Перейти к публикации
pastor

форум игроков Обо всем и не о чем.

Рекомендованные сообщения

pastor

ну и всем кто еще жывет историей и пропогандой от СССР

считает гибель миллионов русских, украинцев, казахов, белорусов,  в том числе немцев праздником.

рекомендую посмотреть ето видео. А так же кто не может жить в мире с своими соседями, с другими народами/национальностями, кто смотрит в будущее через искровавлиною историй 70 летней давности.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Макарыч

считает гибель миллионов русских, украинцев, казахов, белорусов,  в том числе немцев праздником.

рекомендую посмотреть ето видео. А так же кто не может жить в мире с своими соседями, с другими народами/национальностями, кто смотрит в будущее через искровавлиною историй 70 летней давности.

Правильный дед.

Поделиться сообщением

Fisher

Правильный дед.

Сам лично бы этому деду голову отрезал.

Хрен с ним-сам сдохнет.

Поделиться сообщением

pastor

Правильный дед.

Хрен с ним-сам сдохнет.

тут графа поздравлений а не росправы! Fisher откуда сколько агресии? тебе что нравится убивать людей? 

Поделиться сообщением

pastor

Я много лет жыл в Германии, а проездом был почти во всех странах ЕС! Там люди жывут и думают про завтра, про то что будет через 1,5,10 - 50 лет, а не роскопавают старые могилы как в СНД, или достают дедушку Ленина и начинают старую "гнилую тему"! Кому ета плесень нужна сечас - только политикам которые нифига создать не могут! 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

GESHA

дед молодчага в чем то он прав ,у нас на хохляндии тож такие не бесного цвета ляшко ,аваков и еще куча присмыкующих жуть шо с мужиками деньги делают-АЖ СТРАШНО

Поделиться сообщением

Fisher

Правильный дед.

Хрен с ним-сам сдохнет.

тут графа поздравлений а не росправы! Fisher откуда сколько агресии? тебе что нравится убивать людей? 

Не нравится совсем.)))

Но недобитков-добивать надо!!!

Чтоб не мучались!!

Поделиться сообщением

Fisher

Я русский и я знаю-что без Сталина какой бы он не был-проиграли бы войну.

Как и без Путина-просрали бы Россию.

Поделиться сообщением

StrijKsu

Я много лет жыл в Германии, а проездом был почти во всех странах ЕС! Там люди жывут и думают про завтра, про то что будет через 1,5,10 - 50 лет, а не роскопавают старые могилы как в СНД, или достают дедушку Ленина и начинают старую "гнилую тему"! Кому ета плесень нужна сечас - только политикам которые нифига создать не могут! 

Про политиков не говорю.. А вот про завтра.. Думают хреново.

Изображение

Память короткая про вчера.. И историю ни хрена не помнят..

• Upvote 1

Поделиться сообщением

pastor

Евровидение в Германии никто не смотрит,  я это шоу впервые увидел когда вернулся в Украину. Это шоу для дебилов которые звонят, шлют СМСки и прочие. Это вообще не показатель, кто был/жил в Европе знает что там это дебильное шоу никто не смотрит. Это тут нам впаривают всякю чужь. Если например я з западной Украины, то значит я регулярно кушаю русских детей, являюсь членом "Правого сектора", росстреливаю русскоговорящих - они рвут на себе волосы и плачут Путину. Путин для кого-то патриот, а для большинства Украины "ПТН ХУйЛО" а в Европе он агрессор который возобнил и с себя Петро 1-го, но наверное закончит как иной русский царь Николай. 

Я вообще за здоровый смысл, если быдлу вешают лапшу то не обезательно ее хавать. 

