есть подозрения, что данные могут быть ошибочными, мы начинаем обзванивать абонентов с предложением прийти в офис и внести корректные паспортные данные», — сообщила Айбашева. Она уточнила, что оператор собирается использовать для подтверждения данных клиентов государственные информационные системы.

Представитель пресс-службы МТС Алексей Меркутов сообщил, что компания также принимает меры, чтобы соответствовать требованиям закона с 1 июня. «Это потребует доработки уже существующего биллинга, что будет связано с определенными затратами, однако не повлечет создание новой базы данных», — говорит он.

Кроме того, операторы стараются наладить работу с посредниками, продающими их сим-карты. «Мы уже сейчас боремся с незаконным распространением сим-карт. В частности, заключаем агентское соглашение с ретейлерами, жестко штрафуем контрагента в случае раздачи комплектов с рук без заключения договора и приостанавливаем оказание услуг связи по таким номерам», — сказала представитель «МегаФона» Юлия Дорохина. «В отдельных случаях, например, в удаленных населенных пунктах, активация сим-карт может занять несколько большее время. Чтобы абоненты не испытывали неудобств при реализации новых требований, МТС будет совершенствовать взаимодействие со своими коммерческими представителями», — добавил Алексей Меркутов.
    • Abdulla
      Автор: Abdulla
      Интересный курс, думаю что админы не заругают меня.

• Милена
      Автор: Милена
      Здравствуйте.
      Стоит ли связывать свою жизнь с человеком, который играет на деньги в онлайн-покер, на игровых автоматах и делает ставки на спорт.игры?..
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.