Перейти к публикации
Avgur - фуфлыжник

форум игроков Bets Egoist или POKER/RU

Рекомендованные сообщения

Avgur - фуфлыжник

Залез я сегодня на POKER/RU начал читать их форум потому что за последние недели три просто достали всякие провокаторы и казачки.

Начал читать информацию что и как они относятся к нашему форуму, начал сравнивать стилистику и поведение их форумчан с нашими.

Вот на мой взгляд, я своё мнение не навязываю оно сугубо моё.

Прочтение данного Интернет ресурса  мне напомнило школу 5 класс и подъезды конца 80 годов где украдкой пью портвейн не удачники и каждый бахвалиться у кого пипетка больше, что он может якобы сделать и как всё херово при этом обливая грязью всех и вся, так как не заметили его потенциала и его гениальности по этому он так и прозябает но враг есть и это наш форум как они заявляют дебилов, лохов, алигофренов тасующихся в выгребной яме и т.д. не буду перечислять, и сразу им подпевают фейковы –барыжники и  казачки казяв да это и есть истина так всё и есть и по тихонька толкают свой фек или выманенные или украденные проги, системы  или откровенный фейк если кто то что то начинает разбираться за то что купил сразу на него наезжают группа активистов данного ресурса если человек ушлый модеры начинают за этим человеком подтирать его коменты но и если и это человек всё вытерпел и не дал заднею его просто банят.

Впечатление такое что что это не форум для игроков, а пивная для местной шантрапы как говориться у нас на раёне.

Наш форум да и у нас бывает не справедливость и банят не за что но во многих случаях есть за что не ошибается только тот кто не чего не делает, что нам бы хотелось что бы нас разводили на наши же деньги фейковые –барыжники или казачки казяв нет конечно но не всегда в первою минуту различишь кто есть кто. Второе наши форумчане готовы помочь да в определенных границах но согласитесь это нормально, напиши в личку и тебе по нормальному всё растолкуют, я не как не забуду как я сам искал системы писал на форуме а эта система работает или нет за всё что нарыл в инете мне сразу написал тогда Chekist и всё по нормальному и с терпением растолковал, как GESHA когда я к нему обратился по его системе сразу пригласил в скайп и с упорством начал рассказывать как и что и какие есть нюансы в его системе и понявши что я зеленея зелёного на тот момент начал просто учить как играть на что обращать внимания выбивать с меня тот мусор который я начитался в инете для заманух, Noorion который даёт дельные советы и даёт проги просто так дабы я что – то наиграл и был в плюсе если чёто не понимю хоть и время от времени выёзживается )))по дружески но с терпением делиться опытом и подсказывает что не так, Ксюша которою поливают грязью на том ресурсе как могут, когда я к ней обратился за помощью как на слотах отыграть бездеп на давала кучу советов и до сих пор переживает и даёт советы как всё таки на играное забрать с Твиста который уже по выводу денег обогнал плейтечь 7 сутки пошли, а денег всё нет но рекламой о бонусах забит весь ящик, Chekist тоже дал дельные советы не типа общие а как говориться в точку я не то что бы отбил я ещё и 50 бакинских заработал на этом, Азазело который мне за мои высказывания на форуме всегда ставил минус к моему рейтингу и то интересуется как у меня дела с Твистом значит переживает иначе ему было бы параллельно, Fisher который любую ругань на форуме старается перевести в русло юмора и как то погасить конфликт, Pupo с его оценками хоть и загоняется но за частую прав, там такого нет  и быть не может. Да и на нашем форуме есть скажем так редиски но хороших нормальных, адекватных людей больше чем там.

Мой вывод если сравнивать форумы POKER/RU обычная пивная для школоты и конкретных парней типа на районе.

Бест это заведения буржуа достаточно высокого класса на 5 звёзд не потянет но 4 звезды можно дать спокойно с хвостиком.

А Вы что думает форумчане у Вас может быть своё мнение так как в этой ветке я выразил только свои мысли и ощущения???

P.S.Просьба администрацию в этой ветке банить или вытирать комментарии только за мат и личные оскорбления пускай люди выскажутся наши форумчане и с POKER/RU кто хочет будет остро будет ругань но я думаю всем будет интересно почему такая война между форумами.

Поделиться сообщением

Fisher

Терпеть ненавижу - впокерсру!!! :diablo:  :120:  :bad:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Eddy

Привет Avgur! По моему мнению, кого-то действительно напрягает присутствие покера иль наоборот бэтса. Тут дело в том, что нужно смириться с нахождением двух форумов на одной арене. Просто внимание обращать не следует. Как по мне,так я там замечал несколько очень хорошо образованных и математически подкованных людей. А почему именно с покерру вражда? Почему не с джипси или ЦГМ? Мне кажется, что мы далеко не того уровня, там реально толковые ребята и не первую пятилетку в игре. 