Желаю всем пользоваться личным умом, а не повторять бред политиков, которые травят нас и етим самим закрывают глаза своему електорату на розбитые дороги, взятки, криминалитет, итд.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Fisher

Евровидение в Германии никто не смотрит,  я это шоу впервые увидел когда вернулся в Украину. Это шоу для дебилов которые звонят, шлют СМСки и прочие. Это вообще не показатель, кто был/жил в Европе знает что там это дебильное шоу никто не смотрит. Это тут нам впаривают всякю чужь. Если например я з западной Украины, то значит я регулярно кушаю русских детей, являюсь членом "Правого сектора", росстреливаю русскоговорящих - они рвут на себе волосы и плачут Путину. Путин для кого-то патриот, а для большинства Украины "ПТН ХУйЛО" а в Европе он агрессор который возобнил и с себя Петро 1-го, но наверное закончит как иной русский царь Николай. 

Я вообще за здоровый смысл, если быдлу вешают лапшу то не обезательно ее хавать. 

Желаю всем пользоваться личным умом, а не повторять бред политиков, которые травят нас и етим самим закрывают глаза своему електорату на розбитые дороги, взятки, криминалитет, итд.

Ни кто ни кого не травит.И не ест.

Сами себя едим.

А эти черти смеются и подливают керосин.

Допрыгаются скоро блин.

Доразделяются до Ядерной войны-пиндосы поганые.

Поделиться сообщением

Fisher

Ни кто ни кого не травит.И не ест.

Сами себя едим.

А эти черти смеются и подливают керосин.

Допрыгаются скоро блин.

Доразделяются до Ядерной войны-пиндосы поганые.

Это им не ППШ и Шмайсер.

Всё в пыль превратится.

Весь мир.

Поделиться сообщением

Fisher

ВСЁ блин-кончаем про войну о хорошем надо думать.

А то точно санитары досрочно в психушку определят.

С дебилами там в карты играть - не Айс.

И овсянку жрать блин.

Поделиться сообщением

DeD-Mazai

Ты реально веришь всему тому  что показывают вам по телеку? Скинь хоть одно видео российских новостей где говорят что жители западной украины едят российских детей  ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Chekist

Если например я з западной Украины, то значит я регулярно кушаю русских детей, являюсь членом "Правого сектора", росстреливаю русскоговорящих - они рвут на себе волосы и плачут Путину. Путин для кого-то патриот, а для большинства Украины "ПТН ХУйЛО" а в Европе он агрессор который возобнил и с себя Петро 1-го, но наверное закончит как иной русский царь Николай. 

Если ты за здравый смысл, то, обьясни мне, почему ваши люди с запада нанимаются в нац. гвардию и расстреливают безоружных людей на востоке? Зарплата у нац. гвардейца 15.000, для сравнения, это почти в два раза выше среднего заработка шахтёра. Это сейчас такой вид заработка появился? В интернете полно независимых роликов, можешь выключать звук, и так всё понятно. И, если ты пользуешься умом, то почему в теме поздравлений ты кинул эту провокацию? Тема политики закрыта на этом форуме, игрок вне политики. Завязывай!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

thee4

Согласен с Чекистом игроки вне политики!..

Пожалуй придется сказать и мне... Это история и факты а как известно факты упрямая штука.

9 Мая это день Победы! Победы Советской Армии, Победы Советского Народа( многонационального народа, который партизанил , работал в тылу...) над фашизмом!

Посмотрел это видео(пост #282)... и почему то вспомнился случай из моего детства...

Было тогда мне лет 8 или 10 … Попросила мама сходить в ЖЭК , а там была очередь , занял сижу и жду... Заходит один дедок и так с лету, я ветеран , а ветераны без очереди... Лето жара... через некоторое время подходит еще один дедушка занимает за мной очередь и … и спустя еще время заходит еще один такой же дедок с колодками и опять эта дежурная фраза... Я ветеран , а ветераны... И тогда этот, шо за мной и говорит ему , за мной будешь... А тот, неугомонный все твердит и твердит, мол я ветеран и все такое... Все молчат, а этот «мой» сосед тогда и спрашивает, а сколько же тебе лет сынок?.. Тот не подумавши и сказал... А «мой» дедушка , тогда и говорит , так получается шо тебе в 45 было 4 года... Ну а тот «ветеран» пошел в атаку, а ты кто такой? И дедушка достает удостоверение и … И все ахнули... А он Герой Советского Союза! Спрятав документ он и говорит этому «ветерану» , я же сказал за мной будешь!..

