Перейти к публикации
Katala.com
filter

форум игроков Бросил курить

Рекомендованные сообщения

betton
В 02.02.2016 в 22:41, Olynes сказал:

Я бросил где то 6 месяцев назад и ничего - живу :)  .Хотя немогу сказать что не тянет ... Однако та тяга такая кратковременная  - отвлелкли кто то и все невспоминаешь о тяге иногда несколько дней. Иногда на несколько недель она проходит...

не сорвался?  :blink:

Поделиться сообщением

Olynes
5 минут назад, betton сказал:

не сорвался?  :blink:

Скоро будет три года....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

007
22 часа назад, Olynes сказал:

Скоро будет три года....

Не тянет? :biggrin:

Поделиться сообщением

Olynes
1 час назад, 007 сказал:

Не тянет? :biggrin:

Даже не знаю , как сказать, как правилнее - еслиб сказал бы что уже вообще забыл что курил, наверно было бы не правдой, однако скореее такое ближе к истине чем  тянет.
За эти три года  я наверно сделал  несколько попыток покурить, точьно не помню, толи два, толи три раза по пару затяжек делал, но ... не понравилось....

Поделиться сообщением

DAVIDKATA

:rastakur:

33436296.jpg

Поделиться сообщением

Nigel

Никто не пробовал, когда бросал курить, пластырь Никоретте на руку клеить? Или еще есть такие таблетки Табекс кажется.

Поделиться сообщением

rolic
6 часов назад, Nigel сказал:

Никто не пробовал, когда бросал курить, пластырь Никоретте на руку клеить? Или еще есть такие таблетки Табекс кажется.

Не помогает.

Поделиться сообщением

Fisher

Кто хочет бросить- тот бросит.

Поделиться сообщением

Fisher

Вот этой весной уже три года- как не курю.

Поделиться сообщением

DAVIDKATA

:rastakur:

1433220074_15_1.jpg

Поделиться сообщением

007
В 16.03.2018 в 10:07, Fisher сказал:

Кто хочет бросить- тот бросит.

Хочу, говорю об этом, думаю, а бросить не могу. Курю как на автопилоте.

Поделиться сообщением

kranius

С 7 не курю.и ни чего   и особо не тянет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Cobra
В 3/21/2018 в 18:57, kranius сказал:

С 7 не курю.и ни чего   и особо не тянет.

С 7ми лет?))))))

Поделиться сообщением

Cobra
В 3/21/2018 в 10:17, 007 сказал:

Хочу, говорю об этом, думаю, а бросить не могу. Курю как на автопилоте.

Попробуй в следующий раз, когда рука потянется за сигаретой, остановиться, осознать себя в данный момент (сижу, стою, чувствую пол, руки, ноги...) и задать себе вопрос: действительно ли я в данный момент хочу курить? Физически. Реально-то организму не нужен такой запас никотина ).

Курение это же не только зависимость физическая, но еще и привычки разные, рефлексы, как то - держать сигарету в руке, смотреть на дым, после еды курить или наоборот, натощак и пр.

Поделиться сообщением

Fisher

С семи часов утра- видимо.

А я курил больше двадцати лет.

А щас уже три года не курю. Бе бе.

Тупо забодало в край меня- эта хрень. Курение.)))

Щас знаю что это такое- и поновой начать курить. В мыслях нет.

Поделиться сообщением

Fisher
1 минуту назад, Cobra сказал:

Попробуй в следующий раз, когда рука потянется за сигаретой, остановиться, осознать себя в данный момент (сижу, стою, чувствую пол, руки, ноги...) и задать себе вопрос: действительно ли я в данный момент хочу курить? Физически. Реально-то организму не нужен такой запас никотина ).

Курение это же не только зависимость физическая, но еще и привычки разные, рефлексы, как то - держать сигарету в руке, смотреть на дым, после еды курить или наоборот, натощак и пр.

Да я когда бросал курить. В магазе говорю продавцу на кассе чтоб сиги подал. А сам этого не помню, что ему это сказал.

Эта шляпа мне сиги суёт. А я орал- убери нахрен я не курю.))

• Like 1

Поделиться сообщением

Cobra

У меня по утрам, когда кофе пью, рука автоматически тянется за сигаретой. Хотя до обеда курить абсолютно не хочется! )

Поделиться сообщением

kranius
18 часов назад, Cobra сказал:

С 7ми лет?))))))

С 7 марта. Сигареты везде- в машине,дома.,на работе.Иногда в руках покручу пачку.сигаретку вытащу , говорю себе-" я же не курю "и назад засуну.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

kranius

Сигарета сокращает жизнь на 10 мин,секс увеличивает на 10мин .Это сколько нужно е...... ,что бы не здохнуть раньше времени?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

drovokol
Цитата

Оказалось, что гормоны, вырабатывающиеся в процессе полового акта, оказывают негативное влияние на иммунитет Врачи в рекомендациях относительно здорового образа жизни часто упоминали о том, что секс полезен для здоровья - физическая нагрузка, выработка эндорфинов (гормонов удовольствия) положительно действуют на организм. Однако в результате последних исследований ученые готовы пересмотреть это мнение. Причиной тому открытие: гормоны, вырабатывающиеся в процессе полового акта, оказывают негативное влияние на компоненты иммунной системы и, таким образом, уменьшают продолжительность жизни.

