Перейти к публикации
StrijKsu

прогнозы на спорт Экселька для анализа игры

Рекомендованные сообщения

StrijKsu

Не панацея.. Как карты таро. Могут показать всё.. но мы думаем только о том, что нас интересует.

То же и здесь. Хотим играть в Лайв на четверть.. среднее значение в таблице есть. Половины + индивидуальные тоталы (общий/половины/четверти). Все на виду. Чем таблица и удобна. На команду-хозяйку.. в уме очка 3 можно добавить за родные стены (по желанию).

Принцип:  статистику по последним играм вносим в соответствующие БЕЛЫЕ клетки. (не Белое, кроме самого верхнего названия Команды - НЕ трогаем!)

Домашняя команда - последние 5 игр дома. Соотв. Гость.. - игры в гостях. И данные по последней очной игре.

После видим средне-статистическое.

Средняя четверть для Лайв.. ошибок не замечено от слова вообще. наша цель правильно сориентироваться и вовремя подходящее значение взять в Лайве.

На 4ю четверть в Лайв.. лучше не рассчитывать. Ибо контора может вообще на 4ю четверть дать только самый минимум по ставкам. 3 хода имеем споймать нужное (задуманное) событие.

Без имени20160207101656.jpg

Без имени20160207102842.jpg

Анализ игры.xlsx

VIP проценты.xlsx

• Upvote 4

Поделиться сообщением

StrijKsu

К примеру.. Хороший кэф 1,9 на ф1(-1,5) в первой четверти.. 

Пы,Сы. на таблички © полностью мой.

ТОЛЬКО для Каталы.

Без имени20160207124416.jpg

• Upvote 6

Поделиться сообщением

StrijKsu

Созрели дополнения в табличку.. По результатам нескольких игр.. сделаю вычисление предполагаемого тотала в игре.. Потом выложу.

Так что пока идёт бета тест..

Без имени20160207142542.jpg

Поделиться сообщением

StrijKsu

Вчкра предсказатель на тотал.. из 7 игр ошибся дважды. Что внушает оптимизм. Но не есть статистика. Сделан гостевой счет именно на тотал для теста. Чтобы не мешался с моими ставками.

g3683618... По окончанию теста.. Выложу пароль для "оборзения". 

Поделиться сообщением

StrijKsu

Можно и проще поступить... Желающим поучавствовать в тесте.. (я не отвечаю за последствия..)%)

Тотал тест 08-02.zip

• Upvote 2

Поделиться сообщением

StrijKsu

Пока жду.. в 8:00 первая игра.

Без имени20160208073630.jpg

Поделиться сообщением

StrijKsu

Хотя тут явно на тотал четверти играть надо. Или ф2(-1,5) четверть ловить.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

StrijKsu

Предложу заиграть Этих кадров.. ТМ 211,5 за 1,9

Без имени20160208220442.jpg

Поделиться сообщением

StrijKsu

Миннесота подвела.. Возмоно из-за составляющей минне...

Новый, чуть изменённый вариант таблички.. Повторюсь. она как карты таро. Нужно иметь вопрос к ней. Затем искать что она по этому вопросу говорит.

Мне хотелось сыграть на фору в четверти.. Посмотрела на первую четверть и на то, что буки дают..

Во второй четверти.. вангую..  будет на оборот. Есть такая особенность.

Тотал общий буду ловить в начале 3й четверти. Минуты с третьей. Там максимумы. 

Без имени20160209082811.jpg

Без имени20160209083010.jpg

Тест 09-02.xlsx

Поделиться сообщением

Fisher

Я как поглядю на такие таблицы.

Дык жить неохота становится.:blink:

Одни циферы- и нихрена не понятно.

Поделиться сообщением

StrijKsu
4 минуты назад, Fisher сказал:

Одни циферы- и нихрена не понятно.

Жорошо.. потом распишу.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

StrijKsu

Описашка.. Если что не понятно.. - пишите. Позже отвечу.

Про табличку.docx

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Olynes

Есть такая общая черта - никто не выкладывает того , что приносит прибыль :)

Интересно как результаты самого автора  в прогнозах  ?

Я неявляюсь особым профессиналом в ставках однако, сам когда то похожим образом играл, однако метод автора мне кажеться далековато от  некого оптимального, просто из за слишком малого количества критериев...

Поделиться сообщением

tohin
25 минуты назад, Olynes сказал:

Есть такая общая черта - никто не выкладывает того , что приносит прибыль :)

Интересно как результаты самого автора  в прогнозах  ?

