Перейти к публикации
lucky

прогнозы на спорт Кличко Владимир (Wladimir Klitschko) - бои, ставки

Рекомендованные сообщения

Nikon

Кличко: "Надеюсь, до конца года снова стану чемпионом"

Украинский боксер пока не определился со своим будущим соперником

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко еще не знает, когда и с кем проведет свой следующий бой. Владимир пока даже не уверен на 100%, что до конца этого года выйдет в ринг.

"Так уже получилось, что я снова стал челленджером – боксером, который будет стараться завоевать один из чемпионских поясов. Я не готов сказать, какой конкретно, поскольку контракт еще не подписан. Но, надеюсь, до конца этого года поединок за титул состоится, и я снова стану чемпионом", – сказал Владимир Кличко.

Поделиться сообщением

miner
9 часов назад, Nikon сказал:

Кличко: "Надеюсь, до конца года снова стану чемпионом"

Украинский боксер пока не определился со своим будущим соперником

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко еще не знает, когда и с кем проведет свой следующий бой. Владимир пока даже не уверен на 100%, что до конца этого года выйдет в ринг.

"Так уже получилось, что я снова стал челленджером – боксером, который будет стараться завоевать один из чемпионских поясов. Я не готов сказать, какой конкретно, поскольку контракт еще не подписан. Но, надеюсь, до конца этого года поединок за титул состоится, и я снова стану чемпионом", – сказал Владимир Кличко.

Ему надо идти по наименьшему сопротивлению, возраст уже не тот...

Поделиться сообщением

trisvar

Подробности травмы Владимира Кличко и его планов на будущее

Менеджер двукратного чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Бернд Бенте сообщил в комментарии ESPN, что травма икроножной мышцы Владимира незначительна.

Но, учитывая не только травму, но и слишком малое количество времени для промоции декабрьского боя, команда Кличко решила перенести поединок на весну. Если WBA все-таки санкционирует бой Владимира Кличко с Энтони Джошуа, добавил Бенте, следующим соперником Владимира может стать именно британец. 

Впрочем, здесь еще не учтена позиция IBF, которая наверняка заставит Энтони Джошуа после декабрьской добровольной защиты провести обязательную защиту титула против болгарина Кубрата Пулева в марте.

Однако есть еще один очень интересный вариант развития ситуации, о котором пока никто не задумывается. Чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер ранее заявлял, что планирует свое возвращение именно в марте. Сомнительно, что победитель боя 17 декабря за титул "временного" чемпиона по версии WBC между Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном, физически сможет воспользоваться своим правом нового обязательного претендента на титул Уайлдера в марте. Бой Уайлдера с победителем Поветкин - Стиверн возможен не ранее мая-июня. Естественно, Уайлдер заявит, что не намерен ждать столько времени. Так почему бы не организовать мегафайт Уайлдер - Кличко, конечно же при желании самих боксеров и желании WBC санкционировать этот поединок.

Поделиться сообщением

trisvar

Более подробная статья.

Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко (64-4, 54 КО) Бернд Бенте рассказал о подробностях травмы украинского боксера.

По его словам, Кличко получил растяжение мышцы голени, однако эта травма не является серьезной. Уже в начале следующего года украинец сможет вернуться на ринг.

"Владимир получил растяжение мышцы голени. В этом нет ничего страшного, но ему нужна короткая передышка в тренировках. Если бы мы уже заключили контракт на бой, то он мог бы боксировать в декабре. Теперь же лучше, чтобы он должным образом восстановился. Он уже дважды безуспешно готовился к бою с Тайсоном Фьюри", - цитирует слова Бенте ESPN.

Кроме того, промоутер отметил, что никаких других вариантов, кроме боя с Джошуа, команда Кличко не рассматривает.

"Мы все обсудили эту ситуацию. Мы решили, что если совет WBA одобрит наш бой против Джошуа, то лучше бы он состоялся весной следующего года. Все-таки это очень большой поединок и нам нужно время для его рекламы. А сейчас есть всего 5 недель до 10 декабря, этого очень мало.

Мы не хотим драться с кем-то кроме Джошуа, это наш бой. Никто кроме него не принесет нам таких денег и славы, так что зачем нам размениваться на кого-то другого?" - подвел итог Бенте.

Напомним, Владимир Кличко получил травму икроножной мышцы.

Подобная травма уже была у Кличко в 2015 году перед боем с Тайсоном Фьюри, который пришлось перенести.

Позже появилась информация, что Владимир Кличко и британец Энтони Джошуа могут встретиться в первой половине 2017 года.

Ранее сообщалось, что российский боксер Александр Устинов может стать следующим соперником экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко.

Накануне стало известно, что переговоры команды Владимира Кличко с представителями австралийца Лукаса Брауна (24-0, 21 КО) зашли в тупик. Браун отказывается подписывать контракт, поскольку его не устраивает гонорар в размере 1 миллиона долларов за бой против украинца на территории Германии.