Как я заметил, так тут собираются ребята в большинстве своем жаждущие качнуть софтину :facepalmm:  И с банами перебор, реальных игроков мало, кто давно в этой теме, а вчера как минимум минус один(имеющий уши да услышит). Трафик идет за счет ветки с прогами в основном, не за счет обсуждения чего либо. Какие можно выводы сделать? Нужна математика- вам на покер, нужна прога- на бэтс. И люди, похожие на Fisher развязывают войну, публикуют скрытые призывы к вражде. Сдается мне, не просто так, движет ими что-то или кто-то ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Chekist

;) Тема провокационная. С покера сюда тоже захаживают, почитать чего, или бесдеп получить.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

GESHA

прикольно  ,да бест лучший,мне вообщето не счем сравнивать ток здесь зареган так как был до форума игроком-одиночькой интересно былобы почитать другие форумы я удамаю везде есть прослойки интелектуалов сильных игроков

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Eddy

И кстати, тема сама по себе чистой воды реклама!!!! Что сказать, молодцы :good:  :good:  А потом кричат что ненавидят, сплошные противоречия. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Avgur - фуфлыжник

Привет Avgur! По моему мнению, кого-то действительно напрягает присутствие покера иль наоборот бэтса. Тут дело в том, что нужно смириться с нахождением двух форумов на одной арене. Просто внимание обращать не следует. Как по мне,так я там замечал несколько очень хорошо образованных и математически подкованных людей. А почему именно с покерру вражда? Почему не с джипси или ЦГМ? Мне кажется, что мы далеко не того уровня, там реально толковые ребята и не первую пятилетку в игре. 

Как я заметил, так тут собираются ребята в большинстве своем жаждущие качнуть софтину :facepalmm:  И с банами перебор, реальных игроков мало, кто давно в этой теме, а вчера как минимум минус один(имеющий уши да услышит). Трафик идет за счет ветки с прогами в основном, не за счет обсуждения чего либо. Какие можно выводы сделать? Нужна математика- вам на покер, нужна прога- на бэтс. И люди, похожие на Fisher развязывают войну, публикуют скрытые призывы к вражде. Сдается мне, не просто так, движет ими что-то или кто-то ;)

Знаете скажу за Fisher он многие конфликты погасил на этом форуме с юмором и всё остальное согласитесь лучше разговаривать чем воевать,но на покер его облили грязью спрашивается за что я понимаю конкурирующая контора, но какая то порядочность должна быть,как Вы считаете? 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Avgur - фуфлыжник

И кстати, тема сама по себе чистой воды реклама!!!! Что сказать, молодцы :good:  :good:  А потом кричат что ненавидят, сплошные противоречия. 

Тема совершено не реклама и кто меня знает это скажет я просто из любопытства почитал не регистрироваясь Ваш форум это моё мнение я его не навязываю но считаю имею право на него

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Akz
И люди, похожие на Fisher развязывают войну, публикуют скрытые призывы к вражде.

Ну наверное что бы критиковать старичков, надо самому хоть как то проявиться ;).Первый пост , диагноз.  :negative: Мне ближе бетс, тут можно нормально общаться, а можно просто почитать, все доступным языком изложено.На покере все "мега умные ", если чего-то не понимаешь обьявляют неадекватом.

Пишут на покере мало, почитать нечего, вобщем я его удалил из закладок.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Fisher

О Ништяк!! Казакевичи ползут!! Зашибись!!

Весело становится!! :spiteful:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Noorion - фуфлыжник

новое поле для крови и мясо?)) :facepalmm:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Fisher

А мона тут Аню Ватсона и Валика пообсирать??? %)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Avgur - фуфлыжник

А мона тут Аню Ватсона и Валика пообсирать??? %)

Давай не будем обсирать мы всегда это сможем,а достойно себя вести это правильно

Поделиться сообщением

Fisher

Так не интересно!! Один дохленький казачок призывающий угробить Фишера!!

Эт чё прикол??? ;)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Avgur - фуфлыжник

Так не интересно!! Один дохленький казачок призывающий угробить Фишера!!

Эт чё прикол??? ;)

Ещё набегут поверь тема только отрыта давай им покажем клас и не будем скатываться до пивнушки

Поделиться сообщением

GESHA

да лучше открыть запароленую ветку для брани  и обливания анализом ,а так были танцы в паре а теперь начьнутся груповые :curtsey:  :balal:

да лучше открыть запароленую ветку для брани  и обливания анализом ,а так были танцы в паре а теперь начьнутся груповые :curtsey:  :balal:

:294016111:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ксюша

...Ксюша которою поливают грязью на том ресурсе как могут,  ...........