PS. Давненько был в старой Европе... Когда узнали что из бывшего СССР, спросили что вы сделали со страной , была одна страна, которую уважали все... Ответить не смог , ком к горлу накотил… просто молчал  ...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Avgur - фуфлыжник

thee4Да история показательная и я такое помню как те же ветераны покупали дефицит который был при СССР и потом продавали в три дорого,когда стоит очередь на два три часа за маслом или туалетной бумагой и другим дефицитом и в основном в этой очереди женщины с детьми сразу нарисовывалась группа ветеранов без очереди которая как минимум 50 процентов товара выгребала,а потом это всё на рынках продавалось.

Но не будем хаять ВОВ единственное скажу и это факт не Сталин выиграл войну,а генералы помогли её выиграть народу который как минимум половина не воевали за Советский союз за Сталина,а за свою родину и таким был мой дед который 20 лет провёл в Сибири в лагерях и на поселении за то что был дворянских кровей,а когда началась война пошёл на фронт а так как было прошлое в штрафной батальон и дошёл до Берлина,но я помню как он говорил на 9 мая я сражался за свой дом,а не за Сталина или СССР

• Upvote 2

Поделиться сообщением

thee4

Обычно кто воевал, действительно воевал... много не говорят и не с охотой вспоминают о войне...

У нас в школе был один историк Семен Абрамович … историю любил больше такого историка не встречал уроки проходили живо интересно не по книжному... Формировал у учеников стержень , живой взгляд, кругозоркое сознание... Но были и те которые к нему как личности относились, просто как к еврею... пытались оскорблять , обливали чернилам сзади и... А он учил и учил нас любить историю , помнить ее … И часто повторял повторяется если люди ее забывают или не делают правильных выводов...

Был высокого роста , крепкий по возрасту... О себе ни чего не расказывал... И как то перед 9 маем одел все ордена и медали и... И мы все ахнули у него на груди было три ордена Славы. Столько орденов и медалей в живую больше не видел... Да и он за пять лет что мы его знали одел первый раз... Оказалось он был командиром развед взвода и один раз попали в засаду, выжил только он один... Все награды одевает очень редко, и то в основном когда круглая дата ПОБЕДЫ и в год когда погиб его весь взвод, а он просто чудом остался жив...

Вечная память и низкий поклон всем, кто погиб в борьбе с фашизмом и...

PS. Что то разоткровеничился , пора заканчивать...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

pastor

Ето не провокация - Я вообще пацыфист, я как раз выложыл ролик что б понимали что слышком много людей погибло. А война ето всегда ошыбка политиков!

Если ты за здравый смысл, то, обьясни мне, почему ваши люди с запада нанимаются в нац. гвардию и расстреливают безоружных людей на востоке? Зарплата у нац. гвардейца 15.000, для сравнения, это почти в два раза выше среднего заработка шахтёра. Это сейчас такой вид заработка появился? В интернете полно независимых роликов, можешь выключать звук, и так всё понятно. И, если ты пользуешься умом, то почему в теме поздравлений ты кинул эту провокацию? Тема политики закрыта на этом форуме, игрок вне политики. Завязывай!

"расстреливают безоружных людей на востоке?" :blink:

ты какой канал - Россия ТВ смотришь? попробуй поищи инфу в нете! Вчера ети "безоружных людей" из РПГ и СВД уложыли 7 молодых пацанов((

Поделиться сообщением

Chekist

ты какой канал - Россия ТВ смотришь? попробуй поищи инфу в нете! Вчера ети "безоружных людей" из РПГ и СВД уложыли 7 молодых пацанов((

На войне как на войне, в Славянске дерутся за жизнь и родину. Ты вот мне скажи за что 2-го мая сожгли людей в Одессе? Знаешь сколько? А знаешь сколько там было молодых пацанов, и девушек, даже беременную женщину не пощадили! Напомнить Мариуполь и Красноармейск? Хочешь фото и видео? Выложу. Не смотри, то, что хочешь смотреть, если хочешь понимать что происходит смотри не только канал №5.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Avgur - фуфлыжник