Сообщалось, что следующий бой Владимира Кличко состоится против австралийского боксера, а не британца Энтони Джошуа, 10 декабря 2016 года в Гамбурге.

Поделиться сообщением

dixi

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе легендарный американец Джордж Форман в интервью телеканалу Sky Sports сказал, что очень ждет боя украинского ветерана Владимира Кличко с молодым британцем Энтони Джошуа.

"Это будет самый лучший бой. Бой старого с новым, бой агрессивного с разумным. Кличко хороший боец, и у него хороший джеб. А когда ты развиваешь хороший левый джеб, то нет такой вещи как слишком молодой или слишком старый — ты можешь продолжать вечно.

Если бой Кличко с Джошуа таки состоится, о нем будут говорить в мировых новостях. Весь мир захочет принять в этом участие", — сказал Джордж Форман, добавив также, что не считает, что в супертяжелом дивизионе сейчас кризис. По его мнению, представители нового поколения Деонтей Уайлдер и Энтони Джошуа могли бы успешно конкурировать в любую эру.

Поделиться сообщением

Bull

Шэннон Бриггс и Лукас Браун могут провести бой за вакантный титул чемпиона WBA в тяжелом весе

29 октября 08:32

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Шэннон Бриггс заявил, что может в следующем поединке провести бой за звание чемпиона WBA против Лукаса Брауна.

Об этом боксер написал в своем твиттере.

Напомним, что титулом WBA в тяжелом весе владел Тайсон Фьюри, который был вынужден отказаться от него после двух срывов подряд реванша с Владимиром Кличко.

Поделиться сообщением

Vegas

Тренер Владимира Кличко Джеймс Али Башир считает, что украинцу нужно как можно скорее провести бой с Энтони Джошуа.

«Я четыре недели работал с Джошуа в тренировочном лагере Владимира. И поверьте мне, Джошуа обладает просто невероятным по силе ударом.

Но я сказал Владимиру, что если драться с Джошуа, то делать это нужно сейчас, когда он еще «зеленый». Джошуа растет с каждым боем, и через 18 месяцев справиться с ним будет гораздо сложнее», – сказал Башир.

Бой Джошуа – Кличко может состояться весной 2017 года. На кону, кроме титула IBF британца, будет стоять вакантный пояс WBA.

Поделиться сообщением

bump
В 21.10.2016 в 15:20, maxik сказал:

Кличку во что бы то не стало надо вернуть все пояса себе, а потом уже думать с кем драться.

Время тикает уже не в пользу Кличко.

Поделиться сообщением

Billey Bons
В 08.11.2016 в 20:13, bump сказал:

Время тикает уже не в пользу Кличко.

Вова не унывает...

Поделиться сообщением

bump
В 11.12.2018 в 09:47, Billey Bons сказал:

Вова не унывает...

Он надеется что Усик выбьет чемпионов, тогда Кличко сможет с остальными пенсами разобраться.

Поделиться сообщением

Billey Bons
В 27.02.2019 в 10:15, bump сказал:

Он надеется что Усик выбьет чемпионов, тогда Кличко сможет с остальными пенсами разобраться.

Усик забьет Кличко в легкую...

Поделиться сообщением

trisvar

Стриминговая платформа DAZN предложила украинскому боксеру Владимиру Кличко контракт на 40 миллионов долларов за проведение трех поединков на ринге.

Согласно условиям контракта, Кличко обязан провести три поединка.

Первый бой в рамках контракта Кличко обязан провести против боксера, который не входит в ТОП-10 мирового рейтинга. Бой должен состояться в Германии.

Второй и третий бои состоятся в Лондоне. В этих поединках Кличко выйдет на ринг против Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.

Все три боя могут состояться в 2019 году в мае, сентябре и декабре. Если Кличко выиграет в трех боях, то станет амбассадора сервиса DAZN.

Еще одно условие контракта – следующая встреча может состояться только при условии победы в предыдущем.

Если Кличко согласится на предложение от DAZN, то стриминговая платформа вместе с ESPN рассмотрят варианты трансляции боев.

Кроме денег, по условиям контракта, Кличко сможет заработать процент от трансляций на сервисе, где зрители смотрят поединки по системе "плати и смотри" (pay-per-view).

Поделиться сообщением

Pilot
4 часа назад, trisvar сказал:

Стриминговая платформа DAZN предложила украинскому боксеру Владимиру Кличко контракт на 40 миллионов долларов за проведение трех поединков на ринге.

Первый бой в рамках контракта Кличко обязан провести против боксера, который не входит в ТОП-10 мирового рейтинга. Бой должен состояться в Германии.

Второй и третий бои состоятся в Лондоне. В этих поединках Кличко выйдет на ринг против Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.

Все три боя могут состояться в 2019 году в мае, сентябре и декабре. Если Кличко выиграет в трех боях, то станет амбассадора сервиса DAZN.

Еще одно условие контракта – следующая встреча может состояться только при условии победы в предыдущем.

