Перейти к публикации
GESHA

системы для рулетки Зеркала ,привязки чисел ,система Ураган

Рекомендованные сообщения

GESHA

Привет, предлагаю форумчанам составить свою таблицу по привязкам чисел,каждый игрок замечал что числа часто работают друг с другом и совместить с моим направлением по системе ураган.Суть системы при каждом выпадении спина выставляете в поле от 1-6... чисел ,набор идет до 12-18..чисел ,таким образом заганяем рулю в тупик,разработал в том году таблици от 1 до 6 чисел,при каждом заходе работаете по другай таблице от себя добавлю пару связок чисел,                                                                                                                                                           1-7-36                                                                                                                                                       2-5-20

не большое видео игры с добавлением 4 чисел,числа на видео моментами совершенно левые сами понимаете почему                                                                                                              http://youtu.be/yoX5Wq3kSRU

• Upvote 2

Поделиться сообщением

GESHA

продолжал играть по свободному времени на бонус 300р от риобета,ставлю на вывод)

post-941-0-67652400-1410166298_thumb.png

• Upvote 10

Поделиться сообщением

Chekist

Привет, предлагаю форумчанам составить свою таблицу по привязкам чисел,каждый игрок замечал что числа часто работают друг с другом и совместить с моим направлением по системе ураган.Суть системы при каждом выпадении спина выставляете в поле от 1-6... чисел ,набор идет до 12-18..чисел ,таким образом заганяем рулю в тупик,разработал в том году таблици от 1 до 6 чисел,при каждом заходе работаете по другай таблице от себя добавлю пару связок чисел,                                                                                                                                                           1-7-36                                                                                                                                                       2-5-20

10-20-30, 2-4-6, 5-32-23, 16-19, 11-14-17. Можно брать любую тройку чисел, пример: 27-13-36 =>29-7-28 эти числа находятся на противоположных сторонах колеса.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

StrijKsu

Пока не полуцаецца.. Убита на фантах.

Поделиться сообщением

roru

что то народ не подхватил тему. геша, наверно народ просто не понял, особенно кто про плюсовку ничего не слышал.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Coin_8

Паттерны у каждого свои, основаны на личном опыте игры и эмоциональной подпитке игровых моментов.

Единственный общий знаменатель - красота и броскость комбинации.

Например:

10-20-30 Как пройти мимо нулей?

0-36-1 Всем понятна взаимосвязь!

11-22-33 Даже новичок скажет, что это элементарно...

и т.д.

А если серьезно, то достаточно посидеть с блокнотом и ручкой за парой тысяч спинов, чтобы понять

2-4-6 исполняются не чаще, чем 2-4-33 или 15-4-6.

Просто срабатывает эффект ожидания.

Шаблон постоянно входит в игру и 10 не срабатываний ничто по сравнению с тем, ожидаемым единственным разом, когда наконец-то сработает. Ведь этот выигрыш будет ОЖИДАЕМЫМ и тем самым, шаблон еще глубже войдет в подкорку игрока.

Всем привет,

:)  Coin

• Upvote 5

Поделиться сообщением

richman

на своей практике скажу по зеркалам и привязкам: 6-9, 16-19, 2-22, 32-23, 21-12, 4-8, 31-13, 28-7, 14-17, 11-10, 3-30, 15-26

• Upvote 1

Поделиться сообщением

GESHA

ну с зеркалами понятно -6-9,12-21,13-31,16-19,23-32,26-29 и пары 11-22-33,спс игроки  за интерес к роздуплению ))привязок интесно еще вариаты и можно составлять таблицу :mail1:

Поделиться сообщением

roru

сегодня поставил на вывод 100$, плейтек, деп 40

• Upvote 3

Поделиться сообщением

StrijKsu

roru, Рада за тебя! 

Поделиться сообщением

roru

сегодня поставил на вывод 100$, плейтек, деп 40

пришла денюшка, снова деп-80, итог 200-вывод

Поделиться сообщением

FAGordon

где ураган то ? :) 

или хотя бы какое то продолжение беседы :) 

Поделиться сообщением

miron

ну с зеркалами понятно

Нет, система зеркал совершенно другая. Например: мы стоим позади слона и видим лишь его ноги, хвост и зад. Как увидеть слона целиком, если сойти мы с места не можем? Только система зеркал в этом может помочь. Совершенно другой принцип. Отражения как у Роджера Желязны ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Fisher

А ещё стоя позади слона.))

