Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

lucky

Олександр Олександрович Усик (укр.) родился в Симферополе (Украина) в 1987 году.

Дату своего рождения считает знаковой, потому что в этот же день, 17 января, только 1942 года, родился его кумир Мохаммед Али.

А. Усик – боксер-полупрофессионал. Обладает одним из самых мощных ударов в истории отечественного бокса (по ранним замерам – в районе 500 кг). Заслуженный мастер спорта Украины.

В Украине Усик пользуется народной любовью. Награжден орденом «За заслуги» II и III степеней; национальным спортивным «Оскаром»; в прошлом году по результатам голосования Sport.ua стал лучшим спортсменом своей страны. А благодаря участию в масштабной национальной рекламе МТС, в Украине его знает каждый ребенок.

Усик красавчик!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

xatka
13 минуты назад, lucky сказал:

Усик красавчик!

Молодчина! Смотрел бой и понимал что Педро не подстава.
Саше пришлось попахать. 

Поделиться сообщением

serglk

Перед боем кличко-фьюри, у усика спросили смог бы он побить володю, от ответил что смог бы. Я видел в этот момент лицо вовы и виталика)))

Поделиться сообщением

-Alik-

Усик вчера стал чемпионом по версии WBO 

Поделиться сообщением

Nic
2 часа назад, -Alik- сказал:

Крутой бокс показал украинчег.

Поделиться сообщением

Шариков
В 18.09.2016 в 11:37, -Alik- сказал:

Гловацкий еле стоял на ногах в последних раундах...

Поделиться сообщением

Javed
20 часов назад, Шариков сказал:

Гловацкий еле стоял на ногах в последних раундах...

Гловацкий сильный боец, если бы раз попал то усик улетел с ринга. :)

Поделиться сообщением

Arno

Стал известен следующий соперник Усика. Украинский чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе проведет первую защиту титула против Дамира Бельо из Боснии и Герцеговины. Бельо на профессиональном уровне провел 22 боя, не потерпев в них ни одного поражения. При этом 18 боев босниец выиграл нокаутом. Дамир владеет европейским поясом WBO, который завоевал в марте прошлого года и защитил уже дважды. Фото: Дамир Бельо (informativa.ba) Поединок Усик - Бельо состоится 17 декабря в андеркарте боя Хопкинс - Джо Смит-младший. Напомним, что Александр Усик же завоевал свой чемпионский пояс в поединке против поляка Кшиштофа Гловацки в сентябре этого года. Поляк стал первым боксером, кто прошел всю дистанцию боя с Усиком, но все же разгромно проиграл по очкам. 

Поделиться сообщением

Vegas

Дамир Бельйо (22-0, 18 КО) отказался от проведения боя против Александра Усика (10-0, 9 КО) 17 декабря.

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик 17 декабря должен был провести свою первую защиту титула в поединке против боснийца Дамира Бельйо, о чем объявил сам балканец посредством своего Твиттер-аккаунта.

Теперь же Бельйо обратился к фанатам с заявлением, что не сможет принять участие в бое с чемпионским титулом на кону:

Пять дней тому назад я узнал, что у меня есть ровно 1 месяц и 20 дней, чтобы подготовится к бою с Александром Усиком. Однако я не тренировался около месяца и нахожусь в очень плохой физической форме. Я просто не успею подготовится к чемпионскому поединку и мне придется идти на войну без боеприпасов.

Выход на ринг в таком состоянии означал бы, что уже в 4-5 раунде я не смог бы дышать. Я посоветовался со своей командой и мы приняли решение отказаться от титульного боя.

Бокс не заслуживает, чтобы на чемпионский поединок вышел настолько неподготовленный боксер. Представьте себе, мне предоставили прекрасный шанс и в любом случае я бы получил много денег, но я отказываюсь. WBO не заслуживает такого соперника для чемпиона», – написал Бельйо.

Кто теперь станет соперником Александра Усика остается неизвестно, также, как и неизвестно, состоится ли этот поединок 17 декабря.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• AXE
      Автор: AXE
      10 ноября.
      https://www.youtube.com/watch?v=xJ4VbKZ8fKo
    • AXE
      Автор: AXE
      Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес был крайне недоволен тем, как проявил себя Сауль Альварес в первом бою с его воспитанником. По словам Санчеса, "Канело" не проявил знаменитую мексиканскую храбрость и на протяжении всех двенадцати раундов избегал обострения поединка. 
      15-го сентября состоится реванш между Альваресом и "GGG", поэтому тренер уповает на то, что на этот раз мексиканец будет действовать решительнее.

https://fightnews.info/abel-sanches-alvares-upadet-esli-polezet-v-draku-s-golovkinym/
    • 777
      Автор: 777
      Ковалев потерял свой пояс. 

• AMG
      Автор: AMG
      Всемирная боксерская организация (WBO) присвоила украинцу Александру Усику статус "Суперчемпиона", дающий победителю WBSS возможность стать обязательным претендентом в супертяжелом весе и встретиться с королем элитного дивизиона Энтони Джошуа.

https://fightnews.info/wbo-mozhet-sdelat-aleksandra-usika-obyazatelnym-pretendentom-v-supertyazhelom-vese/
    • BOBAHbI4
      Автор: BOBAHbI4
      Беллью о возможном бое с Усиком: Я вырублю его. Других вариантов нет

Почетный чемпион мира по версии WBC британский боксер Тони Беллью не считает себя лучше украинца Александра Усика, но уверяет, что для победы ему нужен "лишь один удар". Беллью: Я хочу сразиться с Усиком 
      Тони Беллью уверен, что победит украинца Александра Усика. Об этом 24 июля британец сказал в комментарии talkSPORT. "Я хочу сразиться с Усиком. Он – первый, кто стал обладателем всех четырех поясов [WBO, WBC, WBA, IBF] и титула журнала Ring, но после победы он вспомнил ливерпульского жердяя. Я не мог поверить, что мое имя прозвучало первым из его уст, но когда я покинул тяжелый вес два года назад, то сказал, что я лучший в мире, и он, очевидно, поверил в это", – отметил Беллью. Британец сообщил, что уже разговаривал со своим промоутером Эдди Хирном по поводу организации боя. По его словам, поединок должен состояться до конца 2018 года. Беллью признался, что хочет завершить карьеру победой на Усиком. "Я вырублю его. Других вариантов нет. Не поймите меня неправильно, я не наивен, я ни на минуту не считаю, что я лучше Усика. Меня не волнует, что кто-то там что-то говорит, я вам не [россиянин] Мурат Гассиев, мне нужен только один удар – я доказал это за последние несколько лет"
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.