Если Кличко согласится на предложение от DAZN, то стриминговая платформа вместе с ESPN рассмотрят варианты трансляции боев.

Кроме денег, по условиям контракта, Кличко сможет заработать процент от трансляций на сервисе, где зрители смотрят поединки по системе "плати и смотри" (pay-per-view).

Я бы даже пьяным вышел за такие деньги и даже руками бы помахал сначала.:biggrin:

Поделиться сообщением

Andre
В 05.03.2019 в 14:51, trisvar сказал:

Мне только что один украинец написал что Кличко согласился на эти условия и будет боксировать.

Поделиться сообщением

Eletto
3 часа назад, Andre сказал:

Мне только что один украинец написал что Кличко согласился на эти условия и будет боксировать.

Все знают уже как его нужно побеждать, поэтому мы увидим очередное избиение.

Поделиться сообщением

trisvar
18 часов назад, Andre сказал:

Не вижу такой новости в сети.

Поделиться сообщением

Terz
23 часа назад, trisvar сказал:

Не вижу такой новости в сети.

Не согласился еще Кличко. Думает.

Поделиться сообщением

libo
23 часа назад, Terz сказал:

Не согласился еще Кличко. Думает.

Согласится, даже для него это большие деньги.

Поделиться сообщением

casper
18 часов назад, libo сказал:

Согласится, даже для него это большие деньги.

Уайлдеру предложили 100 миллионов, он во вторник обещал дать ответ.

Поделиться сообщением

libo
В 16.03.2019 в 09:12, casper сказал:

Значит сегодня будут новости. Хорошо бы что бы и Кличко согласился.

Поделиться сообщением

aaz
12 часов назад, libo сказал:

Значит сегодня будут новости. Хорошо бы что бы и Кличко согласился.

Пока новостей не видно.

Поделиться сообщением

Mazarini
В 16.03.2019 в 09:12, casper сказал:

Отказался Уалдер от этого предложения.

Поделиться сообщением

Alex25
В 05.03.2019 в 14:51, trisvar сказал:

Сумму удвоили. Теперь предлагают 80 лямов.:blink:

Поделиться сообщением

trisvar
В 22.03.2019 в 08:20, Alex25 сказал:

Сумму удвоили. Теперь предлагают 80 лямов.:blink:

Зассыт Вова, а Виталя через чур старый что бы опять "за брата" всем пиздюлей раздать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• AXE
      Автор: AXE
      10 ноября.
      https://www.youtube.com/watch?v=xJ4VbKZ8fKo
    • AXE
      Автор: AXE
      Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес был крайне недоволен тем, как проявил себя Сауль Альварес в первом бою с его воспитанником. По словам Санчеса, "Канело" не проявил знаменитую мексиканскую храбрость и на протяжении всех двенадцати раундов избегал обострения поединка. 
      15-го сентября состоится реванш между Альваресом и "GGG", поэтому тренер уповает на то, что на этот раз мексиканец будет действовать решительнее.

https://fightnews.info/abel-sanches-alvares-upadet-esli-polezet-v-draku-s-golovkinym/
    • 777
      Автор: 777
      Ковалев потерял свой пояс. 

• AMG
      Автор: AMG
      Всемирная боксерская организация (WBO) присвоила украинцу Александру Усику статус "Суперчемпиона", дающий победителю WBSS возможность стать обязательным претендентом в супертяжелом весе и встретиться с королем элитного дивизиона Энтони Джошуа.

https://fightnews.info/wbo-mozhet-sdelat-aleksandra-usika-obyazatelnym-pretendentom-v-supertyazhelom-vese/
    • BOBAHbI4
      Автор: BOBAHbI4
      Беллью о возможном бое с Усиком: Я вырублю его. Других вариантов нет

Почетный чемпион мира по версии WBC британский боксер Тони Беллью не считает себя лучше украинца Александра Усика, но уверяет, что для победы ему нужен "лишь один удар". Беллью: Я хочу сразиться с Усиком 
      Тони Беллью уверен, что победит украинца Александра Усика. Об этом 24 июля британец сказал в комментарии talkSPORT. "Я хочу сразиться с Усиком. Он – первый, кто стал обладателем всех четырех поясов [WBO, WBC, WBA, IBF] и титула журнала Ring, но после победы он вспомнил ливерпульского жердяя. Я не мог поверить, что мое имя прозвучало первым из его уст, но когда я покинул тяжелый вес два года назад, то сказал, что я лучший в мире, и он, очевидно, поверил в это", – отметил Беллью. Британец сообщил, что уже разговаривал со своим промоутером Эдди Хирном по поводу организации боя. По его словам, поединок должен состояться до конца 2018 года. Беллью признался, что хочет завершить карьеру победой на Усиком. "Я вырублю его. Других вариантов нет. Не поймите меня неправильно, я не наивен, я ни на минуту не считаю, что я лучше Усика. Меня не волнует, что кто-то там что-то говорит, я вам не [россиянин] Мурат Гассиев, мне нужен только один удар – я доказал это за последние несколько лет"
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.