Действительно , как это они могут такое делать?!! :blink:Изображение

Avgur , насколько мне известно , они обо мне давно уже не вспоминают . А так , да , вначале моего появления на этом форуме в конце 2012г. на покер ру , да и здесь , немного по мне " прошлись " . :) Я зла на них не держу , потому что знаю , что не все любят женщин на игровом форуме . Или вообще не любят женщин )))

Поделиться сообщением

Noorion - фуфлыжник

:popcorm2: 

Поделиться сообщением

Ксюша

Привет Avgur!....

Eddy .. вариант имени Андрей.. Я так понимаю , что это Baldos . Да ? :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Fisher

Avgur , насколько мне известно , они обо мне давно уже не вспоминают . А так , да , вначале моего появления на этом форуме в конце 2012г. на покер ру , да и здесь , немного по мне " прошлись " . :) Я зла на них не держу , потому что знаю , что не все любят женщин на игровом форуме . Или вообще не любят женщин )))

:)  :)  :give_rose:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Avgur - фуфлыжник

Я тебя люблю и уважаю,ты же душа нашего форума :give_rose: ,а не клоун в юбки

Поделиться сообщением

Fisher

Привет Avgur!....

Eddy .. вариант имени Андрей.. Я так понимаю , что это Baldos . Да ? :)

Ага!!! Класс!!! Один шайтан- казак уже худо бедно поддаётся идентификации!! :)  :spiteful:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ксюша

Аа , было такое !))) Это слова А вдоса . Не обращай на это внимание , он мало кого любит ))) Вредный он))

Поделиться сообщением

Avgur - фуфлыжник

Аа , было такое !))) Это слова А вдоса . Не обращай на это внимание , он мало кого любит ))) Вредный он))

Ксюша это мои слова если ты мне не веришь почитай форум или свяжись по скайпу меня это оскорбляет

Поделиться сообщением

Chekist

... Или вообще не любят женщин )))

Ксюша, точно знаешь? Серьёзное обвинение.)))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• mazder
      Автор: mazder
      Попробуем разобраться, что же такое «хайп», и какое место он занимает в сфере онлайн-инвестирования.
      Начнем с того, что аббревиатура «ХАЙП» дословно означает «высокодоходный инвестиционный проект». В этом контексте слово «высокодоходный» означает любую прибыль, выше доходности от депозитов. Любой проект, предлагающий «гарантированный» или предполагаемый доход выше, чем депозитный, можно назвать хайпом.
      Однако, опытные инвесторы считают, что не существует хайпов, которые так или иначе не являются «пирамидами».
      Откуда берется это мнение? Большинство хайпов работают онлайн, у них нет представительства или офиса в реальном мире. Их задача – перераспределять средства между участниками программы. А значит, выплаты будут происходить только до тех пор, пока администраторы смогут или заходят привлекать новых инвесторов.
      Кто стоит за созданием хайпов?
      Создатели хайпов называются «администраторами». Между ними существует невероятная конкурентная борьба. Рынок постоянно наполняется новыми игроками, которые ищут спонсоров. Такие хайпы сделаны поспешно и создаются лишь с целью получения дохода исключительно администратором.
      Но в виртуальном пространстве можно отыскать администраторов, которые создают качественные программы. Изначально такие хайпы ориентируются на будущее и много вкидывают в рекламу. Над некоторыми проектами, работает целая группа людей: создатели, программисты, администратор, дизайнер и рекламный менеджер. Такие хайпы очень сложно найти, но в них может заработать даже новичок!
      Зачем создаются хайпы?
      Все просто. хайп создается, чтобы его владельцы заработали. Это основополагающий принцип хайпа. Но при правильном подходе и анализе, инвестор тоже остается в прибыли. И размеры этой прибыли могут быть впечатляющими.
      Какие бывают хайпы?
      Условно принято делить Хайпы по рентабельности на несколько групп:
      1. Низкопроцентные хайпы с доходом до 15% в месяц.
      2. Среднепроцентные хайпы с доходом до 60% в месяц или до 2% в день.
      3. Высокопроцентные или «быстрые» хайпы с доходом от 3% в день и выше.
      Но мы добавим еще 2 группы:
      1. МЛМ (многоуровневые) программы. В процессе делается акцент на реферальную программу. Пирамида в чистом виде.
      2. Почасовые программы – если повезет, сумма вклада удваивается за очень короткий промежуток времени, например, за 1 день.
      Сколько живет хайп?
      Важно понимать, что хайп живет, пока этого хочет админ. И это основной фактор. Помимо этого, существуют другие составляющие, влияющие на то, сколько же проект будет оставаться активным. Необходимо оценивать тарифы (определяющие доходность), качество придуманной легенды, наличие технической базы, рекламу, уровень маркетинга и много других факторов.
      «Низкопроцентный» хайп живет от полугода до пару лет. Среднепроцентный «продержится» приблизительно столько же, а высокопроцентный – и того меньше, всего до пару месяцев. «Почасовой» же проект продержится лишь от нескольких часов до нескольких дней.
      Практически невозможно предугадать день закрытия хайпа, не имея в его руководстве доверенного информатора.
      Идеальный хайп проживает все уровни процентности. Только опытный человек может определить время «Х», когда пора выходить из проекта. И только он же может оценить целесообразность инвестиций в тот или иной проект.
      Исходя из практики, можно утверждать, хайпы «лопаются», как только администратор принимает решение о закрытии этого и открытии нового проекта.
      Какие легенды используются для хайпов?
      Легенда – почти всегда вымышленный рассказ об источниках дохода. Обычно, администраторы ссылаются на Форекс, но встречаются альтернативы. Чем более убедительна история, тем больше вероятность, что она выдуманная. Легенду важно учитывать, когда вы делаете анализ хайпа.
      Принцип хайпов — «пирамиды»?
      Важно понимать, что в инвестиционном пространстве 99.9% программ уровнем дохода выше 15-20% в месяц – пирамиды! Среди хайпов встречаются реально работающие проекты с доходностью до 15%, но определить их практически невозможно. Администраторы почти никогда не предъявляют реальные доказательства, подтверждающие их легенду. Заведомо стоит относиться ко всем хайпам, как к «пирамидам».
    • Вит
      Автор: Вит
      Связь с администрацией форума осуществляется только посредством личных сообщений или через скайп в моем профиле. Если Вы решите связаться с нами по скайпу, вписывайте логин только английскими буквами. 
      Наш адрес: Москва, ЦАО, р-н Пресненский, Гранатный пер., 2/9 кв 7.
      С уважением, Вит.
    • wert
      Автор: wert
      С 1 июня сотовые операторы обязаны отключать абонентов, чью личность они не могут подтвердить. По оценкам экспертов, на серых клиентов может приходиться до 20% абонентской базы, которая в последние годы практически не растет