Я неявляюсь особым профессиналом в ставках однако, сам когда то похожим образом играл, однако метод автора мне кажеться далековато от  некого оптимального, просто из за слишком малого количества критериев...

Стриж ксю пытается разобраться в предмете, поэтому и делится (спасибо ей)  табличками.
Она сама еще не в курсе что полезно, а что нет. В поиске девушка! ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

StrijKsu

По поводу малого количества критериев.. не ясно. О каких критериях имеется в виду.

По таблице.. Удобно стату видеть перед глазами, а не держать её в уме. Всегда можно сравнить имеющееся с тем, что предлагают буки. Лично мне помогает очень своей наглядностью. Для этого и делалось. А стратегий.. - кто во что горазд. Прошу не пинать ногами. Поделилась своей таблицей. Как её будут использовать.. лишь бы на пользу пользующему. Ищущий да обрящет..

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Olynes

Таблиц я либо не имею либо не помню где они

Цитата

По поводу малого количества критериев.. не ясно. О каких критериях имеется в виду.

А насчет критериев то могу сказать  как по "совместительству тренер" - если прогнозируешь  результат, то надо знать от чего он зависит, а зависит он от многого и средний результат далеко не оптимально. По крайней мере забрасываемое количество очьков принадлежит от способностей  нападающей команды и от способностей зашищающейся команды, потом надо учитывать те способности в конкретный день и тд и тп...

Я в последнее время уже не играю на ставки, так как конторы уж очень быстро меня банили , впринципе почти после первого выигрыша.... Даже создание других акаунтов не помогало....

Поделиться сообщением

Fisher

Если ни за что. Забанили.

То за шкирку- и на публичное распятие на форумах- чтоб такой муйнёй заниматся не привыкали.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Olynes

Да банят то все  конторы, ну по крайней мере те, которые выплачивают деньги :)  В неясных пытался не играть ...остаеться только в бетфайре играть - но там  много не выиграешь да и времени это занимает...

Поделиться сообщением

StrijKsu

Есть будки.. в которые приходишь с паспортом.. и девочке по барабану ваша история. Ей кэш.. она вам чек.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

StrijKsu

Я пока играть.. извините.. надо учиться выхватывать "вкусняшки". Чёт на Лайв подсела. Статичные ставки пока забросила. Хотя есть хорошая тема на баскетбол NCAA.. Но нет времени. Там ставки статичные. Утром поставил.. - ночью игра.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Olynes
19 минуту назад, StrijKsu сказал:

Есть будки.. в которые приходишь с паспортом.. и девочке по барабану ваша история. Ей кэш.. она вам чек.

Конечно есть - но сколько там позволяет ставить интересовались :)  ? Не будешь, ведь по всему городу разезжать, чтоб выставить что хочешь :) ....
Когда игра развлечение - одно, а когда работа - совсем другое...

Мне то надо на этом кормить семью, поэтому я не имею права на ошибки и на то, что немогу поставить столько, сколько считаю нужно...

Поделиться сообщением

StrijKsu

Да.. цели у нас только в самом выигрыше и сходятся.. расходятся в его количестве. Вообще.. в ставках стратегия, приносящая 20% прибыли к банку В МЕСЯЦ.. есть зер гуд!! Я сейчас работаю над таким вариантом.ВАЖНО, что бы он был стабилен.

Ща на конкретном примере.. попробую чуть показать свою методу анализа игры..

Дания.. игра будет в Лайв..

В таблице рядышком. Одинаково по лузам/Win за последние 5 игр. Теперь рассмотрим таблицу..

За последние 5 инр в среднем команды "настучали" больше чем в свою последнюю очную.. По идее будет меньше, чем 161,5 (Буки репер). Не вангую, но велика вероятность.

Сведенборг дома.. считай +3-5 очков за домашние стены. Последняя очная поведена ими в гостях у Нестведа. Разрыв минимальный. 1 очко!

Буки "одеяло тянут" на Нествед. И таблица с ними в корне не согласна.. ? 

Не надо ходить ни к бабкам, ни к батюшке.. 40 забьют либо в первой, либо во второй четверти. 3я на самый крайняк!

Буки дают за ф1(+1,5) кэф 1.9!!! Мимо пройти.. ну ни как. В крайнем случае во второй четверти выстрелит эта ставка.