Можно увидеть-

ну с зеркалами понятно

Нет, система зеркал совершенно другая. Например: мы стоим позади слона и видим лишь его ноги, хвост и зад. Как увидеть слона целиком, если сойти мы с места не можем? Только система зеркал в этом может помочь. Совершенно другой принцип. Отражения как у Роджера Желязны ;)

А ещё стоя позади слона- можно увидеть.)))

Самую важную слонячью штуковину.))) %)

Без зеркала.))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

miron

А ещё стоя позади слона.))

Можно увидеть-

ну с зеркалами понятно

А ещё стоя позади слона- можно увидеть.)))

Самую важную слонячью штуковину.))) %)

Без зеркала.))

В рулетке важнее увидеть бивни)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Fisher

Ну дык.

Чтоб увидеть бивни.

Надо дёрнуть слона за его штуковину.

Тогда он сам к тебе повернётся.

И с обзором бивней будет всё норм.))))) %)

Поделиться сообщением

Fisher

Всё пипец.

Меня на стихи пробило.)))

Посвещается Геше.

Пидальные Васи нас не погубят.

Мы их убьём ураганом твоим.

И пусть казявы нас люто не любят.

Мы всё равно их всех победим.)) :blink:

Поделиться сообщением

springob

прикольные стихи

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Olynes
      Автор: Olynes
          Многие играющие в разные игры , предпологают , что возможно победить негативное мат ожидание применяя некую "чудо прогрессию". Математики, да и люди которые с математикой не на ВЫ, легко может посчитать, что прогрессия ничего не дает и если играть достаточьно долго мы так или иначе окажемься там где и должны - то есть в минусе...

Однако не все так просто и очевидно, а может быть даже и не все так неизбехно заканчиваеться минусом ! Я наверно не знаю такого игрока , который хоть раз бы  бы не попробовал выиграть таким простым способом - как увеличивая ставку после проигрыша  . Я сам тоже к ним принадлежу... В какое то время мне довольно много пришлось заниматься созданием  неких игровых систем и прогрессий и в тот период я приобрел некие знания, которые позволили мне создать несколько довольно  интересных схем игры.

Одному моему знакомому одна из таких схем позволила выиграть довольно крупную сумму, что еще больше подтолкнуло меня вернуться и более пристально посмотреть на этот способ игры ...Не могу сказать , что гвоздь программы в нем есть некая спец прогрессия, но она тоже такая не совсем обычная.

Так вот - обычно ставку поднимает после того как ставка проиграна - с надеждой выиграть следующую и тем отбить предыдущий проигрыш.

Есть и другой тип прогрессий когда ставка поднимаеться после выигрыша - в надежде иметь ряд выигрышей и  после какого то периода  таких быть в ситуаций когда  при выигрышах мы ставим больше - чем когда проигрываем.

Ну и есть третий тип  прогрессий имеющий название Доналда Натонсонна ( может быть такой чувак и в реальности существовал и придумал так делать  ) когда ставка поднимаеться на какую то величину после проигрыша , а вот после выигрыша  - она понижаеться. Естественно тут цель проста - хочеться автоматичьно создать ситуацию, когда  при выигрышах ставка немножко выше.

Давным давно , когда я был только начинающим создателем систем ,  мне пришла в голову мысль , что прогрессий этими тремя видами не исчерпываеться и что есть еще несколько разновидностей, которые вполне может конкурировать с теми тремя и даже обыгрывать их ....
    • ruletkin
      Автор: ruletkin
      Раз уж завели тему о слотах, предлагаю здесь собирать все интересные и необычные рулетки .IGT первые кто придумал мульти рулетку.https://platform.rgs...en&skincode=BAR
    • Vitaly
      Автор: Vitaly
      Вот ссылка на ролик с задачкой: https://youtu.be/s_H6PlLQaiw
      Есть ли те, кто знает ответ?
    • Olynes
      Автор: Olynes
      Когда то  по внешности очень похожие "приборы" я даже продавал :).  И реально  они немножко помогают в игре. Есть только такие, что один немец распространял, то там они были больше регистраторами результатов. Я же свои   называл - "бумажными компютерами"...
    • Borisych
      Автор: Borisych
      Все новые лохотроны публикуем тут.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.