Операторы сотовой связи начали готовиться к вступлению в силу поправок в федеральный закон «О связи», обязывающих их отключать от услуг связи ненадежных абонентов, личность которых не удалось подтвердить. Требование начинает действовать с 1 июня 2018 года. При этом действие закона распространяется не только на новые договоры, но и на те, которые были заключены ранее.

Как рассказала РБК пресс-секретарь «ВымпелКома» (работает под брендом «Билайн») Анна Айбашева, компания начала заранее проверять абонентскую базу, чтобы дать клиентам достаточно времени на подтверждение своей личности и не допустить отключения. «В рамках подготовки к выполнению требований закона мы провели дополнительный анализ договоров наших клиентов по специально разработанному алгоритму. По тем договорам, в отношении которых у нас есть подозрения, что данные могут быть ошибочными, мы начинаем обзванивать абонентов с предложением прийти в офис и внести корректные паспортные данные», — сообщила Айбашева. Она уточнила, что оператор собирается использовать для подтверждения данных клиентов государственные информационные системы.

Представитель пресс-службы МТС Алексей Меркутов сообщил, что компания также принимает меры, чтобы соответствовать требованиям закона с 1 июня. «Это потребует доработки уже существующего биллинга, что будет связано с определенными затратами, однако не повлечет создание новой базы данных», — говорит он.

Кроме того, операторы стараются наладить работу с посредниками, продающими их сим-карты. «Мы уже сейчас боремся с незаконным распространением сим-карт. В частности, заключаем агентское соглашение с ретейлерами, жестко штрафуем контрагента в случае раздачи комплектов с рук без заключения договора и приостанавливаем оказание услуг связи по таким номерам», — сказала представитель «МегаФона» Юлия Дорохина. «В отдельных случаях, например, в удаленных населенных пунктах, активация сим-карт может занять несколько большее время. Чтобы абоненты не испытывали неудобств при реализации новых требований, МТС будет совершенствовать взаимодействие со своими коммерческими представителями», — добавил Алексей Меркутов.
    • Abdulla
      Автор: Abdulla
      Интересный курс, думаю что админы не заругают меня.

• Милена
      Автор: Милена
      Здравствуйте.
      Стоит ли связывать свою жизнь с человеком, который играет на деньги в онлайн-покер, на игровых автоматах и делает ставки на спорт.игры?..
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.