На войне как на войне, в Славянске дерутся за жизнь и родину. Ты вот мне скажи за что 2-го мая сожгли людей в Одессе? Знаешь сколько? А знаешь сколько там было молодых пацанов, и девушек, даже беременную женщину не пощадили! Напомнить Мариуполь и Красноармейск? Хочешь фото и видео? Выложу. Не смотри, то, что хочешь смотреть, если хочешь понимать что происходит смотри не только канал №5.

также можно не смотреть и российские каналы,но возьмём факты Россия напала на Украину напала факт.факт.Также есть такая вещь информационная война тем более и это признано что Россия в этом преуспела по этому для объективности нужно благо инет позволяет смотреть ту и другую сторону отключать эмоции так как они не союзник, а правда как всегда по середине.Лично я сейчас не верю не Русским не Украинским СМИ только факты.

Доказательство как Россия освещает события у нас я как то выкладывал на форуме но ветку закрыли что российские СМИ на снимали как то в Донецке за 4 минуты и под каким углом показали это и полный ролик который я выложил на 20 мину который доказал как врут Российские СМИ

Поделиться сообщением

Vital

также можно не смотреть и российские каналы,но возьмём факты Россия напала на Украину напала факт.факт.Также есть такая вещь информационная война тем более и это признано что Россия в этом преуспела по этому для объективности нужно благо инет позволяет смотреть ту и другую сторону отключать эмоции так как они не союзник, а правда как всегда по середине.Лично я сейчас не верю не Русским не Украинским СМИ только факты.

Доказательство как Россия освещает события у нас я как то выкладывал на форуме но ветку закрыли что российские СМИ на снимали как то в Донецке за 4 минуты и под каким углом показали это и полный ролик который я выложил на 20 мину который доказал как врут Российские СМИ

Врут все СМИ и Российские и Украинские, каждый гнет свою линию

Поделиться сообщением

Chekist

также можно не смотреть и российские каналы,но возьмём факты Россия напала на Украину напала факт.факт.

Это на счёт Крыма?...Мне тоже очень жаль, в этом году не поеду отдыхать. Но смотри с другой стороны: временное правительство отказалось принять русский язык как второй национальный, и отказалось разоружить радикальные группировки. Это что, так важно? Это стоило куска огромной территории страны? ...Или это чей-то заказ? И, это было единственное условие. Затем, жители Крыма приняли решение присоединться к России, и, имели на это полное право, так как Крым - автономная республика. Я разговаривал по телефону со знакомыми, они просто рады что так случилось, и не повторилась Одесса. ...Или мнение жителей ничего не значит?

Поделиться сообщением

Avgur - фуфлыжник

также можно не смотреть и российские каналы,но возьмём факты Россия напала на Украину напала факт.факт.

Это на счёт Крыма?...Мне тоже очень жаль, в этом году не поеду отдыхать. Но смотри с другой стороны: временное правительство отказалось принять русский язык как второй национальный, и отказалось разоружить радикальные группировки. Это что, так важно? Это стоило куска огромной территории страны? ...Или это чей-то заказ? И, это было единственное условие. Затем, жители Крыма приняли решение присоединться к России, и, имели на это полное право, так как Крым - автономная республика. Я разговаривал по телефону со знакомыми, они просто рады что так случилось, и не повторилась Одесса. ...Или мнение жителей ничего не значит?

Я тоже с людьми и по скайпу и по телефону разговариваю с востока.центральной Украины,все как и я были против майдана но когда пришёл пупкин Украина обеденилась в основной своей массе.за это ему спасибо.На счёт Крыма там не всё так сладко как кажется ,хорошо стало тем кто не хрена не делал,а кто имел свой бизнес там ой как не радует это и это тоже факт,да и не все голосовали в Крыму за Россию,это Россия так нам через СМИ преподносит что бы себя оправдать.Так что такие вот дела.

