Перейти к публикации
dip

прогнозы на спорт Уайлдер & Поветкин

Рекомендованные сообщения

dip

Всемирный боксерский совет (WBC) обнародовал цифры распределения гонораров в поединке за титул чемпиона мира в супертяжелом весе между действующим чемпионом американцем Деонтеем Уайлдером и обязательным претендентом на его титул россиянином Александром Поветкиным.

Согласно решению WBC, 10% от общего призового фонда размером 7 150 000 долларов, то есть 715 000 долларов получит победитель этого поединка, остальная же сумма будет распределена независимо от результата этого поединка в пропорции 70% на 30% в пользу действующего чемпиона. Таким образом, гарантированный гонорар Деонтея Уайлдера за этот бой составит 4 504 500 долларов США, гарантированный же гонорар Поветкина составит 1 930 500 долларов США.

Поделиться сообщением

Diser

Тяжело придется Поветкину :facepalmm:

Поделиться сообщением

tuka
11 час назад, Diser сказал:

Надеюсь что Поветкин понимает что делает.

Поделиться сообщением

vvkov
В 27.02.2016в20:27, tuka сказал:

Надеюсь что Поветкин понимает что делает.

Заработает пол ляма и нормально.

Поделиться сообщением

Diser
22 часа назад, vvkov сказал:

Заработает пол ляма и нормально.

Бокс, не предсказуемый спорт. Зевнуть может кто угодно и оказаться на полу...

Поделиться сообщением

Nikon
21 часа назад, Diser сказал:

Бокс, не предсказуемый спорт. Зевнуть может кто угодно и оказаться на полу...

Там удар как выстрел с пушки. %)

Поделиться сообщением

Diser
В 05.03.2016в10:12, Nikon сказал:

Там удар как выстрел с пушки. %)

Именно по этому чемпионы со временем меняются :)

Поделиться сообщением

filin
В 27.02.2016в10:15, Diser сказал:

Он сейчас в хорошей форме.Так что 50 на 50.Имхо.

Поделиться сообщением

Diser
В 09.03.2016в17:28, filin сказал:

Он сейчас в хорошей форме.Так что 50 на 50.Имхо.

Мой прогноз, до 5 раунда Уалдер победит.

Поделиться сообщением

tuka

Американский боксер Деонтей Уайлдер подал в суд на россиянина Александра Поветкина и промоутерскую компанию «Мир бокса».

Сообщается, что сторона Уайлдера планирует отсудить у команды Поветкина 5 миллионов долларов за срыв их поединка.

Напомним, что боксеры 21 мая в Москве должны были провести между собой бой. Но он отменился из-за того, что российский тяжеловес провалил допинг-тест.

Поделиться сообщением

krek
32 минуты назад, tuka сказал:

Американский боксер Деонтей Уайлдер подал в суд на россиянина Александра Поветкина и промоутерскую компанию «Мир бокса».

Сообщается, что сторона Уайлдера планирует отсудить у команды Поветкина 5 миллионов долларов за срыв их поединка.

Напомним, что боксеры 21 мая в Москве должны были провести между собой бой. Но он отменился из-за того, что российский тяжеловес провалил допинг-тест.

Жаль что бой не состоялся, интересно было посмотреть на уалдера в бою с действительно сильным соперником..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

serglk
2 часа назад, tuka сказал:

Если Уалдер отсудит 5 лимонов, то Поветкин будет всю жизнь эти деньги отрабатывать.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

krek
В 15.06.2016 в 11:52, serglk сказал:

Если Уалдер отсудит 5 лимонов, то Поветкин будет всю жизнь эти деньги отрабатывать.

Не выиграет Уайлдер суд. ИМХО.

Поделиться сообщением

serglk
В 16.06.2016 в 20:58, krek сказал:

Не выиграет Уайлдер суд. ИМХО.

))) Поветкин сорвал бой и зароботок Уалдера, кто-то за это все равно ответит! :)

Поделиться сообщением

tuka
В 17.06.2016 в 23:58, serglk сказал:

))) Поветкин сорвал бой и зароботок Уалдера, кто-то за это все равно ответит! :)

Я тоже думаю что бой сорван по вине Поветкина,  значит ему и оплачивать штраф. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• AXE
      Автор: AXE
      10 ноября.
      https://www.youtube.com/watch?v=xJ4VbKZ8fKo
    • AXE
      Автор: AXE
      Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес был крайне недоволен тем, как проявил себя Сауль Альварес в первом бою с его воспитанником. По словам Санчеса, "Канело" не проявил знаменитую мексиканскую храбрость и на протяжении всех двенадцати раундов избегал обострения поединка. 
      15-го сентября состоится реванш между Альваресом и "GGG", поэтому тренер уповает на то, что на этот раз мексиканец будет действовать решительнее.

https://fightnews.info/abel-sanches-alvares-upadet-esli-polezet-v-draku-s-golovkinym/
    • 777
      Автор: 777
      Ковалев потерял свой пояс. 

• AMG
      Автор: AMG
      Всемирная боксерская организация (WBO) присвоила украинцу Александру Усику статус "Суперчемпиона", дающий победителю WBSS возможность стать обязательным претендентом в супертяжелом весе и встретиться с королем элитного дивизиона Энтони Джошуа.

https://fightnews.info/wbo-mozhet-sdelat-aleksandra-usika-obyazatelnym-pretendentom-v-supertyazhelom-vese/
    • BOBAHbI4
      Автор: BOBAHbI4
      Беллью о возможном бое с Усиком: Я вырублю его. Других вариантов нет

Почетный чемпион мира по версии WBC британский боксер Тони Беллью не считает себя лучше украинца Александра Усика, но уверяет, что для победы ему нужен "лишь один удар". Беллью: Я хочу сразиться с Усиком 
      Тони Беллью уверен, что победит украинца Александра Усика. Об этом 24 июля британец сказал в комментарии talkSPORT. "Я хочу сразиться с Усиком. Он – первый, кто стал обладателем всех четырех поясов [WBO, WBC, WBA, IBF] и титула журнала Ring, но после победы он вспомнил ливерпульского жердяя. Я не мог поверить, что мое имя прозвучало первым из его уст, но когда я покинул тяжелый вес два года назад, то сказал, что я лучший в мире, и он, очевидно, поверил в это", – отметил Беллью. Британец сообщил, что уже разговаривал со своим промоутером Эдди Хирном по поводу организации боя. По его словам, поединок должен состояться до конца 2018 года. Беллью признался, что хочет завершить карьеру победой на Усиком. "Я вырублю его. Других вариантов нет. Не поймите меня неправильно, я не наивен, я ни на минуту не считаю, что я лучше Усика. Меня не волнует, что кто-то там что-то говорит, я вам не [россиянин] Мурат Гассиев, мне нужен только один удар – я доказал это за последние несколько лет"
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.