Общие половины пока не буду рассматривать. Целей и так до фига. Так же опущу и ИТ(индивидуальные тоталы). Рассмотрю потом внимательно по окончании игры. В чём была права таблица.. а где лоханулась.

1. 40 в первых 3х четвертях будет.

2. ф1(+1,5) так же будет в первых 3х четвертях.

3. Предполагаю тотал встречи мнеьше 161,5

До вечера! (конца игры)... 

Без имени20160209143927.jpg

Без имени20160209142511.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Fisher

У тебя в башке стопитсот ядерный процессор с мощным куллером.

А иначе- дым бы с ушей попёр.:blink:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Olynes
7 минут назад, StrijKsu сказал:

Да.. цели у нас только в самом выигрыше и сходятся.. расходятся в его количестве. Вообще.. в ставках стратегия, приносящая 20% прибыли к банку В МЕСЯЦ.. есть зер гуд!!

Прибыль считаеться не от банка , а от проставленной суммы. Обычно оно не перевышает 10%. Когда меня банили был тот процент трехзначьный на мах ставках, но тогда я знал что я делаю и знал что будет лучше тех контор...

10 минуту назад, StrijKsu сказал:

Дания.. игра будет в Лайв..

А что вы знаете о баскетболе в Даний ? Есть какие то знакомые тренери, игроки... ? Смотрите ли вы трансляций тех игр ?. Если всего того нету и не смотрите и не знаете  какой игрок какую травму имеет - врять ли сможете плюсово играть.

Никогда не думайте что в конторах - Лохи...У них возможности в разы выше ваших - чтоб их победить нужны специальные знания...

Поделиться сообщением

Fisher

Ну если там не лохи- значит они думают- что мы лохи.

И поведёмся.

Значит- надо против шерсти конторы ставить.))):blink:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• AXE
      Автор: AXE
      10 ноября.
      https://www.youtube.com/watch?v=xJ4VbKZ8fKo
    • AXE
      Автор: AXE
      Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес был крайне недоволен тем, как проявил себя Сауль Альварес в первом бою с его воспитанником. По словам Санчеса, "Канело" не проявил знаменитую мексиканскую храбрость и на протяжении всех двенадцати раундов избегал обострения поединка. 
      15-го сентября состоится реванш между Альваресом и "GGG", поэтому тренер уповает на то, что на этот раз мексиканец будет действовать решительнее.

https://fightnews.info/abel-sanches-alvares-upadet-esli-polezet-v-draku-s-golovkinym/
    • 777
      Автор: 777
      Ковалев потерял свой пояс. 

• AMG
      Автор: AMG
      Всемирная боксерская организация (WBO) присвоила украинцу Александру Усику статус "Суперчемпиона", дающий победителю WBSS возможность стать обязательным претендентом в супертяжелом весе и встретиться с королем элитного дивизиона Энтони Джошуа.

https://fightnews.info/wbo-mozhet-sdelat-aleksandra-usika-obyazatelnym-pretendentom-v-supertyazhelom-vese/
    • BOBAHbI4
      Автор: BOBAHbI4
      Беллью о возможном бое с Усиком: Я вырублю его. Других вариантов нет

Почетный чемпион мира по версии WBC британский боксер Тони Беллью не считает себя лучше украинца Александра Усика, но уверяет, что для победы ему нужен "лишь один удар". Беллью: Я хочу сразиться с Усиком 
      Тони Беллью уверен, что победит украинца Александра Усика. Об этом 24 июля британец сказал в комментарии talkSPORT. "Я хочу сразиться с Усиком. Он – первый, кто стал обладателем всех четырех поясов [WBO, WBC, WBA, IBF] и титула журнала Ring, но после победы он вспомнил ливерпульского жердяя. Я не мог поверить, что мое имя прозвучало первым из его уст, но когда я покинул тяжелый вес два года назад, то сказал, что я лучший в мире, и он, очевидно, поверил в это", – отметил Беллью. Британец сообщил, что уже разговаривал со своим промоутером Эдди Хирном по поводу организации боя. По его словам, поединок должен состояться до конца 2018 года. Беллью признался, что хочет завершить карьеру победой на Усиком. "Я вырублю его. Других вариантов нет. Не поймите меня неправильно, я не наивен, я ни на минуту не считаю, что я лучше Усика. Меня не волнует, что кто-то там что-то говорит, я вам не [россиянин] Мурат Гассиев, мне нужен только один удар – я доказал это за последние несколько лет"
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.