Мы тоже с ребятами с форума планировали встретиться этим летом в Крыму я даже начал подбирать место,но нашим планам из-за пупкина к сожалению пришёл большой ........

Поделиться сообщением

Chekist

Avgur, ты пойми правильно, люди не против Украины, люди против фашизма и национализма. На Донбассе в годы ВО погибло 4 млн. жителей, практически все предприятия были уничтожены, и освобождал Донбасс не Степан Бандера а Красная Армия, у вас свои герои - у нас- свои. Нынешнее правительство пытается переписать историю, навязать свою религию, уничтожить моральные ценности. Мы не хотим, чтобы наши внуки считали Бандеру, Стецько, Шухевича героями. Для нас они - предатели.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• mazder
      Автор: mazder
      Попробуем разобраться, что же такое «хайп», и какое место он занимает в сфере онлайн-инвестирования.
      Начнем с того, что аббревиатура «ХАЙП» дословно означает «высокодоходный инвестиционный проект». В этом контексте слово «высокодоходный» означает любую прибыль, выше доходности от депозитов. Любой проект, предлагающий «гарантированный» или предполагаемый доход выше, чем депозитный, можно назвать хайпом.
      Однако, опытные инвесторы считают, что не существует хайпов, которые так или иначе не являются «пирамидами».
      Откуда берется это мнение? Большинство хайпов работают онлайн, у них нет представительства или офиса в реальном мире. Их задача – перераспределять средства между участниками программы. А значит, выплаты будут происходить только до тех пор, пока администраторы смогут или заходят привлекать новых инвесторов.
      Кто стоит за созданием хайпов?
      Создатели хайпов называются «администраторами». Между ними существует невероятная конкурентная борьба. Рынок постоянно наполняется новыми игроками, которые ищут спонсоров. Такие хайпы сделаны поспешно и создаются лишь с целью получения дохода исключительно администратором.
      Но в виртуальном пространстве можно отыскать администраторов, которые создают качественные программы. Изначально такие хайпы ориентируются на будущее и много вкидывают в рекламу. Над некоторыми проектами, работает целая группа людей: создатели, программисты, администратор, дизайнер и рекламный менеджер. Такие хайпы очень сложно найти, но в них может заработать даже новичок!
      Зачем создаются хайпы?
      Все просто. хайп создается, чтобы его владельцы заработали. Это основополагающий принцип хайпа. Но при правильном подходе и анализе, инвестор тоже остается в прибыли. И размеры этой прибыли могут быть впечатляющими.
      Какие бывают хайпы?
      Условно принято делить Хайпы по рентабельности на несколько групп:
      1. Низкопроцентные хайпы с доходом до 15% в месяц.
      2. Среднепроцентные хайпы с доходом до 60% в месяц или до 2% в день.
      3. Высокопроцентные или «быстрые» хайпы с доходом от 3% в день и выше.
      Но мы добавим еще 2 группы:
      1. МЛМ (многоуровневые) программы. В процессе делается акцент на реферальную программу. Пирамида в чистом виде.
      2. Почасовые программы – если повезет, сумма вклада удваивается за очень короткий промежуток времени, например, за 1 день.
      Сколько живет хайп?
      Важно понимать, что хайп живет, пока этого хочет админ. И это основной фактор. Помимо этого, существуют другие составляющие, влияющие на то, сколько же проект будет оставаться активным. Необходимо оценивать тарифы (определяющие доходность), качество придуманной легенды, наличие технической базы, рекламу, уровень маркетинга и много других факторов.
      «Низкопроцентный» хайп живет от полугода до пару лет. Среднепроцентный «продержится» приблизительно столько же, а высокопроцентный – и того меньше, всего до пару месяцев. «Почасовой» же проект продержится лишь от нескольких часов до нескольких дней.
      Практически невозможно предугадать день закрытия хайпа, не имея в его руководстве доверенного информатора.
      Идеальный хайп проживает все уровни процентности. Только опытный человек может определить время «Х», когда пора выходить из проекта. И только он же может оценить целесообразность инвестиций в тот или иной проект.
      Исходя из практики, можно утверждать, хайпы «лопаются», как только администратор принимает решение о закрытии этого и открытии нового проекта.
      Какие легенды используются для хайпов?
      Легенда – почти всегда вымышленный рассказ об источниках дохода. Обычно, администраторы ссылаются на Форекс, но встречаются альтернативы. Чем более убедительна история, тем больше вероятность, что она выдуманная. Легенду важно учитывать, когда вы делаете анализ хайпа.
      Принцип хайпов — «пирамиды»?
      Важно понимать, что в инвестиционном пространстве 99.9% программ уровнем дохода выше 15-20% в месяц – пирамиды! Среди хайпов встречаются реально работающие проекты с доходностью до 15%, но определить их практически невозможно. Администраторы почти никогда не предъявляют реальные доказательства, подтверждающие их легенду. Заведомо стоит относиться ко всем хайпам, как к «пирамидам».
    • Вит
      Автор: Вит
      Связь с администрацией форума осуществляется только посредством личных сообщений или через скайп в моем профиле. Если Вы решите связаться с нами по скайпу, вписывайте логин только английскими буквами. 
      Наш адрес: Москва, ЦАО, р-н Пресненский, Гранатный пер., 2/9 кв 7.
      С уважением, Вит.
    • wert
      Автор: wert
      С 1 июня сотовые операторы обязаны отключать абонентов, чью личность они не могут подтвердить. По оценкам экспертов, на серых клиентов может приходиться до 20% абонентской базы, которая в последние годы практически не растет