Один из авторов исследования, доктор Сива-Джонс из Шеффилдского университета, сказал: "Чем чаще особи спариваются и более их вид преуспел в процессе эволюции, тем больше они укорачивают свою жизнь".

Первоначально исследование проводилось на жуках - они были удобны для изучения благодаря восприимчивости к инфекциям и небольшой продолжительности жизни. О том, что спаривание сокращает срок жизни насекомых, уже было известно. В этом исследовании впервые были установлены не только причины этого явления, но и то, что оно применимо не только к насекомым.

Шо же делать? - РУЛЕТКА!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Gabi

Все хорошо в меру на самом деле...

Поделиться сообщением

drovokol

Считаю, что хорошие настоящие кубинские сигары, как и 
крымское вино, могут служить поводом жить-не умирать. 
Правда, как стимул навыигрывать кучу денег - пожалуй, 
это не тянет. 

Поделиться сообщением

Fisher

Ага. Сигары скрученные на потной ляшке, немытой кубинской негры. Неизвестно какими заболеваниями- больной.

Курить вредно.)))

Поделиться сообщением

Poul
2 часа назад, Fisher сказал:

Ага. Сигары скрученные на потной ляшке, немытой кубинской негры. Неизвестно какими заболеваниями- больной.

Курить вредно.)))

На ляжке девственниц крутят сигары, а сигареты которые продают в магазинах это бумага пропитанная говном.

Поделиться сообщением

Fisher
5 минут назад, Poul сказал:

На ляжке девственниц крутят сигары, а сигареты которые продают в магазинах это бумага пропитанная говном.

Не наблюдал в коробке с сигарами- справку о том что её скрутила девственница.)))

Сказки это выдуманные дебильными неграми- для туристов ушастых.

У них там на кубе даже кофе настоящее не найдёш.

Всё разбодяженное- жаренным горохом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• wert
      Автор: wert
      С 1 июня сотовые операторы обязаны отключать абонентов, чью личность они не могут подтвердить. По оценкам экспертов, на серых клиентов может приходиться до 20% абонентской базы, которая в последние годы практически не растет

Операторы сотовой связи начали готовиться к вступлению в силу поправок в федеральный закон «О связи», обязывающих их отключать от услуг связи ненадежных абонентов, личность которых не удалось подтвердить. Требование начинает действовать с 1 июня 2018 года. При этом действие закона распространяется не только на новые договоры, но и на те, которые были заключены ранее.

Как рассказала РБК пресс-секретарь «ВымпелКома» (работает под брендом «Билайн») Анна Айбашева, компания начала заранее проверять абонентскую базу, чтобы дать клиентам достаточно времени на подтверждение своей личности и не допустить отключения. «В рамках подготовки к выполнению требований закона мы провели дополнительный анализ договоров наших клиентов по специально разработанному алгоритму. По тем договорам, в отношении которых у нас есть подозрения, что данные могут быть ошибочными, мы начинаем обзванивать абонентов с предложением прийти в офис и внести корректные паспортные данные», — сообщила Айбашева. Она уточнила, что оператор собирается использовать для подтверждения данных клиентов государственные информационные системы.

Представитель пресс-службы МТС Алексей Меркутов сообщил, что компания также принимает меры, чтобы соответствовать требованиям закона с 1 июня. «Это потребует доработки уже существующего биллинга, что будет связано с определенными затратами, однако не повлечет создание новой базы данных», — говорит он.

Кроме того, операторы стараются наладить работу с посредниками, продающими их сим-карты. «Мы уже сейчас боремся с незаконным распространением сим-карт. В частности, заключаем агентское соглашение с ретейлерами, жестко штрафуем контрагента в случае раздачи комплектов с рук без заключения договора и приостанавливаем оказание услуг связи по таким номерам», — сказала представитель «МегаФона» Юлия Дорохина. «В отдельных случаях, например, в удаленных населенных пунктах, активация сим-карт может занять несколько большее время. Чтобы абоненты не испытывали неудобств при реализации новых требований, МТС будет совершенствовать взаимодействие со своими коммерческими представителями», — добавил Алексей Меркутов.
    • Abdulla
      Автор: Abdulla
      Интересный курс, думаю что админы не заругают меня.

• Милена
      Автор: Милена
      Здравствуйте.
      Стоит ли связывать свою жизнь с человеком, который играет на деньги в онлайн-покер, на игровых автоматах и делает ставки на спорт.игры?..
    • xakas
      Автор: xakas
      В Москве на 63-м году жизни скончался известный бизнесмен Сергей Мавроди.
      По информации «МК», накануне в районе 1.00 Мавроди был госпитализирован с автобусной остановки на улице Поликарпова. Случайный прохожий вызвал ему «скорую» - Мавроди жаловался на слабость и боли в сердце.
      Мавроди был госпитализирован в 67-ю горбольницу. Спасти его не удалось — сегодня утром он скончался.
      Мавроди прославился организацией крупнейшей финансовой пирамиды «МММ».

• abwoleg
      Автор: abwoleg
      Роскомнадзор уведомил Telegram о необходимости исполнить требования закона и предоставить ФСБ ключи шифрования. Мессенджер должен сделать это в течение 15 дней, говорится в сообщении на сайте ведомства. Как социальные сети и мессенджеры будут разбираться с утечками данных и давлением спецслужб, рассказал Урван Парфентьев, ведущий аналитик Регионального общественного центра интернет-технологий.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.