Перейти к публикации
Katala.com

Рекомендованные сообщения

lucky

Олександр Олександрович Усик (укр.) родился в Симферополе (Украина) в 1987 году.

Дату своего рождения считает знаковой, потому что в этот же день, 17 января, только 1942 года, родился его кумир Мохаммед Али.

А. Усик – боксер-полупрофессионал. Обладает одним из самых мощных ударов в истории отечественного бокса (по ранним замерам – в районе 500 кг). Заслуженный мастер спорта Украины.

В Украине Усик пользуется народной любовью. Награжден орденом «За заслуги» II и III степеней; национальным спортивным «Оскаром»; в прошлом году по результатам голосования Sport.ua стал лучшим спортсменом своей страны. А благодаря участию в масштабной национальной рекламе МТС, в Украине его знает каждый ребенок.

Усик красавчик!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

xatka
13 минуты назад, lucky сказал:

Усик красавчик!

Молодчина! Смотрел бой и понимал что Педро не подстава.
Саше пришлось попахать. 

Поделиться сообщением

serglk

Перед боем кличко-фьюри, у усика спросили смог бы он побить володю, от ответил что смог бы. Я видел в этот момент лицо вовы и виталика)))

Поделиться сообщением

-Alik-

Усик вчера стал чемпионом по версии WBO 

Поделиться сообщением

Nic
2 часа назад, -Alik- сказал:

Крутой бокс показал украинчег.

Поделиться сообщением

Шариков
В 18.09.2016 в 11:37, -Alik- сказал:

Гловацкий еле стоял на ногах в последних раундах...

Поделиться сообщением

Javed
20 часов назад, Шариков сказал:

Гловацкий еле стоял на ногах в последних раундах...

Гловацкий сильный боец, если бы раз попал то усик улетел с ринга. :)

Поделиться сообщением

Arno

Стал известен следующий соперник Усика. Украинский чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе проведет первую защиту титула против Дамира Бельо из Боснии и Герцеговины. Бельо на профессиональном уровне провел 22 боя, не потерпев в них ни одного поражения. При этом 18 боев босниец выиграл нокаутом. Дамир владеет европейским поясом WBO, который завоевал в марте прошлого года и защитил уже дважды. Фото: Дамир Бельо (informativa.ba) Поединок Усик - Бельо состоится 17 декабря в андеркарте боя Хопкинс - Джо Смит-младший. Напомним, что Александр Усик же завоевал свой чемпионский пояс в поединке против поляка Кшиштофа Гловацки в сентябре этого года. Поляк стал первым боксером, кто прошел всю дистанцию боя с Усиком, но все же разгромно проиграл по очкам. 

Поделиться сообщением

Vegas

Дамир Бельйо (22-0, 18 КО) отказался от проведения боя против Александра Усика (10-0, 9 КО) 17 декабря.

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик 17 декабря должен был провести свою первую защиту титула в поединке против боснийца Дамира Бельйо, о чем объявил сам балканец посредством своего Твиттер-аккаунта.

Теперь же Бельйо обратился к фанатам с заявлением, что не сможет принять участие в бое с чемпионским титулом на кону:

Пять дней тому назад я узнал, что у меня есть ровно 1 месяц и 20 дней, чтобы подготовится к бою с Александром Усиком. Однако я не тренировался около месяца и нахожусь в очень плохой физической форме. Я просто не успею подготовится к чемпионскому поединку и мне придется идти на войну без боеприпасов.

Выход на ринг в таком состоянии означал бы, что уже в 4-5 раунде я не смог бы дышать. Я посоветовался со своей командой и мы приняли решение отказаться от титульного боя.

Бокс не заслуживает, чтобы на чемпионский поединок вышел настолько неподготовленный боксер. Представьте себе, мне предоставили прекрасный шанс и в любом случае я бы получил много денег, но я отказываюсь. WBO не заслуживает такого соперника для чемпиона», – написал Бельйо.

Кто теперь станет соперником Александра Усика остается неизвестно, также, как и неизвестно, состоится ли этот поединок 17 декабря.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• dixi
      Автор: dixi
      В эту субботу, Болеем за наших! 

• seed
      Автор: seed
      Как вам девушки?

• StrijKsu
      Автор: StrijKsu
      Пока в тест режиме..
      21/03/16 Волейбол.. Чехи
      19:00 Злин - Ческе-Будеёвице 0:3 1.94  100р.
                Злин - Ческе-Будеёвице 1:3 2.79   70р. 
      20:00 Пршибрам - Дукла Либерец 0:3 2.09 100р.
                Пршибрам - Дукла Либерец 1:3 2.78  75р.
    • StrijKsu
      03/03 11:00 Волейбол Корея V Лига, Женщины
      Экспрессвэй (ж) - Кальтекс (ж)
      Игра будет в одни ворота. Можно поставить  на Кальтес +19% банк. Но!
      Можно поставить на точный счёт по сетам. И получить "выхлоп" +34,8%. от суммы в игре.
      Как?
      На счёт 0:3 дают 1,99. На 1:3 соответственно - 3,10
      Ставлю 1000 на 0:3 и 642 на 3:1.

• StrijKsu
      Разные виды спорта "до кучи".
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.