Операторы сотовой связи начали готовиться к вступлению в силу поправок в федеральный закон «О связи», обязывающих их отключать от услуг связи ненадежных абонентов, личность которых не удалось подтвердить. Требование начинает действовать с 1 июня 2018 года. При этом действие закона распространяется не только на новые договоры, но и на те, которые были заключены ранее.

Как рассказала РБК пресс-секретарь «ВымпелКома» (работает под брендом «Билайн») Анна Айбашева, компания начала заранее проверять абонентскую базу, чтобы дать клиентам достаточно времени на подтверждение своей личности и не допустить отключения. «В рамках подготовки к выполнению требований закона мы провели дополнительный анализ договоров наших клиентов по специально разработанному алгоритму. По тем договорам, в отношении которых у нас есть подозрения, что данные могут быть ошибочными, мы начинаем обзванивать абонентов с предложением прийти в офис и внести корректные паспортные данные», — сообщила Айбашева. Она уточнила, что оператор собирается использовать для подтверждения данных клиентов государственные информационные системы.

Представитель пресс-службы МТС Алексей Меркутов сообщил, что компания также принимает меры, чтобы соответствовать требованиям закона с 1 июня. «Это потребует доработки уже существующего биллинга, что будет связано с определенными затратами, однако не повлечет создание новой базы данных», — говорит он.

Кроме того, операторы стараются наладить работу с посредниками, продающими их сим-карты. «Мы уже сейчас боремся с незаконным распространением сим-карт. В частности, заключаем агентское соглашение с ретейлерами, жестко штрафуем контрагента в случае раздачи комплектов с рук без заключения договора и приостанавливаем оказание услуг связи по таким номерам», — сказала представитель «МегаФона» Юлия Дорохина. «В отдельных случаях, например, в удаленных населенных пунктах, активация сим-карт может занять несколько большее время. Чтобы абоненты не испытывали неудобств при реализации новых требований, МТС будет совершенствовать взаимодействие со своими коммерческими представителями», — добавил Алексей Меркутов.
    • Abdulla
      Автор: Abdulla
      Интересный курс, думаю что админы не заругают меня.

• Милена
      Автор: Милена
      Здравствуйте.
      Стоит ли связывать свою жизнь с человеком, который играет на деньги в онлайн-покер, на игровых автоматах и делает ставки на спорт.игры?..
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.